kuskus• 18 апреля в 17:35

Прямо зараз якийсь псих розстрілює людей в Києві

kissaniya• 18 апреля в 18:27
Ответ дляalenka3108
Він не ходе, він вже готовий)
Ну та х з ним. Мене більше дитина поранена хвилює

mamaМия• 18 апреля в 18:27
Ответ дляLena-Lena12
А діти в нього були? Може, хтось загинув? Ну це як варіант. І кукуха злетіла:-( шкода, стільки невинних людей загубив:-( поранив:-(
Не думаю, що людина, яка втратила дитину буде йти і вбивати інших людей.
BloomBom• 18 апреля в 18:28
Ответ дляLena-Lena12
Этого уже никто не озвучил, обнародована будет удобная версия о ликвидации русского диверсанта
LudaSHS• 18 апреля в 18:29
Ответ дляAlex_Kri
Для охоты не используют. Оружие не только для охоты продается. Экспертизы нет
Ну виклали дописи, що мисливське.
Потім був допис про калібр і міліметр 9/19 і фото, думаю це на що таким полюють.
alex-3f3c• 18 апреля в 18:29
Ответ дляBloomBom
Плохой русский,ненавидящий украинцев, плохой переселенец-ждун, русский диверсант, шоб народец боялся, ходил и оборачивался
Кровавый спектакль, а правду мы уже не узнаем
А че там правду узнавать... правда на поверхности, сколько таких случаев было до Омана... за сознательную жизнь не припомню, а теперь это со всеми ньюансами как минимум 4-й с начала года
автор kuskus • 18 апреля в 18:29
Ответ дляBloomBom
Не зациклюйтесь на одній версії, он вже є альтернативна версія
BloomBom• 18 апреля в 18:30
Ответ дляkris_lynx
такое пишут:Расстрелявший людей в Киеве мужчина был насильно мобилизован несколько дней назад. Сегодня он сбежал из части, открыл огонь из, предварительно, полуавтоматического карабина пистолетного калибра Kel-Tec SUB2000 по прохожим (один из раненых — ребёнок), а потом взял в заложники покупателей супермаркета на Голосеевском проспекте.

Его звали Дмитрий (Дмитро) Васильченков. Через три дня мужчине могло исполниться 58 лет.Во время штурма стрелка убили
Чего ж он по гражданским пулял, а не по тцк?
Это непонятно

alenka3108• 18 апреля в 18:31
4 загиблих, 10 поранених
mymoly• 18 апреля в 18:31
Ответ дляkris_lynx

Ну от і причина, чому кукуха відлетіла. Тому не було наказу брати живим
Bennd• 18 апреля в 18:31
Насколько же бесполезная полиция, час ничего сделать не могли, ждали спецназ, по улице в субботу террорист ходит с оружием по людям стреляет, недалеко от метро, ни полиции никого.
BloomBom• 18 апреля в 18:33
Ответ дляkuskus
Читала уже, она какая то странная
Если это из за мобилизации, то почему по гражданским, а не по тцк стрелял?
Brita• 18 апреля в 18:32
Ответ дляkris_lynx

Ну допустим это правда,хотя мало вероятно
Зачем убивать простых людей? Иди тцк или в военкомат
Lena-Lena12• 18 апреля в 18:32
Ответ дляmymoly
По марафону такого не скажуть, на жаль:-( про злочини тцк - мовчанка
In limbo• 18 апреля в 18:33
Ответ дляkris_lynx

Ну, зараз версій напишуть багато. На будь-який колір і масть. Кожен обере те, що йому ближче. Тільки жодна з цих версій не зробить з нього героя, до чого дехто вже веде. Тому що стріляти в упор по цивільним, дітям… його не виправдовує жодна біда, яка з ним чи з його близькими сталася.
Lena-Lena12• 18 апреля в 18:32
Ответ дляBrita
Дах знесло:-(
Шеллар• 18 апреля в 18:32
Ответ дляBennd
У них важливіші задачі - допомога тцк.
kris_lynx• 18 апреля в 18:32
Ответ дляmymoly
а сколько ещё может быть таких случаев. ловят же всех подряд. забусят какого-то психа ещё и он тоже потом сбежит и пойдёт всех стрелять
Vesy• 18 апреля в 18:33
Ответ дляalex-3f3c
Мотив щас быстро стряпают в офисе Подоляка, все будет по методичке, все будет максимально кошерно и политически нейтрально, типа семейные движухи или алклголизм, таж не напишут что башню сорвало от беспредела....
Или по заданию ФСБ
Bennd• 18 апреля в 18:33
Уже 5 погибших ужас

alenka3108• 18 апреля в 18:33
Ответ дляBrita
100% , сьогодні купа блокпостів по Києву, йди на любий і стріляй.
kris_lynx• 18 апреля в 18:33
Ответ дляBrita
психи не задумываются кого валить, кто под руку попадёт
сахарный комок• 18 апреля в 18:33
Ответ дляkuskus
Ви особисто будете боятись і оглядатись?
А ви нешугана?
BloomBom• 18 апреля в 18:34
Ответ дляalenka3108
Вот если б блок пост с тцкунами завалил, был бы герой, а так…
сахарный комок• 18 апреля в 18:35
Ответ дляkissaniya
А дівчина вбита то таке? Дитина важливіша?
Brita• 18 апреля в 18:35
Ответ дляkuskus
Я думаю что люди которые находились в супермаркете ещё долго будут бояться выходить на улицу
сахарный комок• 18 апреля в 18:35
Ответ дляBennd
Зате пакують вони класно
Lena-Lena12• 18 апреля в 18:36
Ответ дляIn limbo
Чомусь впевнена, що ніхто з тут присутніх з цього терориста героя не хоче зробити. Це жах, що навіть слів нема:-( але все ж зʼясувати, що сталося, треба. Але скоріше за все правди ми не дізнаємося:-( хіба що не для преси, а десь анонімно напишуть сусіди, колеги, родичі цієї людини. Але це малоймовірно, звісно.
zajka12• 18 апреля в 18:36
Ответ дляBloomBom
Читала уже, она какая то странная
Щоб привернути увагу до системи, щоб влада задумалась, що це може зробити кожен потерпілий.
alex-3f3c• 18 апреля в 18:37
Ответ дляkris_lynx
Ну в общем тема несправедливой мобилизации это первое что пришло на ум с самого начала... Криптоблогеры, модные трендовые позитивно вещающие пацаны забронированые, а старых, немощных на мясо отправлять не жалко, вот и имеем...
mymoly• 18 апреля в 18:37
Ответ дляkris_lynx
Так нервова система ж не залізна. Біологію не можна обманути