Вишнёвая Леди• сегодня в 07:48

Theordinary що працює?

Мені 45 років. Якось раніше не звертала уваги на цю марку. Порадьте будь ласка , що вам сподобалось в цій косметиці?
Малая еще та• сегодня в 07:49
азелаиновая кислота, увлажняющие кремы
смотря что нужно

Пустощі-веселощі• сегодня в 08:00
если взять глобально - не знаю вообще что из косметики работает, все мы чем то мажемся, что то делаем, и выглядим грубо говоря одинаково ( если не выиграл генетику)
Тут надолго• сегодня в 08:13
А що ви хочете,що б в 45 працювало?Да ще за 300 грн?
Форточка• сегодня в 08:18
Я сейчас их медь использую. Ещё очень дёшево выходит их кислый витамин с. И эффект классный. Но много танцев с бубном с разведением. Лактик и миндалик тоже хорошие. Остальное повторять не буду. Хотя, обычные пептиды может повторю, но сейчас купила другие.
Форточка• сегодня в 08:19
Ответ дляТут надолго
30 евро это не 300 гривен)) именно столько стоит их медь..
Чарівна патика• сегодня в 08:24
Мне и подругам не подошло
волосатое стекло• сегодня в 08:28
Кривавий пілінг використовувала. Не поганий ефект. В мене пориста шкіра.

автор Вишнёвая Леди • сегодня в 08:28
Ответ дляФорточка
Покажіть будь ласка вітамін С
Госпожа Белладонна• сегодня в 08:30
Ответ дляволосатое стекло
Теж цей сподобався , вже кілька разів брала
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Я бы лучше смотрела в сторону корейской косметики
Меряю от 0• 14 минут назад
Сыворотка с цинком и ниацинамидом - для комби/жирной кожи - ок, но не вау. Увлажняющий крем - ужас, обсыпало, не советую. Больше ничего не пробовала и желания особо нет. Плюсую, что корейская косметика лучше, по крайней мере база. Активы по возможности лучше из проф подороже покупать.