Ща как дам• 28 марта в 13:37
Вы замечали запах со рта у людей, которые завтракают кофе с сигареткой или без?
У таких людей потом такой запах со рта дикий, просто жесть, лучше хоть что-то съесть, чтоб не было запаха желчи, прогорклого и сигареты. Либо просто желчи и прогорклого. У меня был такой коллега, ещё подходил близко, я не знала, как отойти, чтоб не дышал на меня
Невгамовна• 28 марта в 13:39
У меня была любовница курящая , я не любил с ней целоваться пепельницей пахло но минет классно делала
Сколько_мне_лет?• 28 марта в 13:40
Одне з іншим не пов´язано.
Випийте еспресо з робусти 5 рівня обсмаження, запах будете мати, наче окурків наїлися
Горня капучіно• 28 марта в 13:44
Так после обычного кофе на голодный желудок и без сигареты тоже воняет изо рта, причем настоящим говном
Нога на ногу• 28 марта в 13:52
Ответ дляВыФсеВрете
мне все курильщики отвратительны всегда
Так, смердять жахливо
Захекалася читать• 28 марта в 13:59
Я некоторое время встречалась с мужчиной, который тоже любил натощак кофе с сигареткой. В принципе, неплохой человек, не жадный, помогал во всем, можно было и встречаться. Но убило меня то, что он когда-то утром мне сказал в постели, когда я ещё не почистила зубы, что у меня воняет изо рта
. Ну да, вечером перед сном наелись чего-то там острого и с чесноком под вино. Ну в общем, да, именно я была ротовой вонючкой, а не он). После этого как отрезало меня, рассталась
Ща как дам
• 28 марта в 14:12
Ответ дляЗахекалася читать
Тю, думаю это не повод расставаться, могли бы просто ему сказать, что у него со рта тоже не цветами пахнет, особенно после кофе с сигаретой и предложить ему прижать ладони ко рту, дыхнуть и резко вдохнуть носом, чтоб прочувствовать этот аромат
ВыФсеВрете• 28 марта в 14:21
Ответ дляЩа как дам
для меня был бы повод расстаться.
Чмо безтактное какое-то
Ща как дам
• 28 марта в 14:23
Ответ дляВыФсеВрете
для меня был бы повод расстаться.
Чмо безтактное какое-то
А вы замужем? Муж не делает вам замечаний?
Мне кажется, что вначале отношений люди всё равно придираются друг к другу периодически и исправляют друг друга под себя. А то здесь почитала о расстаться и подумала, может я одна такая терпила)
А мы с парнем ржем наоборот на эту тему, что лучше не дышать друг на друга утром)
Алина-1240• 28 марта в 14:24
Не нюхаю людей) но на расстоянии полметра никакого запаха не слышала)) слышала когда то от себя сама утром, и постоянно жуйки жевала, но прошло, когда починила два кутняка😀
ВыФсеВрете• 28 марта в 14:26
Ответ дляЩа как дам
Я трижды была замужем официально и всех поразгоняла
потому что не мирюсь и не терплю если что-то мне не так.
а Вы терпите, зато хоть в счастливом браке)
Ща как дам
• 28 марта в 14:51
Ответ дляВыФсеВрете
Просто стоит смириться что идеальных людей не бывает и замечания стоит делать друг другу. Если я не скажу близкому человеку, что у него со рта воняет, то кто тогда скажет. Тем более это может быть признаком заболевания, года 2 назад у моего парня была дикая вонь со рта утром, а к вечеру уже проявился ужасный вирус и температура. Или с желудком что-то может произойти и запах быть. Замечания это нормально, если человек их не воспринимает, то это комплексы
ВыФсеВрете• 28 марта в 14:54
Ответ дляЩа как дам
Да, я не воспринимаю. Пусть и комплексы, не важно, я не буду подобное терпеть. И это может быть не единственное, что человек может сказать или сделать. Не моё
, все разные
Ща как дам
• 28 марта в 14:59
Ответ дляВыФсеВрете
, все разные
Да, каждому своё, дай Бог вам найти вашего идеального мужчину, который не будет делать замечаний и других недостатков у него не будет
ВыФсеВрете• 28 марта в 15:03
Ответ дляЩа как дам
Я понимаю, Вы это с сарказмом. Но, от души спасибо, ибо, ну правда, или никакой, или идеальный). Желательно, никакого вообще. Одной намного кайфовее
Ща как дам
• 28 марта в 15:06
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, я писала от души, но когда дописала, вспомнила что идеальных людей не бывает. И какой смысл заканчивать одни отношения, в которых есть любовь, если знаешь, что в следующих отношениях будут ТЕ ЖЕ САМЫЕ проблемы.