Гостра на язик• 14 апреля в 22:36
Ужасно выщипала брови. Долго будут отрастать?
Были довольно густые брови и я их ужасно выщипала, теперь пробелы в некоторых местах. Долго ли у вас отрастают? Просто уже недели 2 прошло и все как и было(
Планшетница• 14 апреля в 22:39
Автор, не хочу пугать, но я когда-то перещипала и с тех пор они обиделись и не растут: никакие масла, карепросты и пр. не помогают. Надеюсь у вас всё ок будет )
Ясамаякрасивая)• 14 апреля в 22:42
Все індивідуально. Я свої брови вищипую вже 15 років, кожного тижня, і вони не пропадають ті волосочки
Залатавая• 14 апреля в 22:42
Ответ дляПланшетница
Аналогично
Незламна• 14 апреля в 22:43
У меня ненужные волоски упорно растут всю жизнь. А вот там, где хватила лишку, так и остались проплешины, которые теперь закрашиваю.
Впораюсь зі всим• 14 апреля в 22:44
Ответ дляПланшетница
Так же и я. Были брежневские, а стали ниточки
Удачная• 14 апреля в 22:44
Ответ дляПланшетница
таже херня...была у меня два года назад химиотерапия - выпало Все! ну думаю новые брови будут ровные и гуще - нехера- как были пробелы как выщипала так и выросли снова - один в один...
Зам. зав. Анонима• 14 апреля в 23:20
Якщо у Вас густі від природи брови, то швидко. Я як Брєжнєв, з пінцетом кожного дня.