ЯяяКакаджамбо• 17 апреля в 09:17
Можно ли идти лечить зуб с гриппом?
Налогообложу• 17 апреля в 09:24
при гриппе высокая температура, если у вас нет температуры у вас не грипп
Несу добро людям• 17 апреля в 09:24
Вы думаете врач в респираторе будет наклоняться к вашему рту?
Хлопаю ресницами• 17 апреля в 09:26
если вы кашлять будете то хорошо не полечите, только деньги выкинете
Allein74999• 17 апреля в 09:54
Конечно. Стоматолог будет вам благодарен, а с ним и все те, кого наградит он
База_птеродактилей• 17 апреля в 09:55
Если это плановое лечение, а не сильная боль и воспаление, когда тянуть нельзя, то лучше отложить до выздоровления.