Рву и мечу• 15 апреля в 09:57
Как закрыть карту
Привата и сделать чтобы выплаты приходили на новую.
У бабушки закончился срок действия карты для выплат куда приходила пенсия.
Я перевыпустила новую, а ту закрыть не получается. Заблокировала старую карту, а пенсия пришла все равно на старую заблокировану карту а не на новую.
Как закрыть старую карту и сделать чтобы пенсия приходила на новую?
И к оператору как дозвониться? Может кто подскажет.. их видео не помогло
Сама вумна тутички• 15 апреля в 10:01
Думаю, що потрібно в пенсійному фонді поміняти картку. Звідки вони знають, що ви поміняли
Цукрові вишні• 15 апреля в 10:02
Роздрукуйте реквізити нової карти, віднесіть в орган, що нараховує виплати (собез, пенсійний?) і напишіть заяву там.
Ухахайкина• 15 апреля в 10:08
якщо рахунок IBAN однаковий то кошти можуть відображатись на обох картах. Скоріше там різні IBAN то вам треба сформувати довідку і віднести в пенсійний