sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_46
Ліньки гуглить• 18 апреля в 03:17

Есть здесь те у кого от малейших сладостей всё сразу откладывается на животе?

При этом попа и ноги в полнейшем порядке) Как вы боретесь с такой проблемой?
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_163
Трейдер кріпти• 18 апреля в 03:40
1
Сейчас разжираюсь специально, потому что худая была очень. Паски жру после каждого приема еды. Спасибо, поправляюсь

anonim_33
Голубка миру• 18 апреля в 04:58
2
Просто у вас проблемная зона - живот (согласно вашему типу фигуры) и сразу первой поправляется она. У меня - верхняя часть тела и лицо: я как гренадер становлюсь. И на морде лица пресс не накачаешь, приходится ограничивать зажоры.
like 2
anonim_27
Задолбулька• 18 апреля в 07:51
3
Повышен кортизол.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_146
Луноходик_Ик• 18 апреля в 08:12
4
Ответ дляТрейдер кріпти
Сейчас разжираюсь специально, потому что худая была очень. Паски жру после каждого приема еды. Спасибо, поправляюсь
А что автор спросила читали или просто захотелось о себе рассказать?)
like 1 face_with_tears_of_joy 2
anonim_184
Амелі на мілені• 18 апреля в 08:36
5
Не жру сладости, но помогает не особо. Массажи тоже до одного места, как и спорт. Щеки уже вваливаются, ключицы торчат, но мамон не сокрушим.)
anonim_215
Тантрический кекс• 18 апреля в 09:37
6
Если на животе, то это инсулин резистентность, прямой путь к диабету
woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_54
Звожу з розуму• 18 апреля в 09:43
7
Ответ дляГолубка миру
Просто у вас проблемная зона - живот (согласно вашему типу фигуры) и сразу первой поправляется она. У меня - верхняя часть тела и лицо: я как гренадер становлюсь. И на морде лица пресс не накачаешь, приходится ограничивать зажоры.
да) фигура яблоко и ловушка жировая это живот
anonim_46
автор Ліньки гуглить • 18 апреля в 13:54
8
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что автор спросила читали или просто захотелось о себе рассказать?)
Ржу.
noavatar
Roksolana80• 18 апреля в 16:17
9
Ответ дляТантрический кекс
Если на животе, то это инсулин резистентность, прямой путь к диабету
Да, правда, я вот только во вторник сдавала все необходимые анализы и ходила к эндокринологу. Диагноз инсулинорезистентность :( в шаге от диабета. Теперь правильное питание, спорт , таблетки. Есть шанс все исправить.

anonim_102
Почемучка• 30 апреля в 20:16
10
У меня такая фигня от пицц и булок.
Реально фигура становится как яблоко. Живот большой, а ноги нормальные. Типа как у Аллы Пугачевой. Стремно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff