Море Щастя• 15 апреля в 18:59
Это просто жесть.
Харьков. Может кто-то волонтеров знает, чтобы подлечили хотя бы?
Информация из телеграмм канала Адмін Дім для тварин.
Харьков, Холодная гора
Григорьевское шоссе (бывшее Комсомольское)
К подъезду прибился котик — уже около недели здесь.
Сильно травмирован, расчёсана спина, нуждается в помощи и лечении.
Возможно, кто-то узнает своего питомца или подопечного 🙏
Или найдётся человек, готовый взять его под опеку и помочь восстановиться.
Пожалуйста, сделайте репост — это может спасти ему жизнь.
P.S. Информацию перепостили, контактов нет, где там искать того кота, не понятно, если кто-то и захочет помочь, шансов мало. Кто-то сфоткал, куда-то выложил, контакты не оставил, чтобы не беспокоили, даже адрес током не оставил. Но мало ли.
Харьков, Холодная гора
Море Щастя
• 15 апреля в 19:14
Ответ дляВоленс-неволенс
Непонятно чем мы должны помочь, даже если хотели бы.
Я же написала, если харьковчане есть, может волонтеров знают, сообщат, шанс очень маленький, но все же.
Воленс-неволенс• 15 апреля в 19:15
Ответ дляМоре Щастя
Волонтеры поедут каждый дом осматривать?
Море Щастя
• 15 апреля в 19:20
Ответ дляВоленс-неволенс
На ютубе видела ролики, как ищут, когда знают где приблизительно животные в беде, если имеют такую возможность. Когда находят, когда нет. Может кто-то поедет, может нет, а может кто живет рядом.