Коханозадовільна• 18 апреля в 19:33

Мне 25, ему 40. Вопрос - нормально ли это?

Мы в отношениях почти год
Этожзвяздаяегообожаю• 18 апреля в 19:34
ща достану свой нормометр....

Г@Л@В@ломка• 18 апреля в 19:34
Для мене ні, для вас ХЗ
Хачапууури• 18 апреля в 19:35
Если вас устраивает, что он вам папик, а ему охрененно от того, что он молодой -то будьте хоть и 10 лет
12 галюцинаций• 18 апреля в 19:39
Это же классика!
Захекалася читать• 18 апреля в 19:39
Ні, це ненормально!
Раджу послухати підкаст ’ Смішно не буде’.
Мелочунь• 18 апреля в 19:40
Вам нормально? Мене це не обходить. В мене різниця в три роки, більше не хочу.
Дуже дуже вумна• 18 апреля в 19:43
Для меня -нет. Раз вы год вместе, то о чем-то думали. Может вы уже беремены

Кукусики• 18 апреля в 19:51
Пока молодость можно развлекаться и не влюбляться, для брака такого возросло не выбирала бы.
З понеділка на дієті• 18 апреля в 19:52
Як якийсь перевалочний пункт, щоб освіту здобути, встати з ним на ноги, отримати від нього житло, подорожі, розваги тощо.То може і не найгірший розклад в наших реаліях.
Радість моя• 18 апреля в 19:56
а смысл тратить на него лучшие годы
чтобы что?
(если бы он был миллионер и вкладывался в вас, этот вопрос бы не возник)
Радість моя• 18 апреля в 20:00
живем в новом жк, но обычном
заехал дядька, лет до 43
нормальный в рамках своего возраста, здороваемся, дядька как дядька
и тут увидела его с девушкой!
она 23-25, волосы красивые до попы, на лицо красивая, фигура отличная, кожа

ну вот нафига ей этот скуф???
еще раз повторуюсь, жк обычный
как и зачем можно такой красивой молодой девушке тратить время на непонятного дядьку
неужели у нее с психикой проблемы, что он сумел обработать
Мотористка• 18 апреля в 20:01
Вполне нормально если вместе вам хорошо.
Inconvenient• 18 апреля в 20:03
Ответ дляРадість моя
живем в новом жк, но обычном
заехал дядька, лет до 43
и тут увидела его с девушкой!

ну вот нафига ей этот скуф???
еще раз повторуюсь, жк обычный
Бесхарактерная и несамостоятельная, с низкой самооценкой.
Вмію заміряти найкраще• 18 апреля в 20:13
Смотря какой у вас круг общения как у пары при этом. Если никакого, то не норм.
Кидаю курити• 18 апреля в 20:16
По каким дням у него пенсия?
ЭтаваНиМожетБыть• 18 апреля в 20:23
Ответ дляРадість моя
живем в новом жк, но обычном
заехал дядька, лет до 43
и тут увидела его с девушкой!

ну вот нафига ей этот скуф???
еще раз повторуюсь, жк обычный
Просто голодающая давалка, которой жить негде.
Лунтик-паунтик• 18 апреля в 20:51
Женат был? Дети есть?
Если да, то ненормально. Если нет, тогда надо по другим критериям оценивать
r25-1• 18 апреля в 22:08
Ответ дляЛунтик-паунтик
Женат был? Дети есть?
вы реальная советЧиССА,
каже в 40 лет не был женат и детей нет, то это норма. реально?
Лунтик-паунтик• 18 апреля в 23:02
Ответ дляr25-1
вы реальная советЧиССА,
Если не был женат и нет детей, а также автору с ним хорошо и он ее во всем остальном устраивает, то не вижу в этом проблемы.

Колишня муза• 18 апреля в 23:19
Зараз вам нормально,але потім буде не нормально, особливо коли вам буде 45,а йому 60. Подумайте про це. Ви будете тягти все на собі,вже не молода,але ще не стара,а він вже підстаркуватий чоловік буде,болячки повилазять. Не думайте що це вас мине. Згадаєте мої слова. Краще коли чоловік на кілька років молодше, на 2-3,або ж ровесник,якщо старше то на кілька років,не більше.
Пишу, не читаю• 19 апреля в 00:22
Богат, щедр и весел , то супер, помню знакомая был у нее щедрый муж к, нам по 25 ему 45, она ездила на такси , одевал баловал, но он был толстый очень , меня б это остановило, но я и не была с бедного сего и с бедной семьи, а Для нее шанс жизнь увидеть появился,
r25-1• 19 апреля в 10:10
Ответ дляЛунтик-паунтик
да ты просто жизни не знаешь
Лунтик-паунтик• 19 апреля в 20:08
Ответ дляr25-1
да ты просто жизни не знаешь
Деточка, доживи до моего возраста, а потом пиши такие комментарии