Ежик Хрюха• 24 марта 2014

Дезодорант кристал в спреях - стоит ли брать?

вот и весь вопрос) и стоит ли брать вообще? весь масмаркет перепробовала - запах забивают, а вот с потом не справляются
Cernobai• 24 марта 2014
это ваши 100500 тем про пот?

Аноним_566• 24 марта 2014
антиперспирант Driclor-супер),мое спасение
Физрукая• 24 марта 2014
Мыться чаще надо
Зина из Магазина• 24 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Мыться чаще надо
Зина из Магазина• 24 марта 2014
у меня кристал-камень
фуфло фуфлом
и вообще мое имхо, что весь айхерб это фуфло
вложила туда достаточно бабосов, ни один товар не порадовал
irin_marz• 24 марта 2014
Кристал-никакой вообще,стоит на полке.Сейчас этим пользуюсь,с масмаркетом не сравнится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8310907.html
Барбитта• 24 марта 2014
кристал у вигляды кристала мені не пішов, а ось у вигляді спрея, брала на айхербі, але думаю і нас повно - чудово пішов

Юлик79• 24 марта 2014
А мне кристалл очень понравился, так как всегда пользуюсь парфюмом, а он не имеет своего запаха. Он не забивает поры, просто нейтрализует запах пота. Пользуюсь кристаллоом ввиде твердого минерала. Покупала спрей, но он как-то быстро забился. Шариковый кристалл тоже не понравился.
Виннипуховна• 24 марта 2014
Есть камень и спрей, своих функций не выполняет не тот ни тот. Зря по траченные деньги
Засомневаю• 24 марта 2014
Нивея отлично справляется с устранением запаха пота и потеют меньше подмышки. Из всех рексон, гарниеров, эфвон, фаберлик и орифлейма - это самый лучший.
КучМала• 24 марта 2014
Я уже три года пользуюсь кристаллом камнем, мне очень нравится. Запаха пота нет, а от самого пота никакой дезодорант и не должен ’защищать’, т.к. это естетственная выделительная функция человека. Без потовыделения (всего тела, конечно) человек погибнет.
автор Ежик Хрюха • 24 марта 2014
Cernobai, я вообще тут впервые чтото спрашиваю,вы вообще о чем?
автор Ежик Хрюха • 24 марта 2014
Физрукая, посмотрела бы я на то сколько вы раз моетесь с таким гипергидрозом,что руки сухими не бывают в принцыпе.вы в курсе,что над чужими болезнями не смеются?