МамОмужа• 18 апреля в 19:06
Дебилы плачут по убитому террористу, люди что с вами не так?
Больше 10 тыс, слезливых лайков, на дебила который убил 5 человек.
Кто вы, люди!!!
Просто болталка• 18 апреля в 19:40
Ответ дляЦигарний шланг
Несколько дней назад был буцифицирован, сбежал с учебки
ты его что ли бусифицировала так уверенно пишешь
расскажи подробнее
МамОмужа
• 18 апреля в 19:40
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А при чем тут твой препиздент? Речь о главнокомандующем ЗСУ, дурко))
Самый главный Главнокомандующий это президент, дурко.
Ластовиння• 18 апреля в 19:40
Ответ дляПросто болталка
он русак живущий здесь как в оккупации или на задании и видимо хорошо жил раз имел ружжо за 1000 баксов и разрешение на него .
интересно он снимал квартиру или купил
Так выпустите всех русаков и не призывайте их на службу. Все очень просто.
МамОмужа
• 18 апреля в 19:40
Ответ дляЦигарний шланг
Ага, придумай ещё
На_оба_рот• 18 апреля в 19:41
Ответ дляПросто болталка
не неси чушь - он россиянин с росс паспортом и никто его не мобилизовывал
Пишут, что он судился с Пенсионным фондом и добился доплаты около 2000 гривен, как бывший военный.
Просто болталка• 18 апреля в 19:42
Ответ дляЛастовиння
так ему нужно было бы предьявить на границе росспаспорт и никто бы его здесь не держал но видимо задание было устроить бучу в киеве
На_оба_рот• 18 апреля в 19:42
Ответ дляМамОмужа
Это верховный главнокомандующий.
Цигарний шланг• 18 апреля в 19:43
Ответ дляПросто болталка
расскажи подробнее
А Вы его росийских паспорт видели, что так уверенно пишите?
Конечно сейчас сделают «агента Кремля»( что еще остается…правду писать? Что человек сломался после встречи с ТЦК и учебки?
Как только появилась инфо о стрелке - везде была инфо об этом, а сейчас когда нет человека, новая удобная версия «россиянин-террорист», а Вы и вам подобные верят
Огірок та Помідорчик• 18 апреля в 19:43
Ответ дляМамОмужа
Ти десь побачило слово верховний? Позорисько)) Розберись в головнокомандуючих спочатку
Ластовиння• 18 апреля в 19:44
Ответ дляПросто болталка
А с чего вы взяли, что у него российский паспорт? Даже при наличии у него этого паспорта, у него, как и у главнокомандующий Украины, также и украинский паспорт. И для Украины он гражданин Украины, со всеми вытекающими последствиями
Огірок та Помідорчик• 18 апреля в 19:45
Ответ дляМамОмужа
Ага, есть главный, самый главный, не очень главный и совсем не главный, такое себе что-то
МамОмужа
• 18 апреля в 19:46
Ответ дляЦигарний шланг
Уже сотню раз все пишут, где информация про тцк и учебку?
Цигарний шланг• 18 апреля в 19:47
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Звідки у вас така інформація?
Все паблики об этом пишут, даже тут тема есть, но вам же ближе версия о террористе из рашки?
МамОмужа
• 18 апреля в 19:48
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Моя тема что хочу то и пишу.
УраганнаЯ• 18 апреля в 19:48
Интересно, авторица, что будете делать, когда окажется, что он не был россиянином? Уже пошла инфа, что его перепутали с другим. Вот будет упс
МамОмужа
• 18 апреля в 19:49
Ответ дляУраганнаЯ
А ты название темы почитай для начала, о чем она, а потом свой упс вставляй.
Огірок та Помідорчик• 18 апреля в 19:49
Ответ дляМамОмужа
Моя тема что хочу то и пишу.
Удалено администрацией...
МамОмужа
• 18 апреля в 19:50
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 18 апреля в 19:52
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Нє, куріца це твій атрибут, на гербі у вас там
МамОмужа
• 18 апреля в 19:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Там у вас, это где? у тебя на кухне?
Огірок та Помідорчик• 18 апреля в 19:54
Ответ дляМамОмужа
Там у вас, это где? у тебя на кухне?
Нє, я не у тебе на кухні) Писала ж вже - харош пить, бо вже не соображаєш, де ти знаходишся
ПлюшкамиБалуюсь• 18 апреля в 19:55
Ответ дляЦигарний шланг
Офіційне посилання , а не скрини якихось побрехеньок.
І так , мені версія про терориста -москаля ближче .
Стигла полуниця• 18 апреля в 19:55
Я ставлю такі реакції, це не сльози за терористом, а сльози за обірваними ними життями і взагалі над цією всією ситуацію. Ви чого
МамОмужа
• 18 апреля в 19:56
Ответ дляСтигла полуниця
Это тоже вы ставите ?
МамОмужа
• 18 апреля в 19:56
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не плачь, так переживаешь за меня
Стигла полуниця• 18 апреля в 19:57
Ответ дляМамОмужа
Это тоже вы ставите ?
Ні, але як ніби ви не знали, що Труха та Інсайдер- це ботські канали
МамОмужа
• 18 апреля в 19:59
Ответ дляСтигла полуниця
Возможно, нужно отписаться, какие проверенные каналы есть?
Стигла полуниця• 18 апреля в 20:02
Ответ дляМамОмужа
Я читаю тільки Лачена, там таких реакцій не бачила
ЖаннаНеАгузарова• 18 апреля в 20:05
Ответ дляДама_из_рекламы
Адекватные просто. Это беда, что человек сломался. Но вам не понять.
+ 100
ситуация в целом, как состояние общества на сегодня
я Кукарача• 18 апреля в 20:08
Ответ дляЗабрызжу ядом
Думаєте зламався?
Конечно российский след напишут, как обычно