заварний look• 13 апреля в 22:11
Ужасные действия свекров по отношению к родителям.
У свекра старая мама, ей уже 91 год, стала плохо видеть, свекры переехали к ней ухаживать за ней. Каждую неделю созваниваемся, они постоянно жалуются как она их достала, то ест она много, то лезит везде, то спать не даёт. Поехали они на дачу, оставили одну, она упала, приехали лежит на полу, подняли положили, та жаловалась что у неё всё болит, врача не вызвали, сказали "Ну упала, ничего", в итоге рука сине красная, бедро синее, она уже лежит и не встаёт , есть не хочет, только стонет. Такое чувство что они ждут когда она умрет от мук и всё(((
Мне её так жалко, сердце разрывается, вот так дожить до старости и умереть в муках от собственного сына которому всё равно на мать(
Мы с мужем в Украине, они в оккупации, на вопрос почему ничего не делают, сказали что побоялись вызвать врача т.к скажут что это они её избили. Ужас, а если она умрет, то что скажет полиция и врачи при осмотре, они не думают головой(
Мне её так жалко, сердце разрывается, вот так дожить до старости и умереть в муках от собственного сына которому всё равно на мать(
Мы с мужем в Украине, они в оккупации, на вопрос почему ничего не делают, сказали что побоялись вызвать врача т.к скажут что это они её избили. Ужас, а если она умрет, то что скажет полиция и врачи при осмотре, они не думают головой(
1
4
5
11
Я в дамках• 13 апреля в 22:13
Ти така сердобольна, а штани твої теж так переймаються за свою бабцю?
1
7
10
Ганцю в кєдах• 13 апреля в 22:15
Ответ дляЯ в дамках
Ти така сердобольна, а штани твої теж так переймаються за свою бабцю?
Не тыкай мне! Моя любимая бабушка уже давно умерла и мужа бабушка очень хороший и добрый человек, мы постоянно к ней в гости ходили пока не переехали.
1
1
3
1
4
1
вАлнуюся сильнА• 13 апреля в 22:15
Легко других судить. Сами поживите с такой старой женщиной.
1
2
8
Директриссимо• 13 апреля в 22:15
Ответ дляГанцю в кєдах
Не тыкай мне! Моя любимая бабушка уже давно умерла и мужа бабушка очень хороший и добрый человек, мы постоянно к ней в гости ходили пока не переехали.
А Вы причем? К Вам же не обращались
8
2
Я в дамках• 13 апреля в 22:16
Ответ дляГанцю в кєдах
Не тыкай мне! Моя любимая бабушка уже давно умерла и мужа бабушка очень хороший и добрый человек, мы постоянно к ней в гости ходили пока не переехали.
І тепер ходи.
3
вАлнуюся сильнА• 13 апреля в 22:16
Ответ дляГанцю в кєдах
Не тыкай мне! Моя любимая бабушка уже давно умерла и мужа бабушка очень хороший и добрый человек, мы постоянно к ней в гости ходили пока не переехали.
Но далеко не все старушки хорошие и добрые. Большинство из них ку-ку лет к 70, превращаются в злобных ведьм, не говоря уже о 90-летних.
1
5
2
Я в дамках• 13 апреля в 22:17
Ответ длявАлнуюся сильнА
Но далеко не все старушки хорошие и добрые. Большинство из них ку-ку лет к 70, превращаются в злобных ведьм, не говоря уже о 90-летних.
Автор маладая і добрая
3
Директриссимо• 13 апреля в 22:17
Ответ дляГанцю в кєдах
Не тыкай мне! Моя любимая бабушка уже давно умерла и мужа бабушка очень хороший и добрый человек, мы постоянно к ней в гости ходили пока не переехали.
Автор, перелогинься
1
6
Я в дамках• 13 апреля в 22:19
Ответ дляДиректриссимо
Автор, перелогинься
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 13 апреля в 22:19
Ответ дляГанцю в кєдах
Не тыкай мне! Моя любимая бабушка уже давно умерла и мужа бабушка очень хороший и добрый человек, мы постоянно к ней в гости ходили пока не переехали.
С двух профилей авторица строчит
3
2
1
автор
заварний look
• 13 апреля в 22:19
Ответ длявАлнуюся сильнА
Легко других судить. Сами поживите с такой старой женщиной.
И что, бросить, пусть умирает в муках? У нас соседка до последнего мать лечила, ухаживала и любила, а тут только и ждут смерти побыстрее. Бабуля ещё ходила и ела сама и в туалет сама, только плохо видела, а как упала то всё, овощ лежачий .
1
1
1
ПочтальЁнша• 13 апреля в 22:20
Ответ дляГанцю в кєдах
Не тыкай мне! Моя любимая бабушка уже давно умерла и мужа бабушка очень хороший и добрый человек, мы постоянно к ней в гости ходили пока не переехали.
а ви шо, автор?
1
4
Директриссимо• 13 апреля в 22:20
Ответ длязаварний look
И что, бросить, пусть умирает в муках? У нас соседка до последнего мать лечила, ухаживала и любила, а тут только и ждут смерти побыстрее. Бабуля ещё ходила и ела сама и в туалет сама, только плохо видела, а как упала то всё, овощ лежачий .
Так помогите бабушке любимой
Ну
Ну
1
2
Я в дамках• 13 апреля в 22:20
Ответ длязаварний look
И что, бросить, пусть умирает в муках? У нас соседка до последнего мать лечила, ухаживала и любила, а тут только и ждут смерти побыстрее. Бабуля ещё ходила и ела сама и в туалет сама, только плохо видела, а как упала то всё, овощ лежачий .
Є дешеві білети до кабздона, партер.
Брать будете?
Брать будете?
1
1
автор
заварний look
• 13 апреля в 22:20
Ответ дляДиректриссимо
Так помогите бабушке любимой
Ну
Ну
Каким образом?
2
1
автор
заварний look
• 13 апреля в 22:20
Ответ дляЯ в дамках
Є дешеві білети до кабздона, партер.
Брать будете?
Брать будете?
Удалено администрацией...
Директриссимо• 13 апреля в 22:21
Ответ длязаварний look
Каким образом?
А, Вы не можете? Только критиковать можете и сплетничать? Даже не пребывая рядом для реальной оценки ситуации? Ммм
3
1
автор
заварний look
• 13 апреля в 22:21
Ответ дляSo_so
Это бабушка Вашего мужа, пусть разговаривает с родителями и устраивают её в платный пансионат.
Они не хотят, уже предлагали,
1
1
автор
заварний look
• 13 апреля в 22:22
Ответ дляДиректриссимо
А, Вы не можете? Только критиковать можете и сплетничать? Даже не пребывая рядом для реальной оценки ситуации? Ммм
Для какой оценки? Мы созваниваемся постоянно.
2
1
Я в дамках• 13 апреля в 22:22
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Директриссимо• 13 апреля в 22:22
Ответ длязаварний look
Для какой оценки? Мы созваниваемся постоянно.
Для реальной, объективной
1
1
автор
заварний look
• 13 апреля в 22:23
Ответ дляSo_so
Пусть Ваш муж спросит какие у родителей планы на старость.
Они об этом не думают, им по 70, они наверное не представляют что окажутся на месте бабули и наверное думают что будут порхать до 100 лет.
2
1
Айпишница• 13 апреля в 22:24
Автор, запитайте у них як і хто буде їх доглядати? Чи назбирали собі на пансіонат
1
Директриссимо• 13 апреля в 22:24
Ответ длязаварний look
Они об этом не думают, им по 70, они наверное не представляют что окажутся на месте бабули и наверное думают что будут порхать до 100 лет.
А как они могут оказаться на месте бабули? В отместку за бабку тоже докторов им не будете вызывать?
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу