ЧукИГеки• 14 апреля в 11:37
Громко сопеть ночью во сне
Что делать с громким тяжелым сопением во сне? Дыхание становится быстрым, глубоким, сильно громкое сопение
Спреи для носа, ноздревки и таблетки от аллергии не помогают, носовая перегородка в порядке и заболеваний нет (только лишний вес)
Может быть кто-то сталкивался с таким, звук дыхания почти как звук храпа по громкости. Как от этого избавиться?
ЧукИГеки
• 14 апреля в 11:41
Ответ дляГуби з філером
Не спать на спине.
На боку ситуация не меняется
Кроме как спать раздельно, ничего не могу посоветовать родителям
Мама не спит ночами вовсе, от беруш болят уши после нескольких ночей подряд, уже пробовали все материалы
Не зви чайна• 14 апреля в 12:08
Следить, что бы не было попёрдывания. Оно может оказаться критическим.
ЧукИГеки
• 14 апреля в 12:19
Ответ дляНе зви чайна
Более критическим за эту шутку?
Не зви чайна• 14 апреля в 12:24
Ответ дляЧукИГеки
Более критическим за эту шутку?
Может быть. Но, менее критическим за ваши рассуждения. Есть терапевт, дающий направление к сонмологу (врач занимающийся проблемами сна). И профессионал решает, что нужно делать. Кто Вам здесь что то толковое скажет, в этом специфическом вопросе?
ЧукИГеки
• 14 апреля в 12:36
Ответ дляНе зви чайна
Сомнологу, а не сонмологу
Не зви чайна• 14 апреля в 12:49
Ответ дляЧукИГеки
Сомнологу, а не сонмологу
Блин... Вам по делу говорят, а вы тут умничаете! Идите хоть к практологу! Что бы у меня ещё когда нибудь идея возникла помочь...
ЧукИГеки
• 14 апреля в 13:37
Ответ дляНе зви чайна
🤡