Усатая полосатая• вчера в 13:20

Бангладеш и Нигерия на низком старте)

Україна відкриє ринок праці для іноземців через дефіцит кадрів

Глава ОП Кирило Буданов повідомив, що через нестачу працівників в Україні готують спрощення в’їзду для іноземців. Нещодавно відбулася нарада з представниками країн Африки.

До переліку держав так званого «міграційного ризику» входять близько 70 країн, серед них — держави Азії, Афганістан, Бангладеш, Нігерія, Ефіопія та Пакистан.
Безсовісна кума• вчера в 13:44
Ответ дляБорисфенка
Не буде. Вони вимерзнуть в першу ж зиму.
Ніхто в Україну не поїде, бо взимку морози, найнижча в Європі зарплата і ніякого соціалу.
Як транзит у Європу - так, будуть через гори пішки йти. Але поляки пильнують, було вже таке з Білорусі, відбилися від навали піших емігрантів.
я ж кажу, під Києвом вони жили в минулому році, клали плитку, не замерзли, приїхали взимку, поруч з нами в суідньому будинку-гуртожитку жили до осені, потім зникли кудись

Борисфенка• вчера в 13:46
Ответ дляБезсовісна кума
То куди ж вони поділися? Якась шабашка на пару місяців для 20 чоловік - може бути.
ИМХОля• вчера в 13:46
А хто буде в « офісах» працювати?
Ms. Скромность• вчера в 13:48
Ответ дляБезсовісна кума
так, до того ж багато наших люблять гарячих Махмудів. молодим дівкам нема з ким одружуватися, заброньованих на всіх не вистачить
Разве что девушкам/женщинам из маргинальных семей такое подойдет)
Зачем украинкам нищие грязные черные низкообразованные мужчины?
Начальник Анонимов• вчера в 13:48
Ответ дляБезсовісна кума
Не знаю как в Киеве , но сосед во Львове с такими разговаривал, в клубе познакомились. Говорит платят по 800 евро им
ДлинноНожка• вчера в 13:50
Ой сколько черненьких детишек скоро забегает в Украине нация не умрёт.
Борисфенка• вчера в 13:51
Ответ дляДлинноНожка
І давно ви шукали кавалерів на будівництві?

ДлинноНожка• вчера в 13:51
Ответ дляБорисфенка
У меня всё мужья были так или иначе связаны с этой отраслью.
автор Усатая полосатая • вчера в 13:53
Ответ дляБезсовісна кума
На другой объект перевезли
А вот недавно• вчера в 13:54
Ответ дляMs. Скромность
Потому-что наших мужчин убили и продолжают убивать
ніколи такого не було• вчера в 13:55
Незламна и потужна Нэнька Украина😍🥰😘
Запам’ятай чужинець - тут господар українець! (С)
Дякуэмо Зеленскьому! Це краина мрий! Зробыли их разом!
ЗдобулЫыыы😎😜🤪
Безсовісна кума• вчера в 14:00
Ответ дляКавуся
Попередили нас, а знаете про це тільки ви, от же ж
Ось вам ще потужний свієженький анонс від Зеленої влади, виходьте вже з каматозу та не кажіть, що не знали
Люблю порядок• вчера в 14:06
А куда прошлые мигранты делись? Уже ж привозили в прошлом году партию бангладешцев.
Не прижились? Или в Европу сбежали?
Кавуся• вчера в 14:12
Ответ дляБезсовісна кума
Та собі залиште, стільки зусиль на це все витрачаєте
ТАЗератти• вчера в 14:14
Ответ дляБезсовісна кума
Дадут гражданство и скажут: ’А теперь на фронт, как гражданин Украины’.
маминаБубочка• вчера в 14:14
а Бангладеш и Нигерия об этом хоть знают, что их готовят на працю?
маминаБубочка• вчера в 14:16
Ответ дляПерша на селі
Штош, мігранти будуть сильно здивовані. Буданов їм втирає що тут майже Європа. Ага, ага.
тут круче, чем в Европе! У нас врачи, Сильпо с огромным выбором, все услуги и сервис, Европе и не снились
Герцогиня• вчера в 14:22
И какие з/п им здесь предлагают? 200$
Им этих денег хоть на билет хватит?
Герцогиня• вчера в 14:24
Ответ дляНачальник Анонимов
Если им будут платить по 15 тыс как украинцам то тоже хватит только на фанеру. Хотя не удивлюсь если наши дебилы им с бюджета будут платить больше чем своим. Смелчнскому ж платят, гражданину Америки
Смелянскому не по той причине платят

Хачапууури• вчера в 14:25
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если они и приедут в Украину, то приедут работать, а не беженцами и без визы в Европу их никто не пустит
Вони ім громадянство дадуть а ті потім по 24 параграфу 😂, нах дойчланд
автор Усатая полосатая • вчера в 14:27
Ответ дляХачапууури
Фиг они уже свалят из этого концлагеря
автор Усатая полосатая • вчера в 14:27
Ответ дляГерцогиня
И какие з/п им здесь предлагают? 200$
Им этих денег хоть на билет хватит?
800-1000 евро
Хачапууури• вчера в 14:27
Ответ дляТАЗератти
Блін це взагалі геніально , з поізду у буса тцкашного , можна зразу паспорти друкувать при вʼізді роздавать 😂
Герцогиня• вчера в 14:28
Ответ дляУсатая полосатая
800-1000 евро
Украинцы таких з/п не получают 😂
Вкаблучках• вчера в 14:30
Ответ дляДопоможіть знайти
сцуки
до последнего?
Стройки стоят, работать некому.
автор Усатая полосатая • вчера в 14:31
Ответ дляГерцогиня
Украинцы таких з/п не получают 😂
Так то украинцы
Вкаблучках• вчера в 14:33
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Если тут социальных выплат не будет, то никто и не поедет. Они дураки что ли работать.
Там где они живут, нет ни работы, ни выплат. Филиппинцы и пакистанцы по всему миру работают,и кормят свои семьи.
Дуболом• вчера в 14:38
Ответ дляБезсовісна кума
А зачем гражданам стран третьего мира брать гражданство страны мрий четвертого мира?
Платье Длинное бальное• вчера в 14:40
Ответ дляБезсовісна кума
Вбили?
Платье Длинное бальное• вчера в 14:41
Ответ дляИМХОля
А хто буде в « офісах» працювати?
Так вони ж теж будуть