Зілля до весілля• Изменено 18 апреля в 20:25
Почему любовницы обманывают себя?
Если любят, разводятся. И жен бросают. И с двумя, и с тремя, и с пятью детьми. Несмотря на имущество, друзей и тд.
Всегда. Абсолютно всегда. Если она ‘та самая’.
Почему многие продолжают обманывать себя?
Познакомилась с нынешним мужем когда он пришел в нашу компанию финансовым директором. Химия возникла сразу.
Потом его настойчивые ухаживания и развод с двумя детьми и кучей имущества.
Все поделили, обо всем договорились, детей не бросил. Жене половину всего отдал.
Но это любовь. Он сразу сказал, что я его женщина и меня искал всю жизнь. Но и я не с тех, кто годами терпел бы.
Почему женщины годами ходят в любовницах?
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:26
Ответ дляШаленаГруша
И вам оставит потом все по-честному)
А мне его деньги не нужны. Прекрасно и сама зарабатываю. Я люблю этого мужчину, он - моя жизнь и воздух
Девальвация• 18 апреля в 20:27
У вас сложилось так, у кого-то иначе. Есть женщины, которых роль любовницы вполне устраивает. С какой целью вы выясняете? Или просто похвастаться как у вас?
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:27
Ответ дляДевальвация
Зачем мне хвастаться? Просто достало слушать истории от знакомых, где любовница была в этом статусе 9 лет! С 20 лет. Все время упрашивая уйти его. Не помогло
Девальвация• 18 апреля в 20:27
Ответ дляЗілля до весілля
Вы приняли его ухаживания после того, как он развелся? Или он вам обещал, прошло время, состоялся развод и он ушел к вам?
Девальвация• 18 апреля в 20:28
Ответ дляЗілля до весілля
Зачем слушаете? Все взрослые люди. Ограничили общение и всё
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:29
Ответ дляДевальвация
Он меня измором взял.
С первой минуты знакомства не оставлял в покое. Но и я влюбилась по уши.
Нет, просто в один момент я сказала ему, что очень люблю его и мне крайне сложно будет после нашего расставания, если он решится остаться в браке. Что хочу семью с ним, детей. Но и я хотела быть с ним.
Повторюсь, полюбила впервые по-настоящему.
Упрашивать долго не пришлось. Переехал ко мне на следующий день
ДлинноНожка• 18 апреля в 20:30
Мене в принципі на той момент шлюб не цікавив. Він був готовий на розлучення, але вони і не жили разом.
Маю сечі• 18 апреля в 20:31
Есть много мужчин, которые никогда ни при каких обстоятельствах не бросят своих детей и жену. А любить они могут многих на протяжении жизни.
ДлинноНожка• 18 апреля в 20:32
Ответ дляЗілля до весілля
Он меня измором взял.
Шкода якось його дружину... все життя прожила, а він її і не любив виходить
СамавиховуюКота• 18 апреля в 20:32
И жена так просто и легко вам его отдала?? Очень сомневаюсь, честно говоря. Сказала, бери, чего уж там, раз любоффь.
И каков возраст ваш и его на момент встречи?
Девальвация• 18 апреля в 20:33
Ответ дляДлинноНожка
И на след день переехал с другой(
ДлинноНожка• 18 апреля в 20:33
Ответ дляСамавиховуюКота
А ви б тримали чоловіка, який кохає іншу?
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:34
Ответ дляДлинноНожка
Мне тоже было очень жаль. Я просила прощения у нее , пускай и глупо это
СамавиховуюКота• 18 апреля в 20:34
Ответ дляДлинноНожка
Речь не обо мне. Просто не встречала, чтобы так легко финдиректора отдала жена с детьми.
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:34
Ответ дляСамавиховуюКота
А у нее был выбор?
Девальвация• 18 апреля в 20:34
Ответ дляДлинноНожка
?
Ну я о том, что жил всю жизнь с женой, а тут как наваждение прям- переехал к автору сразу же
СамавиховуюКота• 18 апреля в 20:34
Ответ дляЗілля до весілля
А у нее был выбор?
Я не знаю. Недвижимость, деньги как делили? Просто интересно
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:35
Ответ дляМаю сечі
‘Любить многих’ )) это блядство, а не любовь.
Любовь один раз в жизни встречается, и то не у всех.
Типаж бабника конечно жену не бросает )
Девальвация• 18 апреля в 20:36
Ответ дляЗілля до весілля
Типаж бабника конечно жену не бросает )
А не блядство жить с женой, а потом, херяк, и новая сотрудница уже твоя сожительница?
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:36
Ответ дляДевальвация
Ну мы не один день были знакомы понятно что))
Разговор об отношениях у нас начался спустя полгода знакомства и общения
Он все эти полгода оказывал мелкие знаки внимания и я видела, что стоит только ответить
Ответила. Пару месяцев пообжимались, целовались но без секса.
Потом поговорили
Неваляшкина• 18 апреля в 20:36
Ответ дляЗілля до весілля
Типаж бабника конечно жену не бросает )
А з жінкою то він як товариш дітей наробив, саратнік? Як Ленін в Надії Константинівни Крупської? По доброті душевні і дружбі?
ДолькиКабана• 18 апреля в 20:37
Ответ дляДлинноНожка
так само з часом може бути і з автором. Коли пристрасть пройде і з´явиться нова ’та самая’. На жаль.
Маю сечі• 18 апреля в 20:37
Ответ дляЗілля до весілля
Типаж бабника конечно жену не бросает )
У кого один, у кого два ( как у вашего мужа), а у кого и больше
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:37
Ответ дляДолькиКабана
Ну ладно. Мне всего 28, еще встречу )
Неваляшкина• 18 апреля в 20:37
Ответ дляМаю сечі
Так то ж не факт, що на авторі все скінчиться.
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:38
Ответ дляНеваляшкина
Вполне возможно.
Но я специально наблюдала, обращает ли он внимание еще на кого-то из сотрудниц (а у нас молодых красоток много) - нет.
И подружек спрашивала, типа в шутку - нет, ничего такого
Маю сечі• 18 апреля в 20:38
Ответ дляНеваляшкина
Согласна. Но давайте рассмотрим оптимистичный вариант