Мяо мой мяо• 18 апреля в 17:02

Начиталась ужасов о поездке в Болгарию автобусом. Все ли так страшно?

Начиталась ужасов и уже б думала отменить, но оплатила зимой половину. Читаю отзывы о перевозчике, какой-то ужас. Выбрала тогда его, потому что можно было выбрать конкретные места за доплату. Но пишут туалета нету в того перезвозчика и останавливаются не ранее чем через 4 часа. И вот как выдержать 4 часа? А если сильно захочется раньше? И ещё пишут, что на румынской границе вообще или нет туалета или не пускают и люди бывают по 8 часов терпят. Ужас( будет поезд, это мой вариант, хоть и дороже.
Что сейчас делать. Уже и жалею о туре
автор Мяо мой мяо • 18 апреля в 21:41
Ответ дляБараболька
Границы между Болгарией и Румынией уже нет. Только Украина Румыния.
Езжу автобусами несколько раз в году. Однажды чуть не списалась без туалета. Потом брала только с туалетом автобус и стараюсь очень мало пить.
А у каких перевозчиков есть точно туалет? Подскажите? Вдруг решусь в следующем году)

Юлия М1• 18 апреля в 21:47
Ответ дляБараболька
Подскажите пожалуйста какой дорогой проезжаете. Через какие ПП? Откуда и куда и сколько по времени?
Настасья Пицун• 18 апреля в 21:47
Ответ дляМовчу, але хочу
Я зараз отак Грецію дивлюсь і боюсь,бо ще не була за кордоном і страшно з підлітком сама...
В Грецію 2 доби тіліпатися -це адіще …
Настасья Пицун• 18 апреля в 21:49
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да для меня это был самый худший отдых что Болгария трешак полный , что автобус с воющими детьми и вечной едой детей и хождением в туалет , у нас в автобусе работал туалет , хотя лучше б его закоыли остановки частные , а не терпеть эту вонь
У нас ходили не діти, а дури, які всю дорогу бухали …
годовасик• 18 апреля в 21:50
Ответ дляМовчу, але хочу
Це капець,вибачте мене,але я диву даюся.Ви доросла людина,ну як страшно?Вас що будуть катувати,чи причиняти якийсь біль,що Вам страшно...Ну якось же Ви дожили до свого віку...У всіх є телефони,інтернет,якщо мови не знаєте,є такі програми які перекладають.В людей можна запитати,що потрібно
Автор теж таке ото...Якщо Вам приспіче,водія попросите,скажете терміново треба,зупинить. Вже Вам десь стане,на якійсь заправці
автор Мяо мой мяо • 18 апреля в 21:51
Ответ длягодовасик
Таке ото. Чому ви дозволяєте собі переходити на грубощі по відношенню до незнайомих людей?
Полонянка SexShop-а!• 18 апреля в 21:51
Ответ дляНастасья Пицун
Еще хуже , для меня автобусы это ужасно в любом случае. Как представлю автобус отпадает желание вообще куда-то ехать

Мовчу, але хочу• 18 апреля в 21:51
Ответ длягодовасик
Бо я не була за кордоном
годовасик• 18 апреля в 21:57
Ответ дляМяо мой мяо
Де Ви бачите грубощі?Я Вам написала чітко і по факту.Ви доросла людина і можете з іншими людьми комунікувати,для того ми всі живемо і вміємо говорити та висловлювати свої побажання.Ви уявляєте скільки людей їздить за кордон автобусом?Та що хтось не дотерпів до зупинки?Ну хіба може якась дитина.Дорослий про те,що йому необхідно може сказати водію і вирішити питання
Хлопаю ресницами• 18 апреля в 22:20
Ответ для_Alekssandra_
Я бы не ехала.
Но люди же ездят и не один раз. Значит как-то выдерживают
Я в прошлом году в Черногорию автобусом сутки - легко выдержала, не так это все страшно, как тут пугают. Ехали с подростком. Ей вообще налегке зашло. Вот когда то ехала полтора суток, то было некомфортно под конец. Пусть автор выбирает выезд с приграничных городов - с Мукачево, например, тогда и время в пути секономится
Невгамовна Бу• 18 апреля в 22:21
Ответ дляСкумбріяП8
Где в Албене останавливаетесь?
Автор , а что вы выбрали?
🏨 Magnolia 3*
🗓️ Виїзд 01.06 зі Львова
🌊 7 ночей на морі, 2 дорослих
🍽️ Харчування: AI
💵 42 210 грн

🏨 Sandy Beach 4*
🗓️ Виїзд 01.06 зі Львова
🌊 7 ночей на морі, 2 дорослих
🍽️ Харчування: AI
💵 42 502 грн

🏨 PRIMASOL RALITSA SUPERIORE 4*
🗓️ Виїзд 01.06 зі Львова
🌊 7 ночей на морі, 2 дорослих
🍽️ Харчування: AI
💵 45 939 грн

🏨 Flamingo Grand Hotel & SPA 5*
🗓️ Виїзд 01.06 зі Львова
🌊 7 ночей на морі, 2 дорослих
🍽️ Харчування: HB
💵 67 016 грн

🏨 Kaliakra Beach 4*
🗓️ Виїзд 20.06 зі Львова
🌊 7 ночей на морі, 2 дорослих
🍽️ Харчування: AI
💵 90 701 грн
Невгамовна Бу• 18 апреля в 22:25
Ответ дляМяо мой мяо
Я через Черновцы, уже внесла деньги, нельзя сменить перевозчика, будет мне урок
Правильно сделали. Одесса не предсказуемо. Завтра бомбанут мост в Маяках(как было этой зимой) и езжай у объезд через те же Черновцы.
Малинка• 18 апреля в 23:24
мне бы не пришло а голову 30 часов ехать на отдых а потом с отдвха
лучше в тюрьму наверное
Марина 23• 19 апреля в 10:00
Автор, не переживайте. В этом году уже третий раз будем ехать в Болгарию всем составом (танцы) на конкурс. Весь автобус забитый детьми. Ниче, справились.
Я себе еще покупаю дополнительное место. У меня двое детей. Они будут вместе сидеть, а не хочу с кем-то сидеть. В прошлом году выкупила место себе и намного легче перенесла.
По поводу туалета. Некоторым взрослым тяжело терпеть, но справились.

Нам предлагали конкурс в Албании и Грецию, но большинство родителей было против
Напланетянка• 19 апреля в 10:21
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И никуда не ездили эти 4 года?
Полонянка SexShop-а!• 19 апреля в 10:25
Ответ дляНапланетянка
И никуда не ездили эти 4 года?
Езжу конечно именно Болгарию закрыла как отдых . Через Кишинев летаю , на машине в Хорватию ездили .
Напланетянка• 19 апреля в 10:42
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А мне норм,села в Киеве и вышла в Черногории. Не надо надо те чемоданы туда-сюда таскать. Сплю или фильмы смотрю. А то до Кишинева ехать 13 часов, там запас тоже нужен времени,сидишь в аэропорту том маленьком пару часов,вылет, трансфер: тоже сутки получаются
Полонянка SexShop-а!• 19 апреля в 10:50
Ответ дляНапланетянка
В Черногорию не ездила не скажу но думаю с маленькими детьми туда меньше ездят , в Болгарию пол автобуса детей воющих , которых укачивает , были еще антиквары и памперс меняли , вообщем максимальное количество неадекватов встретила что туда , что обратно . В Кишинев ехала такого количества не встречала детей пару человек на весь автобус .
Плету интриги• 19 апреля в 11:42
Ответ дляМяо мой мяо
Та я это понимаю и буду терпеть. Но вот у меня вопрос. Вот, случилось так, что ребенку скрутил живот, ну все может быть, а терпеть не может, туалета нету и что тогда? Этого немного боюсь. Если что памперс уже не одеть
Говорили водителю в таком случае и он останавливал на ближайшей заправке.

Плету интриги• 19 апреля в 11:43
Ответ дляМяо мой мяо
Спокойнее когда он есть, закрытый, но на случай ЧП)
Вы слишком паникуете. Вам тогда лучше ехать на поезде.
Плету интриги• 19 апреля в 11:44
Ответ дляМяо мой мяо
Вот не прийду. Почему его не держать закрытым и не открывать в крайнем случае, когда уже совсем нужно.
Потому что ’крайних случаев’ будет очень много )
И весь автобус будет нюхать прекрасные ароматы.
автор Мяо мой мяо • 19 апреля в 12:10
Ответ дляПлету интриги
Ну тогда нормально. Спасибо!
автор Мяо мой мяо • 19 апреля в 12:11
Ответ дляПлету интриги
Вы думаете на него будет просто взять билет? Я тур бронировала в ноябре по оч хорошей цене. А билеты на поезд это риск..в этом году понаблюдаю
Плету интриги• 19 апреля в 12:57
Ответ дляМяо мой мяо
Думаю без проблем возьмете. Но правда выйдет дополнительно ещё немалая сумма за поезд.
Я б такое не носила, но продаю• 19 апреля в 13:19
Господи, читаю и удивляюсь. Езжу в Болгарию ежегодно. Эти дамы стоящие в туалет, как во дворец. В прошлом году из- за таких опоздали на переход в Орловку. Я ради ускорения процесса возле Измаила, пока все стояли в очереди, спустилась в поле, а в Орловке в темноте сходила в кусты. Товарищи, которые не знают, что ежедневно летят шахеды в Одесской области, задумайтесь о том, что чем быстрее вы пройдете Орловку, тем лучше для Вас. Не надо есть хот дог ,фоткать закаты в Одессе и области. Умоляю.
автор Мяо мой мяо • 19 апреля в 14:10
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я через Черновцы. Через Одессу мне страшно.
Все будет, но потом• 19 апреля в 16:26
Ответ дляМяо мой мяо
Вдома, там кожні 2-3 години, п´ю не багато, такий організм. А якщо якась дитина захоче в автобусі і не зможе терпіти 4 години?
Та зупиняться водіі. Головне не терпіти до посліднього. Бо миттєво може і не спрацювати.
Все будет, но потом• 19 апреля в 16:35
Ответ дляМяо мой мяо
Не буду) візьму 0,5)
Та ні. Краще 2 по 0,5. Не буде соблазну. Але буде запас. То ж таки дорога.
Все будет, но потом• 19 апреля в 16:48
Ответ дляЛамборджини
Ми минулого разу попали так, що був((
Я одного разу так у Польщі їхала з працюючим туалетом. То був жах. Краще вже без нього.
Все будет, но потом• 19 апреля в 16:57
Ответ дляЛамборджини
Ну а їй скажуть, як мамі тої дівчинки, що обпилась колою: ми що вам посеред села станемо? (Як раз приїзжали румунське село). Чекайте. На майбутнє авторові читати у кого є туалети, у кого немає ДО купівлі квитка.
От того і кажу- не чекати до останнього моменту. То ж не буває так що треба в секунді. Хай краще буде ложна тривога. Але просити зупинку попередньо. Водій уже буде знати де можна зупинитися.