Кондуктор автобуса• 18 апреля в 17:32
Що ви берете на пікнік або в дорогу з домашньої їжі
щоб не текло, не псувалось і не було нудно. бутерброди набридли, хочеться чогось зручного й перевіреного.
Приму в дар• 18 апреля в 17:34
Ничего, сейчас все можно купить (я про дорогу)
А на пикник мясо и шампуры
Вумна, аж страшно• 18 апреля в 17:39
На пикник мы ездим исключительно ради шашлыка и всего, что можно приготовить на гриле. Нет смысла брать какие-то бутерброды. В дорогу делаю рулеты из лаваша а-ля шаурма.
Звезда в шоке• 18 апреля в 17:41
Пеку несладкий пирог слоеный как альтернативу бутербродам, отлично идет в холодном виде
Треба ось так• 18 апреля в 21:09
в дорогу сирники, піцу (це з домашнього, окрім горішків, твердих фруктів і т.п)
пікнік - хз, у нас дача (шашлик, та й все під рукою/вода-плита)