Щастя-здоровля• сегодня в 18:08
Почему некогда популярный певец Андрей Губин сейчас так плохо выглядит?
Я в шоке, от того красавца, любимца девушек 90-ых, не осталось и следа....
Кондуктор маршрутки• сегодня в 18:12
Во-первых, 25 лет прошло, во вторых- у него проблемы с психическим здоровьем, чего он не скрывает. Вам наверняка это известно, потому непонятно к чему тема
хутряна володарка• сегодня в 18:13
Шизофрения у него и он не лечится, семьи нет, чтобы помочь. Ходит по каналам, несет всякий бред, у него мания преследования
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 18:15
У него проблемы со здоровьем начались после того, как он в один год похоронил мать и отца.
Алина-1240• сегодня в 18:16
Ответ дляЯичница с беконом
Людина хвора, про що говорити? Кожен може захворіти.
Ничем он не болен, смотрела его интервью с собчак, он ясно сказал, что он постарел, и выступать не хочет
хутряна володарка• сегодня в 18:18
Ответ дляНесу пургу
Что там с Долиной?
Просто алчная тварь, а так ничего.
Алина-1240• сегодня в 18:18
Ответ дляхутряна володарка
Где он бред нес? Хоть 1 отрывок
Продавчиня кіз• сегодня в 18:21
Ответ дляАлина-1240
Где он бред нес? Хоть 1 отрывок
Да все интервью его последние лет 10 это полный бред. Вы просто не смотрели.
Алина-1240• сегодня в 18:21
Ответ дляПродавчиня кіз
Смотрела. Не заметила ничего бредового, наоборот его таскают, чтоб создать на нем хайп
Белая и пушистая• сегодня в 18:22
Ответ дляАлина-1240
Где он бред нес? Хоть 1 отрывок
«У меня ногу свело, а группа ногу свело в каком году появилась? Это не случайно..» )
И это одно из
Алина-1240• сегодня в 18:22
Ответ дляБелая и пушистая
И это одно из
Вырванно с контекста
Яичница с беконом• сегодня в 18:23
Ответ дляПродавчиня кіз
Вона дивилася, просто у Аліни та сама хвороба.
Белая и пушистая• сегодня в 18:24
Ответ дляАлина-1240
Вырванно с контекста
Пересмотрите. И про родителей, и про то, что платят людям, чтобы над ним издевались. У него проявленный бред
Алина-1240• сегодня в 18:24
Ответ дляБелая и пушистая
Я смотрела
ШанельКуКу• сегодня в 18:25
Ответ дляхутряна володарка
мне кажется это последствие наркоты
Алина-1240• сегодня в 18:25
Ответ дляБелая и пушистая
А над ним ща не издеваются?)
Сиреневенькая• сегодня в 18:26
Ответ дляЩастя-здоровля
Мальчик-бродяга’, ’Такие девушки, как звезды ’...
Оно снюхалось и белку на этой почве поймало, в смысле шизу
Белая и пушистая• сегодня в 18:26
Ответ дляАлина-1240
А над ним ща не издеваются?)
До его бытовой жизни никому дела нет, на нем можно разве что хайповать в интернет пространстве
хутряна володарка• сегодня в 18:26
Ответ дляАлина-1240
Вы не замечаете, потому что так же психически больны, как и он. Ему тоже кажется, что его преследуют, соседи травят и т.д.
Сиреневая цапля• сегодня в 18:27
Ответ дляхутряна володарка
Алина-1240• сегодня в 18:27
Ответ дляхутряна володарка
Скорее вы больны. Что у вас бредовые идеи мнимой причастности меня к чему то
Сиреневенькая• сегодня в 18:28
Ответ дляЯ погнала
Хворіє
Та нет
Его по молодости ахал продюсер, как и большинство на сцену через постель, а так как он не гей, то глушит этот позор наркотой и поехал крышей.
Как и Степанов из Обитаемого острова, которого так же ахал Бондарчук