Ще з цiкавого Манікюрний магазин: тільки для професіоналів? Ні і для аматорів теж +1 Симпатичные ли черты лица? +22 Как называется такая стрижка? +17 Кто ставил ботокс в 45-50 лет? Как вам результат? +40 Как по вашему, с губами стало красивее лицо? +57 Сколько надо денег готовить на салон красоты? +11 Покажьте ваши когтики, кто что делал +23 Чи треба колоти в чоло ботокс? +21 Есть те, кто делал лазерную эпиляцию и затем вернулся к воску, бритве? Почему? +56 В кого волохаті руки, ви забираєте волосся на руках? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Беларусь - самая разумная страна!7+1837 Очередное ужасное заявление6+1626 Вы знакомы с нашими советчицами?5+1215 Что случилось с климатом в Украине?4+1024 А для вас это разница?3+853 Где срочно подзаработать 20000 грн 3+773 Уже в курсе про Одессу?3+643 ещё
Сейчас читают! Беларусь - самая разумная страна!7+837 Что случилось с климатом в Украине?4+704 Чому чоловік помічає недоліки в мені? Це що за манія така+681 Очередное ужасное заявление6+636 ПОМОГИТЕ! Рвота и галлюцинация у ребенка!+531 Греція готель 3 зірки чи Болгарія 5?+361 Уже в курсе про Одессу?3+333