Манка Я• Изменено 14 апреля в 17:28

Платок не оригинал! У Будановной

Вот это поворот 😮
А вот реально , он очень яркий и если посмотреть то картинка не точная не прорисованная как у оригинала .
Теперь стыдно должно быть …
Пані з калабані• 14 апреля в 18:09
Ответ дляМанка Я
Мне ? Чисто поржать и тут обсудить , на то и советчица
Советчица уже давно превратилась в обосрательницу. Не от хорошей жизни.

Радість моя• 14 апреля в 18:09
Ответ дляМанка Я
То їй однаково на ваші обсуждєнія
Вона про це навіть не дізнається. Ну хіба не прикро?
автор Манка Я • 14 апреля в 18:10
Ответ дляНаодинцi
Вы можете за плевать экран фиолетовыми реакциями, но вы здесь, а не там, не потому, что вы порядочные и высоко моральные, а потому что дорваться до такой власти у вас шансов ноль целых ноль десятых. Вот и вся разница между Будановым с его женой и вами. А не в том, что вы честные, бескорыстные и высокоморальные
Мне и не нужна такая власть , с чего вы взяли что мы хотим этой власти ? Нам и на нашем месте нормально ) я не сравнивала нас . Я написала что носить подделку это кринж , тем более имея возможность . Вообще кринж понтоваться брендами .
Зрадорозганячка• 14 апреля в 18:11
Ответ дляГрамотний хвіст
вы лично знакомы с ней? она очень неглупая дама
Все конечно познается в сравнении, но не может «неглупый» человек так выглядеть
автор Манка Я • 14 апреля в 18:12
Ответ дляРадість моя
То їй однаково на ваші обсуждєнія
Чего прикро? Это наша власть , верхушка , лицо страны, по внешности можно хорошо человека понять .. ей и знать не нужно , но о ней будут говорить . Это нормально
Наодинцi• 14 апреля в 18:16
Ответ дляГороховаЯ
Я ничего не считаю и не шучу. Вы не имеете право говорить за других об их моральных ценностях и принципах. Если вы не прочь стать его любовницей, то вперед)
Вы такая интересная, зайдите в темы про любовниц, 90% баб это пропагандируют, чтобы быть любовницей за обеспечение. А здесь в этой теме те же персонажи с теми же никами такие ’нравственные и частные’. Ералаш
ЯНаПэПэ• 14 апреля в 18:17
Губы тоже не оригинал
Вподобайден• 14 апреля в 18:18
Ответ дляМанка Я
Там народ подслушал, что между собой они разговаривали на русском 🙂
А що таке?• 14 апреля в 18:19
Мадемуазель Жють

ГороховаЯ• 14 апреля в 18:21
Ответ дляНаодинцi
Я интересная? Это вы тут распинаясь пишете что все мечтают быть на месте Марианны Будановой). Анонимно ники раздаются автоматически, в разных темах могут повторяться, но это разные люди. Вам бы разобраться для начала)
Проня_Прокоповна• 14 апреля в 18:23
Совет да любовь им, но жена Буданова из глубокой провинции и это видно даже не гуглив.
Додекаэдр• 14 апреля в 18:24
Ответ дляМанка Я
Крыжополь это такое село ?
Бергрриите выше - поселок городского типа
ХтоЯкщоНеЯ• 14 апреля в 18:28
Только ылитные советчицы себя уважают и никогда на наденут фейк. Обеспеченные к этому проще относятся
ХтоЯкщоНеЯ• 14 апреля в 18:29
Ответ дляМанка Я
Да , но то уже другая тема
Хотя как и платок - губы вообще село отстойное ..
Вот не то, что у вас)))
автор Манка Я • 14 апреля в 18:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вот не то, что у вас)))
Вообще платков не ношу 😅
ПуГоФФка• 14 апреля в 18:34
Ответ дляГороховаЯ
Губища тоже не оригинал
орудіє труда. заздріть ,лохушки.
Наодинцi• 14 апреля в 18:40
Ответ дляМанка Я
Вы наверное пишите о себе .
Не я создала тему о платке жены Буданова, а как раз вы. И это о многом говорит
Гигиенишвили• 14 апреля в 18:40
Ответ дляКарамбулкул
Думаю, что она специально отказалась от брендов в этот день что бы лишний раз не провоцировать на негатив социум. Понимает, что народ нищий, обозленный, зачем тянуть это на себя.
На более закрытые мероприятия от журналистов она использует дорогие аксессуары.
Ну, тогда хоть какой-то разум есть. Не выставлять свои тряпки. Хотя губы🤪🤪
Гигиенишвили• 14 апреля в 18:41
Ответ длянеДоЖиру
Не скажите. Пару лет назад Марианна траванулась столовскими каклетами, что выдали за покушение Думаете от хорошей жизни человек питается казенной едой?
Вот я не знаю о ком вы)) но смешно. Безумная что ли доелась в столовке ВР?

Конфиденциальность• 14 апреля в 18:45
Лучше уж губища обсудить.
Гигиенишвили• 14 апреля в 18:46
Ответ дляМанка Я
20 тыс ?? И это только хустынка . Но мне было пофиг на стоимость . Тема о другом - она носит кринжовую подделку .
Та ей может быть пофиг. Может, подарили. Вон в Киеве сколько лет магазин торговал паленкой люксовой и весь бомонд носил и не разбирался что носит. Но губы такие сделать 😭😭
Морковку дай• 14 апреля в 18:46
Тема на отмазать очередного пейсатого убийцы украинцев?
Морковку дай• 14 апреля в 18:47
Ответ дляДівчина Бобула
Как этому челу не стыдно этой дуры
А типа он лучше, такой же уеблан
ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля в 18:48
Одна овца написала, что Буданова в Гуччи. Десятки других овец понеслись по Тредсу и ФБ с модными приговорами и обличительными обвинениями в излишней роскоши🤣🤣🤣
Ну, во-первых, можно было бы на минутку остановиться и пошевелить извилинами. Если, например, служащий ЗСУ на позициях получает 70-100 тысяч в месяц, то сколько минимум с начала 22 года получал Буданов, как руководитель службы разведки? С каким коэффициентом? Надбавки там…Секретность, особые условия работы, государственные награды…Почему его баба не может иметь платок за 800 евро?
А, во-вторых, даже на фото, с которого начался хайп, было видно, что это платок, скажем так, по мотивам Гуччи.
Но овец в соцсетях уже было не остановить.
Ну, и кто такие советчицы, чтобы в этом тоже не поучаствовать?🤣Если местные женщины ежедневно набивают сотни страниц в однотипных темах с левыми фотками, то уж в реальное фото реальной бабы тут вцепятся, как бульдоги. Бедная Буданова. Я представляю интенсивность, с которой она икает уже сутки.
Морковку дай• 14 апреля в 18:49
https://news.liga.net/politics/news/zelenskii-podp...

Зеленский подписал закон о наказании за антисемитизм. Его приняли еще до вторжения РФ
как подготовился, пейсатый.
Украинцев в бусики, на мясо, убивать, испытывать на на нас все виды оружия- дошло? в 2026 - неважно, теперь молчите, все поздно.
Гигиенишвили• 14 апреля в 18:50
Ответ дляПроня_Прокоповна
Но она живет в Киеве сколько времени. Круг общения тоже определенный. Неужели она не раскрывает глаза? Такие возможности. Можно и стилиста нанять.
Муркошечка• 14 апреля в 18:51
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пгт Ставище
миссАрфография• 14 апреля в 18:56
Ответ дляМанка Я
Вона мала хустинку купити в переході на м. житомирська?
Инста_Богиня• 14 апреля в 19:02
С онлика выписал 🤌🏻
автор Манка Я • 14 апреля в 19:07
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он не по мотивам - он дешевая ! Дешевая подделка )) Как и губы с ресницами у мастера на диване .