Контролеры подкатили и заставляют оплатить штраф к девушке?
Девушка оплатила проезд банковской картой. Приложила к валидатору контроллера проездной билет который не подтвердил оплату. Девушка говорит, что она оплатила и чтобы посмотрели видео с камер наблюдения. Потом вспомнила через 5минут и приложила к валидатору контроллера банковскую карту валидатор подтвердил оплату. Контроллер была очень расстроена и недовольна и ушла из троллейбуса.
Как действовать девушке в таком случае, валидатор не сработал, а контроллеры подкатили? И есть ли какие то шансы на правду?
Kot_v_meshke• 18 апреля в 20:31
Так она оплатила банк картой, а прикладыввла проездной, которым не оплачивала. И кто тут виноват? А контролеры выполняют свою работу.
serebro16-72be• 18 апреля в 21:08
Ответ дляДашенька Прекрасная
А если человек приложил а валиадтор не сработал?
Ну там же на экране отображается списало или нет.