Анютины ласки• 15 апреля в 18:08

Соседка и ее улыбки мужу

Думала кажется, но не первый раз замечаю что при виде моего мужа она начинает слегка быть игривой, такой мини флирт, радостная, улыбается. Если я одна - покерфейс, даже грубоватая, ноль эмоций. Переехали сюда как пару лет, всегда себя так ведет. Муж особо никак не реагирует и похоже даже не заметил ничего.
И у меня вопрос, почему часто женщины при виде мужика растекаются, даже знаю что он в отношениях, что за навязчивость понравится всем, а вдруг клюнет. Как-то низко и без уважения к себе в первую очередь, хочется от таких людей держаться подальше
Фантазерша• 15 апреля в 18:08
Праститутки патамушо

Витворунка• 15 апреля в 18:08
Про Буренку не зашло?
Крижана бурулька• 15 апреля в 18:09
Почему это без уважения?))
АгатаХристя• 15 апреля в 18:10
Нуі тримайтесь від неї подалі. Не думаю що вона сильно засмутиться
ТаЕщеОптимистка• 15 апреля в 18:11
У вас паранойя
автор Анютины ласки • 15 апреля в 18:13
Ответ дляАгатаХристя
та я и не набивалась знакомиться, это она полезла к моему мужу, пока тот выгуливал собаку, потом расстроилась что женат уже.
она лет на 10 старше меня, без детей и мужа
Обычно если люди приятные их хочется пригласить в гости, проводить время вместе, а такие только отвращение вызывают
Гопница-Советчица• 15 апреля в 18:13
Ответ дляКрижана бурулька
Почему это без уважения?))
А що від великої поваги до себе вишкіряється на чужого чоловіка ?

АгатаХристя• 15 апреля в 18:14
Ответ дляАнютины ласки
Ви дивна. Для чого їй ваші гості і спілкування з вами?
Крижана бурулька• 15 апреля в 18:14
Ответ дляГопница-Советчица
А что, он собственность его жены?)
автор Анютины ласки • 15 апреля в 18:15
Ответ дляКрижана бурулька
А что, он собственность его жены?)
так проблема не собственности
ну если ты милый человек, ты либо со всеми такая, либо просто маску надеваешь для нужных целей и вот это и отвратительно
Ума Палата• 15 апреля в 18:15
Мені подруга колись подібну хню видалила після розлучення з чоловіком, що ми з ним так душевно розмовляємо, я прифігіла, від таких заяв, я бачила його пару в житті розмовляли пару хвилин на тему погода/природа, а виявляється у когось така бурна фантазія що сама домалює що хочеш, з ії новими чоловіками принципово не знайомлюсь
автор Анютины ласки • 15 апреля в 18:16
Ответ дляУма Палата
бывает по разному, кто-то докрутит, а кто-то видит закономерность
Спасу мир• 15 апреля в 18:16
Постоянное желание конкуренции, он может ей сто лет не нужен.
Колгоспниця• 15 апреля в 18:17
Да, такие взгляды всегда ощущаются)
У нас так разведенная мама одноклассницы нашему папе улыбалась и стреляли глазами. Мы периодически вместе гуляли, пересекались в парке, в укрытии. Расчёт ясный, мы же взрослые люди...
ДелайКак_Я• 15 апреля в 18:17
Не звертаю увагу на сусідів і вони мене не цікавлять.Сказала добрий день і допобачення.Ще голову я таким не забивала.
Ума Палата• 15 апреля в 18:18
Ответ дляАнютины ласки
Так прикол в тому що хто докручує думає що він то бачить закономірність.
автор Анютины ласки • 15 апреля в 18:21
Ответ дляУма Палата
может у вас бессознательно срабатывали какие-то штуки или может она увидела заинтересованность мужа к вам, которую давно не ощущала на себе
тут много факторов, видно чаще со стороны, а не в процессе
то что подруга с вами поделилась этим, а не просто отстранилась говорит о том что ваша дружба ей дорога и нужно дать ей уверенность что ничего такого и не было, а не смеяться над этой ситуацией
Залетна Я тут• 15 апреля в 18:27
Мороженной курицей давно она не получала.
Жирафовое варьенье• 15 апреля в 18:30
Потому что мужиков нормальных мало осталось, вот и клеит себе

Гопница-Советчица• 15 апреля в 18:38
Ответ дляКрижана бурулька
А что, он собственность его жены?)
Дивне запитання.