Семенівни сусідка• 18 апреля в 23:08

Что пропить для поддержания нервной системы?

Не могу сказать, что у меня прям все плохо с нервами, но в последнее время вроде бы незначительные мелочи выводят меня из равновесия.
Выключения света я переживала очень болезненно, а разбитую квартиру - намного более спокойно.
Какая-то херня - и я вспыхиваю. Что пропить?
Омлетик• 18 апреля в 23:12
Водки!

ПлюшкамиБалуюсь• 18 апреля в 23:16
Витамины группы В, проколоть внутримышечно. Нейрорубин, мильгамма и т.д. (аналоги)
Не против• 18 апреля в 23:17
Уехать, если есть возможность
Не против• 18 апреля в 23:18
Ответ дляОмлетик
Водки!
И ходить с одутлой старой харей и изменениями психики. Бррр
Неправдиша• 18 апреля в 23:18
Ответ дляНе против
Уехать, если есть возможность
Куда?везде берешь с собой себя
Омлетик• 18 апреля в 23:19
Ответ дляНе против
С точностью до наоборот
Не против• 18 апреля в 23:19
Ответ дляНеправдиша
Куда?везде берешь с собой себя
Куда нибудь. Не будет триггера и психика успокоиться

Не против• 18 апреля в 23:19
Ответ дляОмлетик
С точностью до наоборот
Ага) то вы со стороны себя не видите
Омлетик• 18 апреля в 23:21
Ответ дляНе против
Ага) то вы со стороны себя не видите
Скажу по секрету, никто себя не видит со стороны адекватно и не в состоянии оценить. Так что релакс, тейк ит изи
Не против• 18 апреля в 23:21
Ответ дляОмлетик
Так другие видят
Омлетик• 18 апреля в 23:23
Ответ дляНе против
Так другие видят
Так ессно, особенно видят зожников, вот где самая красота.
Опять же, выпьешь водки и на других и их дикое мнение вообщем-то начхать с высокой колокольни
Не против• 18 апреля в 23:23
Ответ дляОмлетик
Ну чего, красивая фигура, лицо, свежая кожа, топчик
КинДза• 18 апреля в 23:23
Я в таких ситуациях пью ноофены. Пы. Сы. Не пишите про пустышки и т.д., мне реально они помогают сосредоточиться, успокоиться, принять, забить
Омлетик• 18 апреля в 23:26
Ответ дляНе против
Красивое лицо и фигура, а особенно отличная кожа, это вовсе не от зож чаще всего, а от папы с мамой. А дикая гонка за псевдо здоровьем часто заканчивается в ПНД. Так что релакс, пару раз в месяц обязательно
Не против• 18 апреля в 23:28
Ответ дляОмлетик
Чего, не свежая красотка без вложений перестанет быть красоткой
Тракторні війська• 18 апреля в 23:34
Не треба одразу щось ковтати.
Омлетик• 18 апреля в 23:35
Ответ дляНе против
Не выдумывайте, каких вложений требует естественно тонкая, например, натуральная блондинка, высокая, длинноногая с прекрасной упругой белой кожей и густыми волосами? Даже в 45+, скажу по секрету, никаких! Вот после 55 уже приходится прибегать к хирургии, и то, как говорится, по модели и по собственному желанию.
А прыщавая, например, страшная короткая жирная бабища, чёрная, низкозадая, плешивая - вот хоть обколись, всё равно не допрыгнет.
Даже с водкой или без
ЛісАпетная• 18 апреля в 23:46
Ответ дляОмлетик
Даже с водкой или без
Это известный миф советчиц да и в целом страхолюдин, что красота это платно
Не против• 18 апреля в 23:47
Ответ дляОмлетик
Даже с водкой или без
Ага) и в 50 выглядят на 16) слышали

Омлетик• 18 апреля в 23:51
Ответ дляНе против
Ага) и в 50 выглядят на 16) слышали
Я ничего похожего не писала, просто есть генетика, которую очень сложно поломать, в ту или другую сторону, неважно.
Мой посыл в том, что если вы от природы красавица, то процедуры вам не очень-то и нужны, разве что для удовольствия, а карлице -крокОдилу, хоть обколись и обрежься с юности, ничего уже не поможет.
Такова селяви
Омлетик• 18 апреля в 23:52
Ответ дляЛісАпетная
Ага, ’вот если бы я так замуж вышла, как ты’ (и так трижды), то я бы была... как ты, но я не как ты. Бля
Не против• 18 апреля в 23:54
Ответ дляОмлетик
Такова селяви
Красавица без ухода перестанет быть красавицей)
Омлетик• 18 апреля в 23:56
Ответ дляНе против
Да, лет через 50
ЛісАпетная• 19 апреля в 00:06
Ответ дляОмлетик
Такова селяви
Во всём с вами согласна, но всё же в наше время даже крокодилица может стать красивой и привлекательной, загуглите например фотки Мари Краймбрери до и после
Омлетик• 19 апреля в 00:10
Ответ дляЛісАпетная
Загуглила, даже не слыхала о такой, согласна, был крокОдил, стало дурнушка, но! не красавица, нет!
Ессно, уход и вообще деньги 💸 красят женщину. Кто бы спорил, я не буду (с)
ЛісАпетная• 19 апреля в 00:47
Ответ дляОмлетик
Как будто Монро до пластики была красавица) таких в каждом селе каждая вторая, а то и первая. Но да, должен попасться ещё хороший хирург и косметолог, чтобы не сделать очередную одутловатую утку , особенно в наше время
Докладальниця• 19 апреля в 01:01
Ответ дляЛісАпетная
Кто это страхопудище? Зачем я это загуглила?
ЛісАпетная• 19 апреля в 02:31
Ответ дляДокладальниця
Наша украинская певица которая уехала в рашу и там имеет популярность наравне с Биланами и прочими) Её песни несколько раз уже слышала из проезжающих машин в Днепре, решила загуглить по тексту кто поёт