Володарка мрій• 19 мая в 21:27
Турция, Болгария на автобусе
Раньше на такие длительные расстояния не ездили, но посчитали отдых в Украине и за границей бюджетный, и получилось в Украине дороже, вот решили попробовать. В Болгарию знаю что сутки ехать, это еще можно выдержать. Но глянула отели, за те 50 тыс на двоих в Туриции можно что то поинтересней найти, особенно в начале сентября. А в Болгарии уже наверно холодно будет. Девочки, кто ездил автобусом, на сколько это тяжело вообще? И расскажите про Болгарию пожалуйста, как выглядит их бюджетный Олл инклюзив? На что обращать внимание, какие места не рассматривать ? И вообще стоит ли оно того ?
Нашли в капусте• 19 мая в 21:29
я не в Украине, но отдых в Украине ни за что не выберу
Дороже чем Испания
Володарка мрій
• 19 мая в 21:30
Ответ дляРассказница
Ми на автобусі в Туреччини дві доби їздили два роки. З дітьми
Ви мої герої)) їхати дві доби ? На скільки важко Вам була дорога ?
Володарка мрій
• 19 мая в 21:30
Ответ дляНашли в капусте
Дороже чем Испания
Та отож(( сдурели уже с теми ценами
Рассказница• 19 мая в 21:32
Ответ дляВолодарка мрій
Нормально, в цьому році теж планував. Дивлюсь і Болгарії, вона щось не зовсім бюджетна
Просто звязда• 19 мая в 21:32
Мне не было тяжело вообще. А кому-то очень тяжело. Ничем вам чужой опыт не поможет.
Просто звязда• 19 мая в 21:33
Ответ дляРассказница
Да, ощутимо дороже чем в прошлом году
Рассказница• 19 мая в 21:34
Ответ дляПросто звязда
Да, ощутимо дороже чем в прошлом году
Той отель що ми були в тому році на 20 тисяч дорожчий
Володарка мрій
• 19 мая в 21:34
Ответ дляРассказница
Саме так, глянула готелі по 40 тис, ну вони зовсім слабі (( в Турцію хочу на кінець серпня-початок вересня. Ми до війни завжди так їздити, ціни падали на ці дати завжди, дітей немає майже, людей менше. Не знаю чи зараз це працює так.
Рассказница• 19 мая в 21:34
Ответ дляВолодарка мрій
Працює
Просто звязда• 19 мая в 21:39
Ответ дляРассказница
За сутки?!
Щира українка• 19 мая в 21:47
Апартаменты 500 неделя на двоих с сыном в июле, рядом супермаркет с кулинарией и рестораны на любой вкус. В апартах есть все, кофемашина втом числе и терраса с видом на море. И никаких очередей и шведских столов. Бассейн, территория - это все есть
Робот Вертер• 19 мая в 22:00
Ответ дляВолодарка мрій
Та отож(( сдурели уже с теми ценами
Такої ж думки, як завжди вирішили урвати в такий час, бо потім фіг поїдуть. Відомий готель в Одесі, ціни ну просто космічні, і без все включено, подивилась і вирішила в ліс на природу, автобус не хочу і все)))
ОноВамнадо• 21 мая в 07:33
Еду в Болгарию 3й год подряд. Сама живу в Одессе. Для понимания, что море не главное. В этом году собираюсь рвануть в Стамбул на денёк с Болгарии. Люблю Несебыр. И вообще люблю Болгарию. Близко ехать, не надо лететь, я не привиредлева в плане условий. Отель Хризантема мне подходит.
Небалувана Галя• 2 часа назад
Ответ дляНашли в капусте
Дороже чем Испания
а вы считали с ценами на дорогу иои без? Потому что если с проездом, то никогда на Украине не будет дороже отдых. Если выбирать нормлаьные места
Володарка мрій
• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
Я считала. И одесса по моим скромным подсчетам на 2 на дней 8-9 около 50 тыс. 2 тыс жилье и это ни разу не шикарное, просто квартирка студия, 7 тыс дорога. Турцию забронировала автобусом на 8 ночей там за 44 тыс.
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
не знаю даже где за границей жилье меньше 2 тыс в сутки
ну и дорога как то дорого 7 тыс, вы автобусом считали, откуда? Поездом очень даже принятно
Но...я бы в Одессу даже бесполатно не поехала бы сейчас. там не море, плюс обстрелы
Володарка мрій
• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Я считала машиной , до Одессы мне 800 км. Турция олл инклюзив с дорогой автобусом 44 тыс это бюджетная неплохая 4. Если 50 тыс или чуть больше, уде можно подобрать что то вполне хорошее. Да не элитный отель, но и в я Одессе за 50 тыс далеко не люкс и с бабками покрывала на пляже делить, и еду сам себе обеспечь …. Нет уж спасибо
Нашли в капусте• 21 минуту назад
Ответ дляНебалувана Галя
Билеты на самолет с кракова или варшавы можно взять от 30 евро, билет на автобус до аэропорта 1000 грн
Зато отдых интересный, а не шило на мыло