Творог для розжига• 18 апреля в 15:24
Разве одиноким дают усыновлять детей? История
Читаю историю, что на западной 25 летняя девушка усыновила ребенка из детдома не будучи замужем
Плюс она говорит, что переживала, потянет ли финансово, но после усыновления материальное положение у нее улучшилось (и тем не менее прошла проверки)
Еще интересно, что она хотела только цыганского ребенка и обязательно рожденного в интересную дату
Хотя может это были самые безобидные тараканы из всех
Плюс она говорит, что переживала, потянет ли финансово, но после усыновления материальное положение у нее улучшилось (и тем не менее прошла проверки)
Еще интересно, что она хотела только цыганского ребенка и обязательно рожденного в интересную дату
Хотя может это были самые безобидные тараканы из всех
6
автор
Творог для розжига
• 18 апреля в 15:27
Ответ дляЯ погнала
Могилевская усыновила как-то.
на то она и Могилевская, про нее тоже подумала
У нее есть сожитель и плюс материальное положение не вызывает вопросов
И она взяла сразу двух девочек, одна подросток
Не искала цыганскую девочку с необычной датой рождения
У нее есть сожитель и плюс материальное положение не вызывает вопросов
И она взяла сразу двух девочек, одна подросток
Не искала цыганскую девочку с необычной датой рождения
Я погнала• 18 апреля в 15:28
Ответ дляТворог для розжига
на то она и Могилевская, про нее тоже подумала
У нее есть сожитель и плюс материальное положение не вызывает вопросов
И она взяла сразу двух девочек, одна подросток
Не искала цыганскую девочку с необычной датой рождения
У нее есть сожитель и плюс материальное положение не вызывает вопросов
И она взяла сразу двух девочек, одна подросток
Не искала цыганскую девочку с необычной датой рождения
Скорее материальное положение.
Анжелина Джоли тоже усыновляла детей сама.
Анжелина Джоли тоже усыновляла детей сама.
2
Намакушка• 18 апреля в 15:28
у нас соседка по дому удочеряла девочку, соседка была всю жизнь одинокой, на момент удочерения уже пожилая и с поехавшей психикой, ей ’сосватали’ самую проблемную и неуправляемую великовозрастную девицу из всех имевшихся, все закончилось плачевно
8
автор
Творог для розжига
• 18 апреля в 15:28
Ответ дляДама с заначкой
Да, можно усыновить одинокой женщине
Автор, вы тоже хотите?
Автор, вы тоже хотите?
Я не одинокая
Но нам даже котенка волотеры не дали))) Не смотря на сетки, корм супер-премиум, вет обслуживание и прочее)
Но нам даже котенка волотеры не дали))) Не смотря на сетки, корм супер-премиум, вет обслуживание и прочее)
4
1
Я погнала• 18 апреля в 15:28
Ответ дляНамакушка
у нас соседка по дому удочеряла девочку, соседка была всю жизнь одинокой, на момент удочерения уже пожилая и с поехавшей психикой, ей ’сосватали’ самую проблемную и неуправляемую великовозрастную девицу из всех имевшихся, все закончилось плачевно
Как именно?
Девица убила приемную мать в подростковом возрасте?
Девица убила приемную мать в подростковом возрасте?
Дама с заначкой• 18 апреля в 15:28
Ответ дляТворог для розжига
Я не одинокая
Но нам даже котенка волотеры не дали))) Не смотря на сетки, корм супер-премиум, вет обслуживание и прочее)
Но нам даже котенка волотеры не дали))) Не смотря на сетки, корм супер-премиум, вет обслуживание и прочее)
Почему котенка не доверили?
Какая причина отказа?
Какая причина отказа?
Бабка-ежика• 18 апреля в 15:29
Ответ дляТворог для розжига
Я не одинокая
Но нам даже котенка волотеры не дали))) Не смотря на сетки, корм супер-премиум, вет обслуживание и прочее)
Но нам даже котенка волотеры не дали))) Не смотря на сетки, корм супер-премиум, вет обслуживание и прочее)
Волонтёры иногда ведут себя, как пришибленные
10
Я погнала• 18 апреля в 15:29
Ответ дляТворог для розжига
Я не одинокая
Но нам даже котенка волотеры не дали))) Не смотря на сетки, корм супер-премиум, вет обслуживание и прочее)
Но нам даже котенка волотеры не дали))) Не смотря на сетки, корм супер-премиум, вет обслуживание и прочее)
Котенок - не ребенок.
Найти кота не составляет проблем по объявлению.
Найти кота не составляет проблем по объявлению.
3
Намакушка• 18 апреля в 15:29
Ответ дляЯ погнала
Как именно?
Девица убила приемную мать в подростковом возрасте?
Девица убила приемную мать в подростковом возрасте?
девица устроила в первые же пару лет притон в квартире, а приемную мать на помойку выпихнула
7
Я погнала• 18 апреля в 15:30
Ответ дляНамакушка
девица устроила в первые же пару лет притон в квартире, а приемную мать на помойку выпихнула
На помойку возле дома? Или вывезла
А в притоне секс услуги, бухло или наркоту?
А в притоне секс услуги, бухло или наркоту?
1
Усміхайлик• 18 апреля в 15:31
Звісно. Правда, вже в 35 усиновила моя знайома. Довідка про доходи, курси і все ок. Взяла операбельну дитину до року, прооперувала. Не можу сказати, що зовсім здорова дитина, але без інвалідності і розумової відсталості, вже 17. Творча радісна дівчина.
П.с. своє житло, доходи неаисокі, аое стабільні. Вона науковий співробітник в музеї.
П.с. своє житло, доходи неаисокі, аое стабільні. Вона науковий співробітник в музеї.
10
автор
Творог для розжига
• 18 апреля в 15:31
Ответ дляДама с заначкой
Почему котенка не доверили?
Какая причина отказа?
Какая причина отказа?
Сказали сетки на балконе плохие. Надо заказать у другие у их знакомой. Я скинула скрин переписки, что 2 года назад именно они эти сетки (банзай) нам и порекомендовали
И обвинили в том, что якобы нас не бывает дома (на самом деле всегда кто-то дома есть) и мы берем кошечку, чтобы она развлекала нашу кошечку
И начался срач)
(но вообще моим знакомым тоже отказали, хотя там все супер, я бы с радостью им кого-то пристроила)
И обвинили в том, что якобы нас не бывает дома (на самом деле всегда кто-то дома есть) и мы берем кошечку, чтобы она развлекала нашу кошечку
И начался срач)
(но вообще моим знакомым тоже отказали, хотя там все супер, я бы с радостью им кого-то пристроила)
ОйЙой• 18 апреля в 15:31
Звісно
А чому ви вважаєте, що лише дитина вправній родині буде рости в любові?
А чому ви вважаєте, що лише дитина вправній родині буде рости в любові?
Усміхайлик• 18 апреля в 15:32
Ответ дляТворог для розжига
Я не одинокая
Но нам даже котенка волотеры не дали))) Не смотря на сетки, корм супер-премиум, вет обслуживание и прочее)
Но нам даже котенка волотеры не дали))) Не смотря на сетки, корм супер-премиум, вет обслуживание и прочее)
:) чим ви їх злякали?
1
Сижуревувшоке• 18 апреля в 15:32
Тоже только что статью прочитала) Да, странно, но может потому что ребенок цыган, а ей было именно принципиально чтобы ромской национальности и еще в интересную дату ( там не менее интересная тетя, конечно) Ну, желающих кроме нее, скорее всего, не было.
1
автор
Творог для розжига
• 18 апреля в 15:32
Ответ дляЯ погнала
Котенок - не ребенок.
Найти кота не составляет проблем по объявлению.
Найти кота не составляет проблем по объявлению.
Да мы просто берем с улицы, но вот понравилась кошечка и волонтер ныл, что никак не может ее пристроить. А мы ранее волонтеру этому деньгами помогали и наши знакомые тоже. Вот и написала
Намакушка• 18 апреля в 15:32
Ответ дляЯ погнала
На помойку возле дома? Или вывезла
А в притоне секс услуги, бухло или наркоту?
А в притоне секс услуги, бухло или наркоту?
возле дома, в притоне наркотики
Диверсификация• 18 апреля в 15:34
Ответ дляДама с заначкой
Почему котенка не доверили?
Какая причина отказа?
Какая причина отказа?
Нам , наприклад, відмовили бо ми на 9 поверсі живемо і байдуже на сітки.
Троє дітей у квартирі виросло, а от кота не довірили
Троє дітей у квартирі виросло, а от кота не довірили
1
5
Я погнала• 18 апреля в 15:35
Ответ дляТворог для розжига
Да мы просто берем с улицы, но вот понравилась кошечка и волонтер ныл, что никак не может ее пристроить. А мы ранее волонтеру этому деньгами помогали и наши знакомые тоже. Вот и написала
Моей маме тоже отказали. Но это было еще лет 7-8 назад.
Тогда по всему городу была социальная реклама «не покупай, возьми из приюта».
Тогда по всему городу была социальная реклама «не покупай, возьми из приюта».
автор
Творог для розжига
• 18 апреля в 15:35
Ответ дляСижуревувшоке
Тоже только что статью прочитала) Да, странно, но может потому что ребенок цыган, а ей было именно принципиально чтобы ромской национальности и еще в интересную дату ( там не менее интересная тетя, конечно) Ну, желающих кроме нее, скорее всего, не было.
Думаю да. Она притрушенная, но конкретно на эту девочку не было желающих, потому ей и досталась
(хотя ее притрушенноость вовсе не значит, что девочка будет несчастна)
(хотя ее притрушенноость вовсе не значит, что девочка будет несчастна)
автор
Творог для розжига
• 18 апреля в 15:36
Ответ дляДиверсификация
Нам , наприклад, відмовили бо ми на 9 поверсі живемо і байдуже на сітки.
Троє дітей у квартирі виросло, а от кота не довірили
Троє дітей у квартирі виросло, а от кота не довірили
У нас есть сетки. Это принципиальная позиция. Без сеток я сама не отдала бы
Усміхайлик• 18 апреля в 15:36
Ответ дляДиверсификация
Нам , наприклад, відмовили бо ми на 9 поверсі живемо і байдуже на сітки.
Троє дітей у квартирі виросло, а от кота не довірили
Троє дітей у квартирі виросло, а от кота не довірили
Ну, у зоошизиків свої приколи. А у держслужбовців чіткі інструкції.
Ну і це ж суд як ніяк вирішує.
Ну і це ж суд як ніяк вирішує.
1
1
Сижуревувшоке• 18 апреля в 15:37
Ответ дляТворог для розжига
Думаю да. Она притрушенная, но конкретно на эту девочку не было желающих, потому ей и досталась
(хотя ее притрушенноость вовсе не значит, что девочка будет несчастна)
(хотя ее притрушенноость вовсе не значит, что девочка будет несчастна)
Пока что ей точно лучше живется чем в таборе)
2
автор
Творог для розжига
• 18 апреля в 15:37
Ответ дляЯ погнала
Моей маме тоже отказали. Но это было еще лет 7-8 назад.
Тогда по всему городу была социальная реклама «не покупай, возьми из приюта».
Тогда по всему городу была социальная реклама «не покупай, возьми из приюта».
У нас мама даже не замахивалась на такое, пенсионерка точно откажут.
Хотя и сетки, и корм, и вет обслуживание
Сама с улицы взяла и мы ей еще с улицы подкинули
Хотя и сетки, и корм, и вет обслуживание
Сама с улицы взяла и мы ей еще с улицы подкинули
Диверсификация• 18 апреля в 15:37
Ответ дляТворог для розжига
У нас есть сетки. Это принципиальная позиция. Без сеток я сама не отдала бы
Ну так є сітки. Причина - 9 поверх
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу