Наполеон Бонапарт• Изменено 15 апреля в 08:16

Лучшая советчица насчет отдыха - искусственный интеллект и не смеется с Болгарии

Все забронировали, все спланировали, маршрут составили. Молодцы мы с ней
Ні за холодну воду• 15 апреля в 09:41
Ответ дляРаботать надо
такого же моря не может быть по умолчанию
Я о прозрачности воды

Работать надо• 15 апреля в 09:42
Ответ дляНі за холодну воду
Я о прозрачности воды
я поняла
Синди Кроуфорд• 15 апреля в 09:55
Ответ дляАноним Советчик
Мы в Греции были в прошлом году, на Крите) выбирали между Критом и Корфу, остановились на Крите, т.к. там ниже влажность
В каком отеле отдыхали? Понравилось?
Аноним Советчик• 15 апреля в 09:56
Ответ дляСинди Кроуфорд
В каком отеле отдыхали? Понравилось?
На букинге снимали апартаменты классные, понравилось)
Синди Кроуфорд• 15 апреля в 09:57
Ответ дляАноним Советчик
Откуда летели?
Я не тону• 15 апреля в 10:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
П голова вам ща чем, просто в Гугле все решения есть, даже тут написать вам все проверенное напишут
дааа...уж тут напишут, так напишут. Иногда выйдешь как обплеванная
Я не тону• 15 апреля в 10:03
Ответ дляПоторописька
Ну, какие прозрачности(( все курорты (это для большинства случаев громко сказано) по одному берегу. Когда море теплое и прогревается, начинается кишечная инфекция. Каждый год. Это проблема еще и антисанитарии местной. Болгарский принцип и так сойдет. Если не надо так сильно море именно теплое, то в июне еще прозрачное. Нет ора детей и всех сопровождающих. Но многое закрыто именно по береговой части. Но зато в этот период в Варне нормально. И около города на пляжах
из за инфекции и бось ехать. Но с другой стороны масса народа едут и не все болеют

пані Солоха• 15 апреля в 10:08
Ответ дляРаботать надо
искуственный интелект - он
джипити чат - он
почему все говорят она?
Потому что ’он’ говорит, у меня нет пола, обращайся ко мне как хочешь, я подстроюсь.
Ні за холодну воду• 15 апреля в 10:13
Ответ дляЯ не тону
Мы когда-то давно были в Солнечном берегу - вода мне не понравилась(
Вот думаю, она на всех курортах такая...
Если да, то понятно, почему людям не нравится Болгария в качестве отдыха на море
Білка в колесі• 15 апреля в 10:23
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Просвещайтесь: https://www.majorcadailybulletin.com/holiday/trave....
Болгарский Солнечный Берег составляет серьезную конкуренцию Майорке.

Благодаря тому, что пинта пива стоит всего 1,50 фунта стерлингов, Болгария и ее пляжные курорты становятся все более популярными — настолько, что Болгарию часто называют «новой Майоркой », где путешественники могут насладиться нетронутыми пляжами Черного моря, впечатляющими альпийскими горами и невероятной экономией. Согласно опросу Which? «10 самых дешевых направлений для пакетного отдыха в Европе летом 2026 года», ни один из Балеарских островов не вошел в первую десятку.
Например, отдыхающих на пляжах Пальмы ждет резкое повышение цен, поскольку с 2026 года существенно вырастут цены на шезлонги и зонтики. Ежедневная плата за оба вида услуг увеличится до 10 евро по сравнению с 6 евро в 2019 году, что означает скачок на 66 процентов. Пересмотренные тарифы являются частью недавно объявленного тендера на сезонные пляжные услуги, проводимого муниципалитетом Пальмы, в котором изложены обновленные тарифы, которые будут действовать после назначения новых концессионеров.
Мы пока жили в Болгарии часто ездили на море. Хуже наверно только в Крыму. И никакой ии меня не убедит в обратном
Панна Кота• 15 апреля в 10:32
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ваша может и дурочка, вернее, вы неправильно ей задачу поставили и не перепроверили.
Да ладно, нужно было законодательство, я сама по ссылкам почитала, потом глянула что пишет ИИ, в общем плюс минус то же самое, но до сих пор пишет военный сбор 1,5%, я ему пишу 5% уже давно, он мне, ой извини, я перепутал. Вот такой гад.)
автор Наполеон Бонапарт • 15 апреля в 10:57
Ответ дляБершкомангоЗар
автор, поздравляю, хорошего отдыха, я когда приезжаю в новую страну, часто брала экскурсовода, а теперь я гуляю по городу, фоткаю зднания интересные и он мне все рассказывает про них, или достопримечательности....вообщем тоже нахожу много + в чате
Спасибо! Едем в знакомую страну, хочется отдыха а не дополнительного стресса. Тяжелый год.
автор Наполеон Бонапарт • 15 апреля в 10:58
Ответ дляПоторописька
Ох, автор. Я, конечно, с ии тягаться не берусь. Я просто своими глазами вижу тот солнечный бряг. И мои глаза не очень впечатляются
Нет, ну ИИ не говорит, что лучше Болгарии нет, но из тех требований и возможностей, которые я озвучила, он подобрал варианты и возможности.
Ответ дляПоторописька
Я без вас разберусь.
Ой, да пожалуйста) И я разберусь также без вашего мнения ценного
автор Наполеон Бонапарт • 15 апреля в 10:59
Ответ дляРаботать надо
какой перелет?
или вы не в болгарию?
обычный , из Хельсинки.
Ответ дляАноним Советчик
Не скажу что прям супер цена. Мы забронировали в Албании на 7 ночей апартаменты 2х комнатные, возле моря в августе 2 взр.+реб. около 500 евро.
Тоже с gpt многие моменты обсуждала)))
Мне потом в Украину ехать, уже хотела одим видом транспорта, поездом или из Бухареста, или из Варны, или просто автобусом.
автор Наполеон Бонапарт • 15 апреля в 11:00
Ответ дляРаботать надо
простите
по умолчанию мы все с украины шуруем автобусом
Да, мы тоже дважды ездили. даже трижды, но первый раз давно
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я рассматривала Албанию в прошлом году, но всё же остановилась на Греции Корфу
Смотрела тоже, пока побудет мечтой.
автор Наполеон Бонапарт • 15 апреля в 11:01
Ответ дляТреба ось так
А вылет из какой стрвны?
Финляндия.

автор Наполеон Бонапарт • 15 апреля в 11:02
Ответ дляНі за холодну воду
Кто был в Болгарии на всех курортах?

Есть там где-то такое же по прозрачности море как Средиземное?
Вы где были на Средиземном?
И в каком месяце?
Мы были в Сиде как-то в июле-августе, ужас жара ненормальная, а от моря, солнца и бассейна мне повысыпало ноги и руки. Понимаю, что неправильный сезон, но в такое время у меня отпуск.
автор Наполеон Бонапарт • 15 апреля в 11:03
Ответ дляПоторописька
Уже есть самолет из Молдовы до Софии. И поезд Киев Варна. Поезд или уже, или вот пускают
Пока нет, жду чтобы вернуться в Украину.
автор Наполеон Бонапарт • 15 апреля в 11:05
Ответ дляПоторописька
Ой, как-то обходило стороной, но ым или дома ели или покупали в ресторане с собой, и никаких салатов. Салаты строгаю сама. Хоят нет, вру, в одном из заведений салаты были просто шикарные - с козьим сыром, джемом какими-то ягодами, но цена там за салат выше раз в 2 чем в забегаловках. Завтраки нормально, ужин в отеле взяли один раз - нет, шведский стол это не наше, по крайней мере в Болгарии
автор Наполеон Бонапарт • 15 апреля в 11:06
Ответ дляНі за холодну воду
А у нас была хорошая вода. 1 раз в июне , 2й в августе. В Свети Власе даже на разых пляжах разное море.
Ответ дляБілка в колесі
Многие любят Крым, мы не из их числа. Ни разу не отдыхали там летом.
Ні за холодну воду• 15 апреля в 11:41
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы где были на Средиземном?
И в каком месяце?
Возле Кемера в августе
Италия в июле
Кипр в сентябре
Везде вода идеально прозрачная, не сравнить с Болгарией, но мы там только один раз были, на одном курорте
Аноним Советчик• 15 апреля в 12:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
Откуда летели?
Из Германии
Проработник• 15 апреля в 12:32
Я тоже так делаю. Но все же создавала несколько тем тут по Греции. Спасибо девочкам, все рассказали
забиякина• 15 апреля в 13:14
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Перепрошую, а ви не могли би у свого Ші спитати, хто саме не тронув пляжі Чорного моря в Болгарії? І з якого часу валюта країни стала фунт стерлінга?)
Вкуси мене• 15 апреля в 13:22
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Только моря разные абсолютно
забиякина• 15 апреля в 13:27
Ответ дляПоторописька
Ваші очі вас не обманюють, я відпочивала там пару разів, гор там немає))), вдалечі сусіднього містечка хіба видно, ну й так собі гори, погуляти там немає де, набережна - ринок якійсь. Так, вибір готелів - на любий смак, і гаманець, і пляжі мені подобаються, великі квадрати з чистим песком, хочеш платні лежаки, хочеш лежи безкоштовно на своєму, місця купа, вибір великий, а море як повезе.