МамОмужа• 18 апреля в 19:06

Дебилы плачут по убитому террористу, люди что с вами не так?

Больше 10 тыс, слезливых лайков, на дебила который убил 5 человек.
Кто вы, люди!!!
КротоТо• 18 апреля в 19:17
Ответ дляДама_из_рекламы
Психика устроена намного сложнее ваших рассуждений
Так лечить надо психику

СільськаЛеді• 18 апреля в 19:17
Ответ дляМамОмужа
Так это не кацапский паблик, это Украинский канал
Причем если бы этот же самый человек погиб на фронте , то сказали бы пошел добровольцем и герой. А психика до сих пор не изучена, в любом случае виновата система
Цигарний шланг• 18 апреля в 19:19
Так это трагедия! Мне и мужчину этого очень жаль, доживал бы себе спокойно на старости лет, так нет же - насильно мобилизовали, побили и на смерть приговорили( психика не выдержала( подумал что ему нечего терять
Дама_из_рекламы• 18 апреля в 19:19
Ответ дляКротоТо
Так лечить надо психику
Это требование адресуйте системе. Так будет корректней.
КротоТо• 18 апреля в 19:19
Ответ дляСільськаЛеді
Что вы несёте? Шизофрения виновата, может он вообще был под наркотой, в этом кроме него, никто не виноват.
КротоТо• 18 апреля в 19:20
Ответ дляДама_из_рекламы
Глупости про систему какую-то
Дама_из_рекламы• 18 апреля в 19:20
Ответ дляКротоТо
Глупости про систему какую-то
Еще бы )

КротоТо• 18 апреля в 19:20
Ответ дляЦигарний шланг
Сколько ему было лет?
Цигарний шланг• 18 апреля в 19:20
Ответ дляЗабрызжу ядом
Думаєте зламався?
Я в это не верю. Конечно можно что угодно написать сейчас, что он агент Кремля и т.д. Никто же не напишет что к этой ситуации привела насильная мобилизация(
СільськаЛеді• 18 апреля в 19:20
Ответ дляКротоТо
Его с шизофренией бусифицировпли ? Не лечили? Где шизофреник орудие взял?
КротоТо• 18 апреля в 19:21
Ответ дляЦигарний шланг
Он убил людей в супермаркете?
Цигарний шланг• 18 апреля в 19:21
Ответ дляНа_оба_рот
Вообще, конечно, хорошо было бы выяснить логику такого поведения от первого лица, а то сейчас можно будет придумать что угодно.
Конечно, сделали человека просто психом/террористом(
автор МамОмужа • 18 апреля в 19:21
Ответ дляЦигарний шланг
Стрелок в Киеве — 58-летний Дмитрий Васильченков (уроженец Москвы, 1968 г.р.), проживал в Киеве, последние годы — в Голосеевском районе, — журналист Глагола

Он мог быть связан с РФ: использовал электронные почты с аббревиатурой “VDV” (воздушно-десантные войска РФ), а также, по открытым источникам, упоминался в пророссийских пабликах и якобы делал донаты на «СВО».
Также сообщается, что он проходил службу в российской военной части №30274 и на опубликованных фото якобы запечатлён в военной форме со званием подполковника РФ.
Хвігура мічти• 18 апреля в 19:21
Ответ дляДама_из_рекламы
Конечно, не просто так. Жаль, что так случается с людьми.
над путиным тоже в детстве издевались, жаль что таким моральным уродом-садистом вырос, но его самого как-то не жаль.
Вумна, аж страшно• 18 апреля в 19:22
Плачучий смайл від ситуації впринципі, що таке діється зараз у нас вдома, я це так сприймаю
Забула що?• 18 апреля в 19:22
Ответ дляМамОмужа
Тут тоже плачут?
А за пораненими і вбитими плакати не можна, лише за терористом? Дивна логіка
Дама_из_рекламы• 18 апреля в 19:23
Ответ дляХвігура мічти
путиных, зеленских и прочих растит и обучает под себя система. Это другая история. Они не жертвы, они рощены палачами/управленцами.
КротоТо• 18 апреля в 19:23
Ответ дляСільськаЛеді
Я знаю человека, у которого был диагноз. Он сменил имя и диспансер перестал его видеть. Второй случай, парень закончил коррекционную школу, стал сиротой, ума не хватило продлить медкомиссию. Сидит в учебке, оружие наверное ему не дают, но вернётся и кто его знает, что в голову стрельнет.
Цигарний шланг• 18 апреля в 19:26
Ответ дляКротоТо
Он убил людей в супермаркете?
Да, но считаю что он был не в себе, сломался психологически после насильной мобилизации и издевательств тцк((( психика - вещь тонкая, НИКТО от этого не застрахован
КротоТо• 18 апреля в 19:27
Ответ дляЦигарний шланг
Да убийца он, и все, правильно грохнули.
автор МамОмужа • 18 апреля в 19:27
Ответ дляЦигарний шланг
Где информация что он был насильно мобилизирован и над ним издевались?
Цигарний шланг• 18 апреля в 19:27
Ответ дляКротоТо
Я думаю что это только начало, к сожалению( столько людей с острым ПТСР вернутся с фронта(
Дама_из_рекламы• 18 апреля в 19:27
Ответ дляЗабула що?
Чому не можна? Звідки ви таке взяли? Кожного шкода. В цій історії постраждалі всі.
автор МамОмужа • 18 апреля в 19:28
Ответ дляКротоТо
Однозначно, иначе бы годы судов, потом признали бы невминяемым, потом бы лечили, а так убили и правильно сделали, уже 6 погибших.
Цигарний шланг• 18 апреля в 19:28
Ответ дляДама_из_рекламы
КротоТо• 18 апреля в 19:28
Ответ дляЦигарний шланг
Этот убийца не был на фронте
Цигарний шланг• 18 апреля в 19:29
Ответ дляКротоТо
Этот убийца не был на фронте
С учебки сбежал, был насильно мобилизован, над ним издевались физически и психологически
Дама_из_рекламы• 18 апреля в 19:29
Ответ дляКротоТо
Этот убийца не был на фронте
В новинах прочитали? ) Так в нас і бусифікації немає.
автор МамОмужа • 18 апреля в 19:29
Ответ дляЦигарний шланг
Т.е все те кто сейчас освобожден из плена, которых пытали, насиловали, все дружно, сотни тысяч вышли на улицу и делают тоже самое?
Забула що?• 18 апреля в 19:30
Ответ дляДама_из_рекламы
Господи, я ж про плачучі смайлики пишу. Чи про що тема? Я сприймаю, що таку реакцію люди ставлять на новину, що люди постраждали, а не плачуть за терористом. Терориста постраждалою стороною не вважаю