ПочтальЁнша• 17 апреля в 16:32

Великі органайзери для одягу, порадьте

Шукаю як зберігати одяг і постіль, які вже не поміщаються в шафи. Типу великих органайзерів під ліжко чи на балкон. Порадьте з власного досвіду гарної якості, бо по цих китайських фотках в наших продавців нічого не ясно
Засомневаю• 17 апреля в 16:33
А викинути хлам ви не хочете?

Глубоководная селедка• 17 апреля в 16:33
Мені IKEA підходять
Домашня Зюзя• 17 апреля в 16:33
Ответ дляЗасомневаю
А викинути хлам ви не хочете?
Супер совет
автор ПочтальЁнша • 17 апреля в 16:34
Ответ дляЗасомневаю
А викинути хлам ви не хочете?
Хочу, але не зараз. Світ на порозі виробничої кризи, скоро згадуватимемо про весь цей ’хлам’
Домашня Зюзя• 17 апреля в 16:35
Дешевое будет фигней, надо шкафы ящики под кровать а так бомж стайл
Домашня Зюзя• 17 апреля в 16:35
Ответ дляПочтальЁнша
А кто-то миллионером станет
Указка• 17 апреля в 16:35
Если нужно покупать уже новый шкаф чтоб хранить,то стоит задуматься а нужно ли это вам? Для чего хранить то это все?
Представте как это дорого. Купить боксы. Например икеевские достаточно дорогие,а площадь квартиры? Сколько м² в вашем доме стоит?

автор ПочтальЁнша • 17 апреля в 16:35
Ответ дляДомашня Зюзя
А кто-то миллионером станет
я не настільки оптимістка
Соображалочка• 17 апреля в 16:36
Ответ дляПочтальЁнша
купляйте окрему квартиру для хламу, а то скоро він вас витіснить
Засомневаю• 17 апреля в 16:39
Ответ дляПочтальЁнша
Ахаха, боже.
Ну я завжди знала що люди які живуть в хламі і не можуть з ним розпрощатися психічно не здорові.
Запароленое одеяло• 17 апреля в 16:40
В вакуумных
автор ПочтальЁнша • 17 апреля в 16:40
Ответ дляЗасомневаю
Ахаха, боже.
завжди знала, що люди на порадниці, які заходять в теми не для того щоб відповісти на задане питання, а щоб вис*атись - психічно не здорові
Проня_Прокоповна• 17 апреля в 16:42
Ответ дляПочтальЁнша
О,бля, все ясно з вами. Купуйте/орендуйте ще гараж для вашого хламу
Засомневаю• 17 апреля в 16:41
Ответ дляПочтальЁнша
В кожного свої знання, це нормально.
Проня_Прокоповна• 17 апреля в 16:43
Ответ дляПочтальЁнша
я не настільки оптимістка
Та чого, продасте ваші 20 річні простині, полотенця, футболки, штани -озолотитеся
parele• 17 апреля в 16:45
В мене звичайні з Алі.
Ms. Android• 17 апреля в 16:47
Даа, а человек просто спросил про органайзер для вещей...
2410diana2410• 17 апреля в 16:50
Ответ дляparele
В мене звичайні з Алі.
У меня тоже такие. Храню в них одежду в несезон, гостевые комплекты постельного, летние махровые простыни (зимой), летом кладу в них вакуумные пакеты с зимними одеялами. Реально классные штуки. Может потому что я их достаю 3-4 раза в год, то они в идеальном состоянии, замки все целые, ничего не потрескалось не порвалось
Шикаю і викаю• 17 апреля в 16:51
Ответ дляparele
В мене звичайні з Алі.
Они выглядят очень хлипкими. А в реале?

Царевна в уггах• 17 апреля в 16:56
Я купила у магазині Бонус великі пластикові коробки на колесах. Вони прозорі.
Десь 500 грн/шт. Легко викотити і закотити під час прибирання.
Такі у ЮСКу теж є, тільки там дорожче.
Але треба спочатку поміряти висоту вільного місця під ліжком.
Оце фіфа• 17 апреля в 17:56
Ответ дляПочтальЁнша
Вау. Мои бабушка и дедушка сначала собирали все про запас, потом это маме досталось и она тоже хранила. Ещё чуть-чуть и получится бы антиквариат. Сгорело все нафиг вместе с квартирой после прилёта.