Говорю відверто• 2 часа назад

L´Oréal или Syoss какой лучше спрей запрашивающий седину??

Зробіть вибір:
вже голосів: 15
Лореаль
Сьйос
Ваш вариант
Сапай вазони• 2 часа назад
Лореаль ни об чем, подозреваю, что второй туда же

Дрібка щастя• 2 часа назад
Я пудру больше люблю, спреи мажутся.
автор Говорю відверто • 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Я пудру больше люблю, спреи мажутся.
А какую посоветуйте?
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
А какую посоветуйте?
Любую в еве под свой тон волос. Ее и на много дольше хватает, чем спрей.
Я таке знаю• 1 час назад
Не беріть спрей, у мне є. Бризкаєш на корені, воно все одно потрапляє на лоб потім те все витирати , не раджу
Неновая почта• 1 час назад
Ответ дляЯ таке знаю
Прикрывайте,лоб и всё норм будет
Неновая почта• 1 час назад
Мне Лореаль нравится, хорошенько взбалтывайте, спрей, перед применением и распыляйте на расстоянии прибл.20 см от корней волос . Чтоб не попали капельки тона, лоб при нанесении можно прикрыть листом бумаги,файлом или ещё чем- то, можно нанести жирный крем на лицо,как защиту, а потом удалить.

Додекаэдр• 1 час назад
Раньше покупала лореаль, теперь сйос. Лореаль забрызгивает лоб, а сйос лучше распыляется и не забрызгивает, мягче ложится и его больше по-моему. Мажутся одинаково