Курочка• вчера в 19:29
Вы бы согласились на такие правила игры?
Исходные : девушка 33 года , средняя зарплата( препод в универе ) , живёт с родителями, встречается несколько месяцев с мужчиной 39 лет - свое жилье, машина, руководящая должность, хобби , имеет твердый характер и человек , по сути, знает чего хочет, был женат три года в 37-30 лет, есть дочь, живёт за границей, практически не общается с ребенком, но стабильно скидывает на карту 15 тыс грн. Мужчина очень интересный, но недавно сообщил, что в семье должны быть четко отправлены роли и обязанности : в его понимании - мужчина зарабатывает, обеспечивает , балует , женщина занимается бытом , собой , по желанию может работать. В случаях непредвиденных обстоятельств - конечно же взаимопомощь . Он против партнёрства, равенства и ещё сказал, что мужчина в семье должен доминировать . Вы бы испугались ?
МЧСница• вчера в 21:06
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы не читали? Она вообще не разрешает видеться с ребёнком.
Якщо батько прийде до школи побачити дитину на перерві, то її дозвіл чи заборона до сраки! Інша справа, що він цього не робить. Ось і все.
Пишна молодиця• вчера в 21:07
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не общается. Мать не даёт.
А з вами мать дайот спілкуватися?
Запам´ятайте раз і назавжди. Якщо чоловік хоче спілкуватися з дитиною, він спілкується. Якщо ні - мать не дайот.
Але ця ж сама мать абсолютно безсильна у випадку спілкування чоловіка з коханками. Зв´язок розумієте?
Язикувата Хвеська• вчера в 21:07
Ответ дляМой_ужин
Такое тоже часто бывает. Когда не ребенок отцу нужен, а чисто насолить его маме. Тогда начинаются эти манипуляции ребенком. Ещё ни одна мама не отказала зная что он отличный или хотя бы нормальный отец как отец. Это не касаясь денег даже. А по степени ответственности за ребенка, человеческим качествам итд. Вот ни одной женщины не знаю. Которая отказала адекватному отцу. Если женщина отказывает, значит понимает, что хоть бы он за себя нес ответственность тот отец. Бывают такие, что и на парковке детей забывают и одеты дети не по сезону, потому что ’с папой пошел’ - а выгребать потом все это маме, все эти отцовские подвиги.
У меня почти никто не знает что развод из-за наркотиков.так что там тоже разное может быть
Язикувата Хвеська• вчера в 21:08
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы тоже не читали. Она не даёт, потому что он ушёл от нее ко мне. До сих пор его не простила. Мы вместе с ним ездили к ней просить ребёнка. Не дала.
Так ребенок в таком возрасте что уже сам может общаться
Пишна молодиця• вчера в 21:09
Ответ дляПьяная вишня
З батька 50% утримання дитини, тобто + від мами 50% - ітого 30 тисяч. Судячи з того що в шлюбі був з 30 років - дитині до 10 років. 30 тисяч в місяць на дитину до 10 років це мало?
Відмінусуйте няню на 2 тижні для дитини. Бо мама свої 2 тижні дивиться, а інші 2 тижні тато мав би в школу/зі школи, гуртки, до лікаря і т.д.
МЧСница• вчера в 21:12
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну один раз припертися з коханкою до дитини, це потужно😂
Прям мега сильне бажання налагодити спілкування👍😆
Пишу каліграфічно• вчера в 21:09
Ответ дляМЧСница
А він за 15 к достатньо забезпечує дочку??
Охєрєть 🤨 У людей вся зарплата 15000, а це аліменти на дитину - це мало?? ПС якщо що, я в такій ситуації не була, дивлюся збоку
Мой_ужин• вчера в 21:09
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Любители винить бывшую жену до 50 лет ребенка всегда были, есть и будут. Ребенку уже 50, а бывшая жена паразитка такая не даёт общаться и все тут.
Пишу каліграфічно• вчера в 21:10
Ответ дляКурочка
Рыбы
Ще раз впевнилася, що гороскопи - це маячня)) у мене чоловік Риби, зовсім по-іншому міркує.
Язикувата Хвеська• вчера в 21:10
Ответ дляМЧСница
Такие свидания только стресс для ребенка
Он вполне через суд может получить свои часы нормально
Язикувата Хвеська• вчера в 21:12
Ответ дляПишу каліграфічно
У меня бывший рыбы как кавалер автора
И да,вся семейная нагрузка была на мне,кроме заработка
Мой_ужин• вчера в 21:12
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Стресс для ребенка - это когда отец таскает ребенка от любовницы к любовнице и показывает всем своим пассиям какой он супер отец. Такое ребенку точно не надо.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 21:12
Ответ дляМой_ужин
А ребенок сильно хочет общаться? Именно ребенок. Почему отец не может просто видеться с ребенком на нейтральной территории? В чем нужда именно забирать ребенка к отцу?
Когда они разошлись, ребёнок был ещё маленький. Муж хотел чтобы малой изначально не отвыкал от него. Но бывшая категорически запретила видеться, в саду с воспитателями говорила, чтобы мужа не подпускали к сыну. Мой попереживал, поездил к ней с просьбами давать ребёнка.. и успокоился через время. Ну и кому бывшая хуже сделала? Мы родили своего, а ее сын отца не видит который год.
Пишна молодиця• вчера в 21:12
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы готовы чтоб ребёнок жил с нами по месяцу через месяц, или по 2 недели в месяц. Жена не хочет. Кто ей доктор?
Так ви ж не готові переїхати в місто де дитина живе, чи не так? Щоб дитина не змінювала школу. Переїжджайте в один район і буде тато свої 2 тижні на місяць колихать дитину.
МЧСница• вчера в 21:13
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Може, правильно! Але не хоче)
Мой_ужин• вчера в 21:13
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Странно что Вас это волнует.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 21:14
Ответ дляМЧСница
Мы были на тот момент уже женаты и ездили к ней раза 3. Глухо. Ну и забили на нее. Воспитываем своего.
Пишу каліграфічно• вчера в 21:14
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У меня бывший рыбы как кавалер автора
Ми все робимо разом, заробляє все життя більше він. Але в сім´ї головна я, і він це визнає)) Ми разом 23 роки, діти 17 і 5
МЧСница• вчера в 21:15
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Піз&єц… не пишіть будь-ласка мені, гидко читати🤮
Уходя дверю не хлопать• вчера в 21:15
Ответ дляПишна молодиця
Мы жили в одном городе. В соседних районах. Ребёнка мужу не давали.
Пишна молодиця• вчера в 21:16
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы вдвоём ездили к бывшей с этим предложением когда она еще была в Украине. Она нас послала. Флаг в руки.
Ви в цій ситуації взагалі зайва. Це питання мало вирішуватися між батьками, ви третя зайва.
Знаєте як за кордоном роблять у таких випадках? Батько завжди живе поруч з дитиною, поки вона у школі (якщо спільна опіка). Щоб міг возити її до школи і куди треба. Батько підлаштовує своє життя і кар´єру під вже існуючу дитину, в не навпаки.
Мой_ужин• вчера в 21:16
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И в две школы ходил? Месяц у мамы в школу, месяц у папы?
Уходя дверю не хлопать• вчера в 21:16
Ответ дляМой_ужин
Странно что Вас это волнует.
Вообще не волнует. Уже. Там на первой странице писали, что 15 тысяч алиментов это мало. Я написала, что нормально... с этого и понеслась тема. Мы давно живём своей жизнью, муж им только деньги перечисляет .
Уходя дверю не хлопать• вчера в 21:17
Ответ дляМЧСница
Идите проблюйтесь) полегчает
Пишна молодиця• вчера в 21:18
Ответ дляКурочка
В таком случае, алименты наверное вообще не платятся никем , верно ?
Звичайно, але в такому випадку сума витрат на дитину значно більша за 15 тис. Бо тато купає і одяг, і взуття, і гуртки зі школою оплачує, і відпочинок, геть усе. А не так, що тато бере на 4 дні, а купує все мама.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 21:18
Ответ дляПишна молодиця
Он и жил рядом. Она не давала ему сына. Принципиально. Потому что он от нее ушёл.
Мой_ужин• вчера в 21:21
Ответ дляМЧСница
Вы рано отказываетесь))) Если тот папа бы менял каждый месяц новую любовницу - ребенок бы менял каждый месяц новую школу. Чтоб при папе быть. Вот возле мамы в одну и ту же школу ходил, а возле папы в разные) Я когда читаю такие истории, я просто не знаю смеяться надо или плакать. Потому что чем больше у пап стоит хрен, тем сильнее они начинают любить своих детей и вот можно даже по разным школам бегать, лишь бы при папе быть.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 21:20
Ответ дляМой_ужин
Там причина была не в этом. Она была злая, что он ее бросил из-за меня.
МЧСница• вчера в 21:22
Ответ дляМой_ужин
Я вже ж не наївна дівчинка давно, але знову дивуюся і знову в шоці, які бувають жінки мразотні… Чоловік тупо кинув дитя напризволяще, а деякі жінки ще й вигоражують тих сцикунів
МЧСница• вчера в 21:23
Ответ дляПишу каліграфічно
Будете дивитися не з боку, дивуватися так не будете))