Околовита• 21 марта в 18:59

Крем для лица подростку 16 лет

У дочери после зимы очень пересушена кожа на лице, ничем пока не пользуется. Порекомендуйте,что нибудь хорошее ,буду очень благодарна
барабанщица• 21 марта в 19:00
Физиогель голубой
автор Околовита • 21 марта в 19:03
Ответ длябарабанщица
Физиогель голубой
Такой?
барабанщица• 21 марта в 19:05
Ответ дляОколовита
Такой?
Да
автор Околовита • 21 марта в 19:06
Ответ длябарабанщица
Да
Спасибо
Мушля з Криму• 21 марта в 19:29
Ответ длябарабанщица
Физиогель голубой
Он хороший, да? Для подростковой кожи.
-Ань-• 21 марта в 19:41
Ответ дляМушля з Криму
Он хороший, да? Для подростковой кожи.
Склад читайте, розбирайте як різні речовини впливають на шкіру. Є спеціальні сайти для тих, хто хоче розібратись.
Зараз таке лайно намішують в красиві тюбики, що краще взагалі нічим не мазатись. Тим паче підлітку.
Тётушка Лошадь• 21 марта в 19:41
А если с спф подростку, что брать?
Или уже по возрасту не разделяют крема? Мне все время реклама корейских сыпется, но в них нет возраста
Мушля з Криму• 21 марта в 20:05
Ответ для-Ань-
Люблю Вас читать на Советчице. Толковые советы даёте. Спасибо!
ТаЕщеОптимистка• 21 марта в 20:12
Ріластіл Аква подивіться, є легша текстура та більш насичена
Наизнанку• 22 марта в 12:21
З спф замовила собі скін1004, побачу можливо і доньці дозволю ним користуватись
Наизнанку• 22 марта в 12:22
В моєї шкіра гарна, інколи бувають незначні прищики, то взяла гель для вмивання біодерма сенсібіо, і крем думаю біодерма чи cerave легкий