МамОмужа• 18 апреля в 19:06
Дебилы плачут по убитому террористу, люди что с вами не так?
Больше 10 тыс, слезливых лайков, на дебила который убил 5 человек.
Кто вы, люди!!!
ФруктЕщеТот• 18 апреля в 20:11
Нічого нового. ’Запусти кацапа в Україну - лиха буде вдосталь’ - золоте правило українського буття.
Знову повторюю - депортувати усю національно-етнічну кацапщину з України назад на кацапію, назад туди до своїх рашистів.
Це ще одне підтвердження що усі кацапи є недобитими московитськими рашистами, їх вбивати треба і вішати, однак з нинішньою жидівською владою цього хрін дочекаєшся. жидівщина навпаки подвійне громадянство дозволяє, ссука.
На_оба_рот• 18 апреля в 20:16
Ответ дляФруктЕщеТот
В Украине не допускается двойное гражданство с рф.
ФруктЕщеТот• 18 апреля в 20:18
Ответ дляНа_оба_рот
Судячи з вашого кацапського уйобища якого вбили щойно у супермаркеті - воно дозволено.
А таких же етнічних московитів в одному тільки Києві як лана собачого на кожному кроці.
Ось що буває коли розпиздяйно запускати в країну ворожих чужаків.
На_оба_рот• 18 апреля в 20:20
Ответ дляФруктЕщеТот
Прикольное заявление при том, что я могу отследить шесть поколений своих предков киевлян.
ФруктЕщеТот• 18 апреля в 20:22
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
На_оба_рот• 18 апреля в 20:23
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Логика это явно не ваше, ваше это упоротость помноженная на безумие.
ФруктЕщеТот• 18 апреля в 20:28
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 18 апреля в 20:29
Ответ дляСільськаЛеді
А где наши менты которые людей ловят ? Он с автоматом вышел и дошел до магазина . Обычный мужик дойти не может, а этот дошел с автоматом
Вот-вот, в центре Киева мужик с автоматом может гулять только с подачи офиса
МамОмужа
• 18 апреля в 20:30
Ответ дляЯйцеголовая
кацап он махровый, бля
И что? родился на раше и с 80 х годов уже жил в Украине. У меня уйма родственников с Донбасса родились на раше или их родители и мои бабушки-дедушки родились. Повесить всех?
ФруктЕщеТот• 18 апреля в 20:31
Ответ дляЯйцеголовая
кацап он махровый, бля
буданов голова офісу - теж кацапської породи.
президент - жидюга ідіотна.
юрія буданова усі пам´ятають? 26 березня 2000, 18-річна Ельза Кунгаєва, Чеченська Республіка Ічкерія
президент - жидюга ідіотна.
КротоТо• 18 апреля в 20:31
Ответ дляДама_из_рекламы
В новинах прочитали? ) Так в нас і бусифікації немає.
У нас есть бусификация, не умничайте, здесь пишут, сбежал из учебки. Вот грохнул бы он кого-то из вашей семьи, вряд ли бы вы лепили оправдания.
Яйцеголовая• 18 апреля в 20:32
Ответ дляСтигла полуниця
Я читаю тільки Лачена, там таких реакцій не бачила
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 18 апреля в 20:33
Ответ дляМамОмужа
Да, тут советуют отстрелять. кто выжил - нах на кацапстан , ЧЕМОДАН, гроб и раша
МамОмужа
• 18 апреля в 20:34
Ответ дляЯйцеголовая
Смешно)
ФруктЕщеТот• 18 апреля в 20:39
Ответ дляМамОмужа
Ні.
Просто на кацапію нахуй, у свою пісочницю. Англійці в Англії живуть, а не в Мароко правда ж?
Ось і кацапи на кацапії мають жити (там багато землі), а не в Україні серед українців.
МамОмужа
• 18 апреля в 20:43
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
А ти їбанько українське, а ще позор нації
Гадаю_По_шнуркам• 18 апреля в 20:45
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Йди лікуйся, їбанько.
Гадаю_По_шнуркам• 18 апреля в 20:46
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Ще і не освідчене бато рашистка, перевод на яндексе не працює корректно?
Яйцеголовая• 18 апреля в 20:53
Ответ дляМиллениалка
Щось чули про ботоферми?
тут всі, хто відправляє лікуватися порадниць- недорозвинені, яких зелене шапіто набрало у боти, мабуть грошей шкода. Брали тупих, невдах, та просто по життю відбитих
МамОмужа
• 18 апреля в 20:54
Ответ дляЯйцеголовая
Дама_из_рекламы• 18 апреля в 20:56
Ответ дляКротоТо
Когда настигает распад психики вопрос оправданий и наказаний не ставится. Это проблема и вопрос другой категории.
КротоТо• 19 апреля в 07:35
Ответ дляФруктЕщеТот
Ні.
Почему тогда украинцам можно жить по всему миру?
ФруктЕщеТот• 19 апреля в 08:44
Ответ дляКротоТо
Бо жертви агресії, наші домівки руйнують, українців росіяни вбивають за українську мову і за українську національність, це чистий рашистський нацизм. на кацапію ж ніхто не нападав і не заперечує існування цієї параші та її населення.
КротоТо• 19 апреля в 09:05
Ответ дляФруктЕщеТот
Не сходите с ума, люди приехавшие в Украину до войны, или родившиеся здесь, вас не убивают.