Хранительница чешки• 24 ноября 2012
В Буковель с ребенком 3 года. Где остановиться? Посоветуйте плиз
Всем привет!
Собираемся первый раз с малышкой в январе-феврале в Буковель.
До этого ездили сами, и останавливались в Ясинях, Яремче.
Стал вопрос с жильем. Интересует близкое расположение к горе, т.е. на самом курорте, возможно рядом с курортом, поскольку дочка еще спит днем.
Кто ездил с детками 2-3-х лет и где Вы останавливались? Порекомендуйте пжл.
Спасибо!)
Хранительница чешки
• 24 ноября 2012
Спасибо! Но там просят совет для начинающих лыжников и водички попить, а нам бы нормально покататься (по очереди), ребенка выгулять и попробовать на лыжи поставить), и чтоб жилье с горой рядом)
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2012
Ответ дляHanna.K
Вы уже были в Буковеле? Хочу понять, что конкретно надо?
Я Вам предлагала не вопрос прочитать,а ответы,вот один совет девушки:
Конечно, Буковель дорого, но:
Если приобрести у них клубную карту, то получаете сразу скидку 50% на всё(!!!) в Буковели (проживание, питание, стоимость абонементов). Плюс, если покупать абонементы летом (даже сейчас - они продлили акцию до 31 ноября), то получаете дополнительную скидку. Мы купили абонементы в августе и у нас сейчас стоимость одного подъема получается примерно 4 грн. Где вы найдете такие цены? Проживание тоже бронируете летом со скидкой, получаете к своей карточке еще минус. Питание - отдельная история. Можно пойти в ресторан (с клубной карточкой большая скидка), но мы закупаемся в местном (возле 1 подъемника) магазине МЕТРО и ужинаем в номере. Завтракаем тоже в номере. Кипятильничек всегда при нас, электрическая варка яичек, кофеёк, молочко. Обедаем в ’столовке’ Бугель, что в Шелторе. Там недорого, быстро, нам вкусно (многим невкусно) и пока никто не травился.
Останавливались в Довбушанке (напротив 1 подъемника). Там завтрак из 3 яиц глазком 16 грн. Проживание тоже вполне не дорого, если покупать в середине недели (без выходных). Так что, если хорошо поизучать этот вопрос, то можно и уложиться в бюджет.
Плюс, если не сложилось сейчас с абонементами - идете на сайт skier.com.ua, там в соответствующем разделе Купи-Продай находите объявление о аренде карточек и абонементов. Местные ребята (Рома. Могу дать его телефон) сдает в аренду абонементы по человеческим ценам.
Конечно, Буковель дорого, но:
Хранительница чешки
• 24 ноября 2012
Ответ дляvika.sagir2010
Конечно, Буковель дорого, но:
:) спасибо-спасибо! Я видела, читала!)
Хранительница чешки
• 24 ноября 2012
Ответ дляНаталка11
Да, были - катались, но ездили сами, без ребенка, жили в Ясинях, Яремче. В этом году хотим поехать в ребенком, поэтому прошу совета кто ездил с детками 2-3х лет где останавливались.
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2012
Так вы уже и сами все знаете, ребенка можно с инструктором заниматься оставить и катайтесь себе. с жильем какие проблемы его там валом, какая разница с ребенком или без.
Хранительница чешки
• 24 ноября 2012
Ответ дляНаталка11
Проблем никаких )
Хочу услышать реальные отзывы касательно жилья кто ездил с детками!
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2012
Ответ дляHanna.K
Проблем никаких )
Я ж не со злостью, про проблемы. Просто не пойму, что надо, мы снимали жилье три пары без детей, в соседнем номере жил папа с двумя сыночками, просто не пойму какая разница с детьми или без,
Встали все с утра почесали в столовую, хозяева покормили, сели в машину и поехали. Вы же видели там с детками занимаются инструктора, можно отдать малыша, и самим кататься спокойно и не переживать. А вам там где вы до этого проживали не понравилось? Почему там не хотите опять остановиться?