Така бойова Я• 16 апреля в 13:07
Ваше мнение по этому поводу?
Если девушка называет своего бывшего, с которым расстались давным давно «предыдущий парень», можно ли по этому сказать что она его еще не забыла и вспоминает, имеет чувства ?
Техпаспорт на медузу• 16 апреля в 13:09
Надо же ей его как-то называть. Как-бы слова для этого и придумали
Из Виа-гры• 16 апреля в 13:10
явно самі спитали про останні відносини, чого розійшлись і взагалі скільки їх було) х*лі задаєте тупі питання
Така бойова Я
• 16 апреля в 13:10
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну просто предыдущий это тот который был до нынешнего , а с тем они расстались давным давно и после него еще было
Из Виа-гры• 16 апреля в 13:11
Ответ дляТака бойова Я
ой боооо....газета ’правда’ - весь список здала
Потринділиця• 16 апреля в 13:11
Ой, не так прочитала. Ну ладно.
Нет, тут не так, просто у неё их много, всех не упомнишь наверное, вот она и говорит так, предыдущий, следующий и т.д ))
Царівна Жабка• 16 апреля в 13:15
Ответ дляТака бойова Я
Все правильно, бывший и предыдущий, эт те, кто были до
Василина Семеніч• 16 апреля в 13:19
Ответ дляТака бойова Я
Автор, вы хотите стать нынешней этого предыдущего?
Така бойова Я
• 16 апреля в 13:20
Ответ дляВасилина Семеніч
Я парень
Така бойова Я
• 16 апреля в 13:24
Ответ дляВасилина Семеніч
Тот самый предыдущий?
Нет) нынешний
Губки-уточкой• 16 апреля в 13:25
Ответ дляТака бойова Я
Нет) нынешний
ризикуєте стати предидущим
Василина Семеніч• 16 апреля в 13:25
Ответ дляТака бойова Я
Нет) нынешний
Если вы так будете цепляться к словам, то быстро станете предыдущим