miotornado• 15 апреля в 15:56

Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське

Державне підприємство «Рихальське», яке мало б бути зразком тваринництва, перетворилося на місце катувань. За свідченнями очевидців та колишніх працівників, елітні корови помирають від виснаження, не маючи доступу до води та кормів (хоча запаси їжі на підприємстві є). Тварин тримали під відкритим небом під час зимових морозів. Результат — масові викидні та загибель молодняка.
Видео того что там происходит прикреплю в комментариях. Беременным и людям с чувствительной психикой лучше не смотреть.
Teonaa• 15 апреля в 20:33
Ответ дляКиев_Елена
Я если честно не поняла что это за предприятие и зачем и кто такой геноцид устроили коровам. В чем его смысл? Коровы это мясо/молоко. И кто этот мужчина на видео? Если работник, то почему не напоит/не накормит хотя бы коров, не вызовет ветеринаров, ходит и снимает…
Можуть голод починати робити
В росіі ж теж таке

Teonaa• 15 апреля в 20:34
Ответ дляmiotornado
Об этом надо кричать везде! Об этом должны знать все, что такое происходит в нашей стране. И чем больше будет охват этой новости, чем больше людей это увидит, тем быстрее придет помощь к несчастным животным. Возможно увидят зоозащитники в Житомире. Возможно люди из этой же области смогут подвезти воду и еду животным. А вот вам все равно, вы даже не понимаете зачем я это делаю.
Можете припинити , ваші повідомлення не рахуються для кількості, а знайдіть мені краще контакти, я буду із ними говорити по іншому
Реверанс• 15 апреля в 21:15
Ответ дляmiotornado
Понятно. Ожидаемо. Поэтому так и живем.
Країна мрій Зеленського. Повне беззаконня.
Реверанс• 15 апреля в 21:15
Ответ дляmiotornado
Господи, я плачу...Как так может быть? Это теперь наша реальность?
Далі буде гірше...
Реверанс• 15 апреля в 21:16
Ответ дляmiotornado
И всем наплевать. Такую страну просрать! Нет слов. Просто невероятная щемящая боль в душе и сердце.
Треба було головою думати в 2019 році.Тепер пізно..
Реверанс• 15 апреля в 21:17
Ответ дляКиев_Елена
Рейдернули підприємство за допомогою поліції і військової частини.
автор miotornado • 15 апреля в 23:13
Ответ дляTeonaa
Основна інформація:
Телефон: +380939718298, +380689242754.
Адреса: 11246, Житомирська обл., Звягельський р-н, село Рихальське, вул. Соборна, 10.
Директором ДП «Рихальське» (ЄДРПОУ 00729356) є Герасименко В´ячеслав Петрович.
Mary_40• 24 апреля в 05:15
Ни хрена не понятно. Пардон а кони и в пр роде еа морозе. А гле они???
Воды не дают корова, ну они б все сдохли уже.
Сотрудники понятно против того чтоьы все продали, хотят чтоьы между ними при поделили. С какой радости??? Они просто работники. Сидели возможно ни фига ни делали на зп.
Про короля вольер не понятно. Ну они бы сдохли есои бы их не кормили не пошли
Остались на морозе не знаю насколько это опасно, они в селе по лугам бегают.
Выкидышиибыли это как, кто их осмелился и как они забеременела если им ни еды нп давали и быка там нет? Какой то бред. .коров пустить на мясо, все едят и видят мясо в супермаркетах
Mary_40• 24 апреля в 05:18
Посмотрела видео. Коробка лежит. Потом говорят родила телёнка.
Ну так они ж наверное часто желательно после родов. А зачем их без еды держать, ну порезать их всех на йбоу, зачем им сена давать.

Mary_40• 24 апреля в 05:21
В видео он говорит волы нет. А там же типо озера какое то