Белая и пушистая• 15 апреля в 13:28
Камеры дома, чтобы смотреть за животным
Ставили, не ставили? И стало ли спокойнее, или еще больше накручивает.
вкрации• 15 апреля в 13:29
Поставьте, будете говорить с ним, я все вижу!)) А что вас накручивает вообще?
Тільки не про гроші• 15 апреля в 13:29
Нашо за тим котом слідкувати, як я за поріг він на диван і до вечора тільки боки міняє.
Карма хамелеона• 15 апреля в 13:37
Ответ дляТільки не про гроші
А животные в доме только коты могут быть? Собаки иногда такую дичь творят от скуки, мама дорогая.
Чаклунка-ведунка• 15 апреля в 13:37
Ставили, но не для животных, а для детей.
Чтобы не тупили и р=не ругались пока нас нет дома.
Они думали что мы смотрим постоянно и вели себя даже лучше чем когда мы дома
Теперь дети выросли, а камеры остались
Посматривали летом за морским свиненком, пока мы днем были на даче.
Зная что за ним следят, он вел себя послушнее чем обычно
Теперь дети выросли, а камеры остались
Чаклунка-ведунка• 15 апреля в 13:38
Ответ дляКарма хамелеона
А как камера поможет это предупредить или прекратить?
Карма хамелеона• 15 апреля в 13:46
Мне да, и я, и муж работает в 5 минутах ходьбы от дома, а добегу и быстрее пиндюлей давать)))
Чаклунка-ведунка• 15 апреля в 15:39
Ответ дляr25-1
там есть динамик, можно говоорить
Чтоб у животины инфаркт случился? :)
Большой секретик• 15 апреля в 16:18
У нас стоит камера. Купили исключительно для собаки, которую взяли взрослой в приюте, и которая никогда не жила в доме (была сначала бродячей, затем более 2 лет в приюте), чтобы в первые дни понимать, как она ведёт себя в одиночестве + на ночь оставляла камеру, чтобы по количеству оповещений утром проанализировать, как она спала. По сути, камера мне нужна была на неделю максимум. А с предыдущим моим псом даже мыслей о камере не возникало (но он был приобретён щенком).