Ответ дляBloomBom
Плохой русский,ненавидящий украинцев, плохой переселенец-ждун, русский диверсант, шоб народец боялся, ходил и оборачивался
Кровавый спектакль, а правду мы уже не узнаем
А че там правду узнавать... правда на поверхности, сколько таких случаев было до Омана... за сознательную жизнь не припомню, а теперь это со всеми ньюансами как минимум 4-й с начала года
Ответ дляkris_lynx
такое пишут:Расстрелявший людей в Киеве мужчина был насильно мобилизован несколько дней назад. Сегодня он сбежал из части, открыл огонь из, предварительно, полуавтоматического карабина пистолетного калибра Kel-Tec SUB2000 по прохожим (один из раненых — ребёнок), а потом взял в заложники покупателей супермаркета на Голосеевском проспекте.
Его звали Дмитрий (Дмитро) Васильченков. Через три дня мужчине могло исполниться 58 лет.Во время штурма стрелка убили
Чего ж он по гражданским пулял, а не по тцк?
Это непонятно
Ответ дляkris_lynx
Ну от і причина, чому кукуха відлетіла. Тому не було наказу брати живим
Ответ дляkris_lynx
Ну допустим это правда,хотя мало вероятно
Зачем убивать простых людей? Иди тцк или в военкомат
Lena-Lena12• 18 апреля в 18:32
Ответ дляmymoly
По марафону такого не скажуть, на жаль:-( про злочини тцк - мовчанка
Ответ дляkris_lynx
Ну, зараз версій напишуть багато. На будь-який колір і масть. Кожен обере те, що йому ближче. Тільки жодна з цих версій не зробить з нього героя, до чого дехто вже веде. Тому що стріляти в упор по цивільним, дітям… його не виправдовує жодна біда, яка з ним чи з його близькими сталася.
Lena-Lena12• 18 апреля в 18:32
Ответ дляBrita
Дах знесло:-(
alenka3108• 18 апреля в 18:33
Ответ дляBrita
100% , сьогодні купа блокпостів по Києву, йди на любий і стріляй.
сахарный комок• 18 апреля в 18:33
Ответ дляkuskus
Ви особисто будете боятись і оглядатись?
А ви нешугана?
сахарный комок• 18 апреля в 18:35
Ответ дляkissaniya
Ну та х з ним. Мене більше дитина поранена хвилює
А дівчина вбита то таке? Дитина важливіша?
сахарный комок• 18 апреля в 18:35
Ответ дляBennd
Насколько же бесполезная полиция, час ничего сделать не могли, ждали спецназ, по улице в субботу террорист ходит с оружием по людям стреляет, недалеко от метро, ни полиции никого.
Зате пакують вони класно
Lena-Lena12• 18 апреля в 18:36
Ответ дляIn limbo
Чомусь впевнена, що ніхто з тут присутніх з цього терориста героя не хоче зробити. Це жах, що навіть слів нема:-( але все ж зʼясувати, що сталося, треба. Але скоріше за все правди ми не дізнаємося:-( хіба що не для преси, а десь анонімно напишуть сусіди, колеги, родичі цієї людини. Але це малоймовірно, звісно.
Ответ дляkris_lynx
а сколько ещё может быть таких случаев. ловят же всех подряд. забусят какого-то психа ещё и он тоже потом сбежит и пойдёт всех стрелять
Ну в общем тема несправедливой мобилизации это первое что пришло на ум с самого начала... Криптоблогеры, модные трендовые позитивно вещающие пацаны забронированые, а старых, немощных на мясо отправлять не жалко, вот и имеем...