Стрекозей• сегодня в 09:57

Ситуація з сусідом!!!!

приходить сусід знизу до мене і каже що у нього по стелі в кутку на кухні пішла пліснява. що я його затопила. Маю йому стану перекрасити.
Зайшов глянув що у мене все сухо. Я ввечері розібрала шкафчик від кухні і побачила що є мене на підлозі на плитці десь 15 см теж пліснява (скоріше всого трошки накапало від котла ще взимку коли морози були)
Я йому кажу що можливо щось і накапало , можу йому перекатати валиком ту стіну.
Сьогодні зранку дзвоню щоб домовитись про час щоб він меблі відсунув. Я вже купила маряний скотч, краску білу, валики, засіб від плісняви.

А він мені зранку каже що так не підходить і я маю переробити йому ремонт всієї квартири , бо один колір всього.

Я думала що пошлю його по телефону. Як ви поступили б?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:59
пущай через суд выясняет степень вашей вины и степень компенсации.

Продаю витрішки• сегодня в 09:59
Вы прям собирались к нему с валиком и скотчем? Дайте ему 500 грн на банку краски и это максимум в данной ситуации
НеГолосую• сегодня в 09:59
Охреневший дядька.Нет,так до свидания
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:59
так давайте и гараж ему отрементируем, вдруг у него ВСЕ в одном стиле, и тещин дом в черниговской области.. озхренеть претензии
ДелайКак_Я• сегодня в 09:59
Всю зиму не бачив що мокро? Запах від плісняви?
автор Стрекозей • сегодня в 10:01
Ответ дляДелайКак_Я
ніякого запаху. підтоплене трошки (розводи від мокрого з ледве жовтими краями )
Love_Love_Love_• сегодня в 10:02
Ну по перше від котла б не накапало аж до сусіда, будьте уважні, щоб у вас там в стіні в трубі якого витоку через тріщину не було.
А сусіда пошліть в суд

18 мнеУЖЕ• сегодня в 10:02
Ответ дляДелайКак_Я
Може і не бачив, всю зиму світла не було, я так само ні чого не бачила.
автор Стрекозей • сегодня в 10:03
Ответ дляLove_Love_Love_
А сусіда пошліть в суд
будинок новий. там точно від котла накапало.
18 мнеУЖЕ• сегодня в 10:03
Автор, це звісно круто, але наслідки цієї зими так круто ще ніхто не списував на сусідів.
Вишня на торті• сегодня в 10:05
Ответ дляСтрекозей
Вызовите мастера, у вас наверно не стоит обратный клапан.
Никакого ремонта я бы не делала, стоимость банки краски и все.
Love_Love_Love_• сегодня в 10:05
Ответ дляСтрекозей
Ну дивіться самі, котел ьак ненакапає у вас би тиск падав постійно
НеГолосую• сегодня в 10:06
Ответ дляСтрекозей
Автор,Ваша задача-убрать плесень и перекрасить.Все.Что он там хочет,это его проблемы.Кухня белая?
автор Стрекозей • сегодня в 10:06
Ответ дляВишня на торті
покрикала, він змінив прокладки, сказав що неправильно зажато було .
автор Стрекозей • сегодня в 10:07
Ответ дляLove_Love_Love_
тиск падав
З царем в голові• сегодня в 10:07
Перекрыть плесень валиком это как кучку говна прикрыть газеткой
Помаранчова душа• сегодня в 10:07
Прокол в писанине про ремонт по всей квартире.... Старайтесь !
Пускаю бісики• сегодня в 10:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это прям топчик
Вишня на торті• сегодня в 10:09
Ответ дляСтрекозей
У нас тоже соседи пытались нас обвинить в протечке, пожаловались в правление жск, приходила комиссия, выяснила, что у нас все правильно и протечек не было, на этом все закончилось.

Love_Love_Love_• сегодня в 10:10
Ответ дляСтрекозей
тиск падав
А ви знаєте в чому причина того що він падав?
автор Стрекозей • сегодня в 10:11
Ответ дляLove_Love_Love_
розширювальний бачок не правильно працював. і тому мінявся тиск
Love_Love_Love_• сегодня в 10:11
Ответ дляСтрекозей
Ок
Пускаю бісики• сегодня в 10:12
Ответ дляЗ царем в голові
Так автор написала, что купила ещё средство от плесени.
Или вы предлагаете снести все нахрен до фундамента и выжечь напалмом на всякий случай?
Щебетуха• сегодня в 10:12
а ви не брешете?)
В рот не ложи• сегодня в 10:12
У нас когда падало давление на котле, оказалась трещина в какой-то трубке котла и вода по стене текла, еле нашёл мастер.
Надеюсь, у вас точно все проверили и давление теперь на месте. Чините все у себя, уберите плесень и покрасьте, а сосед пусть в суд идет
З царем в голові• сегодня в 10:13
Ответ дляПускаю бісики
Я ничего не предлагаю мне все равно, хотят сжечь пусть жгут
Джага-джага• сегодня в 10:15
Ответ дляСтрекозей
Сильно круто от котла. Что аж вниз ушло. Это не отменяет того, что сосед ушлый нахал
Дивне створіння• сегодня в 10:21
Шлите на хрен
Кров з молоком• сегодня в 10:28
Ну по идее правильно сказал сосед,вы заливали ,теперь исправляйте свои грехи ,он не хочет потолок пятнами,он прав
Кров з молоком• сегодня в 10:29
Ответ дляДжага-джага
Вас бы залили ,как бы вы пели,залитие это очень не приятно