Кина_не_будет• 24 марта 2014

Какое название для почтового ящика выбрать?

Сижу в ступоре уже второй час)
Надо создать себе новый почтовый ящик ,а я никак не могу выбрать логин.
Ящик будет использоваться в личных целях.
Какой вариант названия нравится - не привязываясь ни к чему, просто на слух и на вид?
Результат:
вже голосів: 43
31 (72.09%) ничего не нравится
6 (13.95%) посмотреть
5 (11.63%) alakuchi
1 (2.33%) alaku4
0 (0%) al4kuchi
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2014
очень тяжело будет на слух диктовать - записывать такой адрес.и на слух неблагозвучно как-то..

Утренняя зорька• 24 марта 2014
Сложные такие варианты у Вас.Представьте-срочно кому-то надо продиктовать свой ящик,а записать негде...
А Ваши я даже еле прочитала
Зина из Магазина• 24 марта 2014
возьмите ник АРБУЗ англ буквами
или еще какоето простое слово