Гага Газу• 16 апреля в 07:04

Бессонница - что выпить

Всем привет.
Долго время была на АД - заходить снова пока не хочу. Чувствовала себя нормально.
Сейчас появились переживания и тревоги связанные с ситуацией в стране. И вот как 2-3 дня уже просыпаюсь в 2-3 ночи.
Подскажите что можно пропить? Что б реально работало? Пробовала мелатонин - но он же не на всю ночь - видела мелатонин ретард? Может его или магний? Есть что-то работающее, что б пока без АД обойтись ((
Чарочка діда• 16 апреля в 07:05
а что в стране? доброе утро

Сундучок с каникулами• 16 апреля в 07:10
а у меня сонница,только кацапи спать не дают( устраните причину ,будете спать
автор Гага Газу • 16 апреля в 07:11
Ответ дляСундучок с каникулами
Та сам знаю, но уезжают не хочу. Ищу чем помочь организму
Пустощі-веселощі• 16 апреля в 07:18
Коньяк 50 гр и спать
пані Солоха• 16 апреля в 07:18
Пью корвалол обычно перед сном
Мона Лиза• 16 апреля в 07:20
Мне советовали Фитосон и успокоительне чаи
Губи з філером• 16 апреля в 07:20
Здесь сліп ретарт - діючі речовини протягом 8годин вивільняються.
Або магній адаптоген - десь через 2тижні перестанете вночі прокидатися.

Мона Лиза• 16 апреля в 07:22
Я тоже посыпаюсь в 2 или в 3 часа ночи.Тревожность она такая.
автор Гага Газу • 16 апреля в 07:28
Ответ дляМона Лиза
Ещё когда утром на работу, где все 8 часов надо выдавать результат (((
Почемучка• 16 апреля в 08:01
Ну я лично с магнием лучше сплю. Но если вы уже были на АД, значит у вас не просто легкая тревожность. Пробуйте методом тыка, мелатонин вроде на постоянку не советуют. Я пью магния глицинат, психиатр выписывал когда с АД сходила, вот с тех пор и пью.
Лукава_Кiшка• 16 апреля в 08:25
Тоже просыпаюсь в 2 ночи, лежу час может больше потом засыпаю.Не вижу необходимости в этом случае пить АД.Есть препараты для сна без привыкания и без рецепта. Гипносон , или что то типа того.
Лукава Кішка• 16 апреля в 08:59
Ответ дляЧарочка діда
а что в стране? доброе утро
В вашей может быть и ничего,а у нас война,и это страшео
Лукава Кішка• 16 апреля в 09:00
Ответ дляПустощі-веселощі
Коньяк 50 гр и спать
Это только раздражает нерв систему
Пустощі-веселощі• 16 апреля в 09:00
Ответ дляЛукава Кішка
Это только раздражает нерв систему
Зато спишь отлично)
Лукава Кішка• 16 апреля в 09:01
Ответ дляПустощі-веселощі
Зато спишь отлично)
Спите, но другим не советуйте
Пустощі-веселощі• 16 апреля в 09:01
Ответ дляЛукава Кішка
Спите, но другим не советуйте
Бу бу бу
Оце фіфа• 16 апреля в 09:58
Ответ дляЧарочка діда
а что в стране? доброе утро
Одессу бомбили .громко тало ночью .8 погибших
Чарочка діда• 16 апреля в 10:01
Ответ дляОце фіфа
а три дня назад что?
что спать перестала или перестал?
Оце фіфа• 16 апреля в 10:07
Ответ дляЧарочка діда
а три дня назад что?
что спать перестала или перестал?
3 назад не слышала и жертв не было

Оце фіфа• 16 апреля в 10:08
Ответ дляЧарочка діда
а три дня назад что?
что спать перестала или перестал?
Вы как то излагаете коряво очень