Что делать если свекровь просит очень дорогой подарок,у нас нет такой возможности,но муж всё равно решил это дарить.
Не виправдовуюсь• 14 апреля в 21:33
Ответ дляKatie18
Вот теперь я переживаю за сбережения пока там пару тисяч гривен то нет больших денег что бы брать с них,но я теперь думаю если бы были он бы с них и взял,а так он или одолжит наверное у друзей или с кредитки
А Ви скільки заробляєте? Чому нема грошей?
Обстановщица• 14 апреля в 21:34
Ответ дляKatie18
Нет потому что были сложные обстоятельства,поэтому и нет больших сбережений.
Меня это не бесит,дело в том что у него проблемы с зубами,и нужно идти к стоматологу а на это он не тратит.это не разумно.Я не против подарка просто вопрос в суме это очень большие деньги
Сделайте подарок максимум на 5000 грн, если это юбилей.
Если не юбилей, то вдвое меньше.
Обстановщица• 14 апреля в 21:35
Ответ дляНе виправдовуюсь
какая разница, сколько зарабатывает автор?
она не обязана обеспечивать дорогостоящий подарок свекрови из своих средств. Оплату стоматолога мужу тоже не должна обеспечивать.
Малая Налегке• 14 апреля в 21:36
Ответ дляKatie18
Ну вот моё мнение даже не спросили,я очень сильно растерялась
Тому, що він звик що він вирішує як розпоряджатись коштами, а ви маєте його тормозкути і встановити правила розподілу бюджету інакше далі буде жесть.
Обстановщица• 14 апреля в 21:36
Ответ дляKatie18
Думаете стоит это обсудить?я просто не хочу быть врагом что я вот такая сучка не разрешаю вот такие подарки
Тут дело не в том сучка или не сучка, что это за постановка вопроса. Он же взрослый, надеюсь, разумный человек. Ну это же не детский сад
Удальонка• 14 апреля в 21:36
Ответ дляKatie18
Так и скажите: ртом, что серьги это не необходимость,сначала нужно зубы сделать. Куда свекрови в них ходить? В АТБ или в поликлинику? Тем более,у вас жилья нет своего,как я поняла
Сегодня я не я• 14 апреля в 21:36
Ответ дляKatie18
Я не против подарков,вопрос что бы не заходить в долги потому что скоро ещё день рождения у других родственников тогда вообще будет бомжевать
А при чем тут другие
А вам что дарил?
Блакитна устриця• 14 апреля в 21:37
Ответ дляЯкаКраля
Це сюжет від автора, трагікомедія.
Тролликомедия
Обстановщица• 14 апреля в 21:37
Ответ дляKatie18
Ей безразлично
если безразлично, значит она не в курсе.
пусть муж не стесняется и скажет прямым текстом. Или он боится перед мамой показаться неудачником?
УжеВотДа• 14 апреля в 21:38
Ответ дляKatie18
то пусть выдерет в поликлинике и успокоится, у меня у знакомого нет 8 зубов... он не парится.зато маме будет подарок
Ответ дляОбстановщица
а в случае задолженности жена не будет нести ответственность юридическую, если банк подаст в суд? с жены не будут взыскивать?
и еще: погашение этого кредитного лимита с каких средств будет осуществляться? автор, вы контролируете, куда и в каком количестве уходит ваш доход и соразмерны ли траты с тратами вашего мужа?
Нет жена не несёт ответственности в украинском законодательстве.
Если только не выступать поручителей.
Обстановщица• 14 апреля в 21:38
Ответ дляKatie18
Если только не выступать поручителей.
Но это все равно косвенно ляжет на ваши плечи.
УжеВотДа• 14 апреля в 21:39
Ответ дляСегодня я не я
А до свадьбы почему не делали?
ну обхаживал же девушку. кружил,вместо зубов. а сейчас сурприз вылез
Ms. Android• 14 апреля в 21:39
Ответ дляKatie18
Действительно такая ситуация я не знаю даже как реагировать,и он всей семье очень дорогие подарки дарил ,телефон и тд,но вот сейчас уже мы семя и моё мнение даже не спросил
Разводитесь, верните его маме. Дела не будет
Бронетапці• 14 апреля в 21:39
Ответ дляKatie18
Да
Що да, вінчатися тільки одружений, і Ви писали що не один рік живете
Ms. Android• 14 апреля в 21:40
Ответ дляKatie18
Ну а что мне посоветуете делать я не знаю просто
Не туда ответила, ну да повторюсь.
Разводиться посоветую
Ms. Android• 14 апреля в 21:40
Ответ дляСегодня я не я
С вами всего год,а с ней явно дольше)
Мамо в чате )
Не виправдовуюсь• 14 апреля в 21:41
Ответ дляKatie18
Живу за счёт мужа
Ну так тогда он сам вправе решать куда тратить свои деньги.
Сегодня сержусь• 14 апреля в 21:42
Ответ дляKatie18
Лучше быть сучкой сейчас, чем на Вас покатаются лет 10 и Вы все равно будете сучкой в конце концов