КоКоКоКоКоКо...• 18 апреля в 16:17
Накручиваю? или муж не поддержал?
Живем в съемном доме,но я сажаю немного овощей,зелени. Муж не притрагивается,только если попросишь полить или отнести.Смотрю в инсте мужья и грядки делают и теплицы. Вовлекаются.Я обижаюсь что он совсем не вовлечен в то что мне интересно. Когда я изъявляю желание чем то заняться, от не вижу радости и поддержки-слышу только ’хочешь-занимайся’. Когда я сталкиваюсь с трудностями,я такой человек,что меня это может стопорить,он начинает злиться что я не могу сформулировать ему,чем мне надо помочь,не двохновляет. У меня это ничего кроме раздражения не вызывает,и я перестаю чем-то делиться вообще. Я накручиваю или это действительно выглядит как нет поддержки? Могу только с его финансов купить что-то для дела,но суммы тоже не безграничные.
Не пью, не курю• 18 апреля в 16:19
Я наоборот подерусь если муж полезет ... Хотел помогать с прудом, только мешал
ЕлькиПальки• 18 апреля в 16:20
Зачем вы навязываете и потом еще и губы дуете, не интересно это человеку
Это ваше хобби дело сами и занимайтесь
Аноним_1858• 18 апреля в 16:20
Боже мой сунет нос везде я на него конечно ору и возмущаюсь но Пожалуй я ему благодарна за это
Міні-бікіні• 18 апреля в 16:20
А как в остальном? Может это ему вовсе не интересно и не нравится? Или в целом такая динамика, делает тольк по запросу.?
КоКоКоКоКоКо...
• 18 апреля в 16:20
Ответ дляНе пью, не курю
Вот мой тоже как начинает что то делать,лучше бы не делал. Вырвет нужные растения или затопчет грядку
КапитанльнаЯ• 18 апреля в 16:20
Автор, вы бы прыгали до потолка, если бы муж решил вас увлечь ремонтом карбюратора или игрой в футбол?
Радикальная• 18 апреля в 16:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот и думай, называется, это настолько он умный или же наоборот))
КапитанльнаЯ• 18 апреля в 16:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Для чего вы над ним издеваетесь?
КоКоКоКоКоКо...
• 18 апреля в 16:22
Ответ дляМіні-бікіні
Только по запросу. Идёт на улицу-что купить. Ты сам не видишь что закончилось в холодильнике?и так во всем-скажи что сделать,я сделаю
Соня-сонятко• 18 апреля в 16:22
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В гробу он видел ваши грядки. Вам интересно - занимайтесь! Чего пристали к человеку?
Майструю крила• 18 апреля в 16:23
А вам би було ок якби чоловік вам нав´язував свої захоплення? Типу рибалка.
Я цього року теж захопилася квітами і ландшафтом))) і рада, що він не лізе....тільки очі закатує, коли я привожу повний багажник рослин. Щось важче прошу допомогти
Не пью, не курю• 18 апреля в 16:22
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я просто делаю как хочу я, помощники у меня есть, а он будет только мешать. Ничего он не попортит, просто я делаю быстро, он медленно и точно, мне такое не надо
Радикальная• 18 апреля в 16:23
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вдруг)? Я, например, любопытная, кого хочешь вопросами запарю, сам не рад будет, но зато буду знать как и что называется и как это работает
Лагшмивара• 18 апреля в 16:23
Дуристика.
В интернете на контенте деньги зарабатывают. А так- это ваше хобби. Вы в рыбалку его сильно вовлекаетесь? Помогаете червей копать?
Ленне-Рейма• 18 апреля в 16:23
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Он не умеет читать ваши мысли. Что у вас общего вообще?
КапитанльнаЯ• 18 апреля в 16:23
Ответ дляСоня-сонятко
Ну как жк? Он сидит, а она- пчела Мая- труженица! Как такое терпеть?! Все должны бегать вокруг!
Love_Love_Love_• 18 апреля в 16:23
А в мене нічого крім роздратування не викликає коли людина знайшла собі хобі, заняття і заставляє мене брати в цьому участь.
Я терпіти не можу ковирятися в землі, хтось від цього ловить кайф. А хтось як ви ловить кайф і не розуміє чому інші не пісяють по ногам кіпятком від радості пополоти бурʼяни. Я 100% за вашого чоловіка.
Ленне-Рейма• 18 апреля в 16:24
Ответ дляКапитанльнаЯ
На абьюзершу больше похожа.
Love_Love_Love_• 18 апреля в 16:25
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Канєшно не бачить, ви перший день замужем?
Библиотекарь• 18 апреля в 16:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Судя по всему - да 😂
Незламна• 18 апреля в 16:26
Вы очень коротко описали.
Мой муж бы не делал. И не жил бы в частном доме. Это его категорическая позиция. Мы вдвоем не любим всю эту работу, здесь у нас совпадают взгляды. В вашей ситуации... ну какая инициатива? Конечно не бежал бы он сломя голову мне помогать. Тоже сказал бы хочешь-делай. Помогал бы, если бы я подошла с конкретной просьбой. Помочь полить, помочь выкапать... я слабо представляю, чтоб мужчина бежал бы сам впереди паровоза и предлагал помощь..
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля в 16:25
Я б тоже не интересовалась если б муж занялся огородом , мне это не интересно и вызывает только раздражение.
муха в кедах• 18 апреля в 16:26
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це Ви вже занадто, чесно.
ТаПрямТам• 18 апреля в 16:26
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так у вас разные темпераменты и не подходите друг другу. Дело не в грядках
Love_Love_Love_• 18 апреля в 16:26
Ответ длямуха в кедах
Це Ви вже занадто, чесно.
Ахаха
ще б обіжалась що він в шафі не може чогось знайти
Дуб береза• 18 апреля в 16:27
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И вас это не устраивает?
А что вы делаете для него и его увлечений?
Библиотекарь• 18 апреля в 16:27
Уже представляю, как он с довольным видом высаживает петрушку и окучивает огурцы )
Міні-бікіні• 18 апреля в 16:28
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
О да, понимаю. У меня такая же история. Я недавно это осознала, все тольк по запросу или моему утверждению. Это трындец как высасывает! Ощущаешь себя мамкой.
Вы на самом деле страдает от отсутствия вовлеченности вообще в вашу жизнь, от отсутствия интереса. Не обязательно рядом стоять и копать, можно и по другому участвовать и проявлять заботу/интерес. Это чувство одиночества в браке. А то что он злится что в период растерянности не можете сформулировать свой запрос, говорит о том что он привык действовать только по импульсу от вас, если его нет он не знает что делать! От того и злится
Парова машина• 18 апреля в 16:28
Ну такое, сама огород завела, а муж должен обслуживать. Раз своя инициатива, то и паши сама
муха в кедах• 18 апреля в 16:28
Ответ дляБиблиотекарь
Є чоловіки, яким це до вподоби. Але ж це необов´язкова опція