Katie18• вчера в 21:15

Свекровь просит дорогой подарок

Что делать если свекровь просит очень дорогой подарок,у нас нет такой возможности,но муж всё равно решил это дарить.
Ластоноша• вчера в 21:15
Дорогой это что именно ?

Море Щастя• вчера в 21:16
Що конкретно?
ЯкаКраля• вчера в 21:16
У чоловіка є можливість. Якщо вирішив дарувати.
Сегодня сержусь• вчера в 21:17
Я бы возмущалась. При том, что мой муж полностью содержит свекровь на хорошем уровне ( последние айфоны, путешествия и тд). Но у него ечиь возможность. Если нет возможности, то я бы злилась. Плюс я вообще не понимаю что значит свекровь хочет? Она зная, что нет денег у сына еще что-то просит?
автор Katie18 • вчера в 21:18
Ответ дляЛастоноша
Дорогой это что именно ?
Сережки золотые с камнями
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:18
Сказать свекрови, что подарок будет, но сыначка её будет потом полгода перловку на воде есть.
автор Katie18 • вчера в 21:18
Ответ дляСегодня сержусь
У нас нет денег к стоматологу пойти

ЯкаКраля• вчера в 21:19
Ответ дляKatie18
Сережки золотые с камнями
Я вже думала квартиру хоче в центрі Парижа.
Малая Налегке• вчера в 21:19
Ну буває так, що то для дружини не має можливості, а мама знає реальний дохід.
автор Katie18 • вчера в 21:19
Ответ дляЯкаКраля
Ну там цена 50 тисяч гривень,для нас это очень дорого
Сегодня сержусь• вчера в 21:19
Ответ дляKatie18
У нас нет денег к стоматологу пойти
Ахренеть. Это свекрови сказала, чтобы он подарил?
автор Katie18 • вчера в 21:20
Ответ дляМалая Налегке
Я знаю его зарплату ,он в кредит если нужно будет возьмёт лиш бы не обидеть
автор Katie18 • вчера в 21:20
Ответ дляСегодня сержусь
Да!
Малая Налегке• вчера в 21:20
Ответ дляKatie18
А з чого маман вирішила тоді, що ви можете це купити?
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:21
Ответ дляKatie18
Да!
Она ему явно не родная...
автор Katie18 • вчера в 21:21
Ответ дляЯкаКраля
Ну у нас были свои планы,у нас вот микроволновка поломался нужно,это не маленькие деньги 50 тисяч
Сегодня сержусь• вчера в 21:21
Ответ дляKatie18
Да!
А что она дарит Вам, мужу Вашему?
ЯкаКраля• вчера в 21:21
Ответ дляМалая Налегке
Це сюжет від автора, трагікомедія.
Малая Налегке• вчера в 21:22
Ответ дляKatie18
Насправді це біда.

Грабля• вчера в 21:24
Ответ дляЯкаКраля
У людей зуби не має за що пролікувати, в свекурва подарунок за 50- ть тис.
автор Katie18 • вчера в 21:23
Ответ дляМалая Налегке
Потому что она привыкла что он дарил такие дорогие подарки всегда,а сейчас он живёт со мной на съёмной квартире,нужно оплачивать жильё и другие расходы есть,но ей на это безразлично. Она не дала даже вариантов на выбор только такие сережки я посмотрела цену такие украшения 50 тисяч приблизительно стоят
Малая Налегке• вчера в 21:23
Ответ дляЯкаКраля
Це сюжет від автора, трагікомедія.
Чому ви вважаєте, що такого не буває?
Бронетапці• вчера в 21:23
Ответ дляKatie18
Купіть дешевші
автор Katie18 • вчера в 21:26
Ответ дляСегодня сержусь
А что она дарит Вам, мужу Вашему?
Мне на день рождения подарила тисячу п’ятсот гривен,мужу не знаю,так как мы только год вместе
УжеВотДа• вчера в 21:24
Ну 50 она загнула. я тоже хочу такие серьги за 50 штук, но смотрю до 20((( реальность такая. Сейчас золото есть поддутое и можно найти прилично смотрящиеся вещи
ЯкаКраля• вчера в 21:24
Ответ дляМалая Налегке
Чому ви вважаєте, що такого не буває?
Я десь написала, що такого не буває? В житті буває що завгодно. Але чоловік який завжди дарував такі подарунки і зараз планує це зробити, має гроші.
Обстановщица• вчера в 21:25
Ответ дляKatie18
Сережки золотые с камнями
а вам муж уже подарил серьги с камнями?
если нет, то обойдется свекровь.
кроме того, ваш сын должен был донести до свекрови, что такие траты не входят в планы вашей семьи, что у вас другие планы.
автор Katie18 • вчера в 21:25
Ответ дляСегодня сержусь
А что она дарит Вам, мужу Вашему?
Мне дарила в районе 1500 грн подарок
Малая Налегке• вчера в 21:26
Ответ дляKatie18
Скоріш за все ви живете не так давно, тому вам доведеться донести до нього, що ’маме нужно жить скромне’ інакше у вас буде величезна біда
Обстановщица• вчера в 21:26
Ответ дляKatie18
У нас нет денег к стоматологу пойти
ну так тем более.
это нонсенс.
свекровь не в курсе вашей финансовой обстановки?
очень странно и попахивает троллизмом.