СамавиховуюКота• сегодня в 08:30
Влюбилась в своего стоматолога
Была несколько раз на приеме, внешне он ничего особенного, но что-то зацепило, хотя понимаю что объективно мы не пара, но несколько раз написала ему вопросы по делу в мессенджеры, он сдержанно ответил, и не продолжал диалог и никак не инициировал дальнейшее развитие. Думаю о нем часто, представляю как ещё встретится и в то же время не хочу его видеть, думаю он все понял и мне будет стыдно смотреть ему в глаза, это просто ужас. У кого было похожее?
Соображалочка• сегодня в 08:32
дать номер моего гинеколога?
засыпет вас нескромными комплиментами, расскажет какая вы молодая и желанная
Сегодня сержусь• сегодня в 08:35
У меня такое было 2 года ходила деньги ему носила) а он первый шаг так и не сделал
СамавиховуюКота
• сегодня в 08:41
Ответ дляСегодня сержусь
У этого все доделала, теперь нужно к другому стоматологу в их клинику, погуглила его график чтобы не пересечься, мне кажется что он знает о моих чувствах или нас таких дурочек у него много, а я внешне ему не подхожу, не его уровень, не дотягиваю и от этого ещё обиднее
Сегодня сержусь• сегодня в 08:49
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну он бы трахнул меня без проблем,если бы я сделала первый шаг,сексуально я его точно привлекала.но я не переходила границу и он тоже, сейчас мне просто смешно))через пару лет когда случайно пересеклись в клинике,он даже подошёл поздороваться,помнит меня)))
Золота орда• сегодня в 08:57
Ответ дляСегодня сержусь
Мне кажется они все одинаковые, кто имеет доступ к телу, все говорят одно и то же и сыпят комплиментами, специфика, так сказать, профессии
Я хожу на курсы массажа периодически, в мед.заведение. Каждый раз это комплименты белью, коже, спортивному телу и пр. Каждый раз что-то новенькое, я уже привыкла
Аноним_1859• сегодня в 09:35
Проктолог всегда хвалит мою шоколадную дырочку. Но на сближение не иду, ссыкотно.
Вумна вутка• сегодня в 09:40
Ответ дляАноним_1859
Коричневую дырочку жалко?
Аноним_1859• сегодня в 09:53
Ответ дляВумна вутка
Коричневую дырочку жалко?
Конечно жалко. Раздолбать раздолбает, а замуж не возмет. У меня уже такое было много раз.
Жена миллионера• сегодня в 10:52
Ответ дляСамавиховуюКота
А чому не дотягуєте?
СамавиховуюКота
• сегодня в 11:30
Ответ дляЖена миллионера
А чому не дотягуєте?
Выше, 100 кг от стресса после развода, нет сил ухаживать за собой, даже покрасить волосы, разные социальные статусы
Короче, нафиг я ему нужна, если полно тех, которые больше подходят, красивее, богаче, моложе и тд, даже медсестры у него молоденькие как модели
Жена миллионера• сегодня в 12:35
Ответ дляСамавиховуюКота
На жаль, чоловіки люблять очима, принаймі закохуються в придуманий ними образ. Якщо ви молода, то треба приводити себе в порядок і бути на рівні з іншими, а не вигнанцем.