Соня-сонятко• 19 апреля в 10:48

Крем під очі

Дівчата, яким кремом під очі ви задоволені? Бажано не дорожче 5-7 тис.
Раніше користувалась ForLLe´d, але на жаль, немає в наявності і ціна занадто високою стала.
Для шкіри 40+
Сокодавка ще та• 19 апреля в 11:49
Ответ дляБезлім на все
Вондер? Очень активный, много у кого реакция
Да, именно он. У меня слава богу не было побочек, а вот от медик жуть какая сухость.

автор Соня-сонятко • 19 апреля в 12:00
Ответ дляСокодавка ще та
Мне тоже 43. Ну что может дать крем-увлажнение, питание, комфорт. Морщины навряд ли разгладит. Я не знаю какие ваши ожидания и проблемы, поэтому трудно сказать. У меня был и медик8 (ужас для меня) и ис клиникал (просто хороший) пока melume лучший
а медик8 вам чем не подошел? сушил?
Сокодавка ще та• 19 апреля в 12:01
Ответ дляСоня-сонятко
а медик8 вам чем не подошел? сушил?
Сушил не то слово-пустыня сахара под глазами
Продаю витрішки• 19 апреля в 12:02
Ответ дляСокодавка ще та
Мой фаворит melume
И мой
автор Соня-сонятко • 19 апреля в 12:03
Ответ дляЗахекалася читать
Спасибо. У меня дженерик солантры (Iverlite), тоже ивермектин, и тоже что-то не вижу эффекта, сижу сейчас на Скинорене.
и как вам скинорен? Мне тоже солантра как-то не особо. Точнее - примерно так же как и на других кремах, то есть краснота и высыпания, то нет. Врач сказала, что за 1,5 мес уже должен был быть лучший результат и добавила розекс, но все +/- так и осталось.
автор Соня-сонятко • 19 апреля в 12:06
Ответ дляЗашла на 5минут
тоже смотрю на него, очень сильно хвалят

не могу понять, реальные отзывы или тонко встраивают рекламу в каждый вопрос)
мне нравится вальмонт прайм контур
и ла прейри (люкс и белая икра)

Автор, я еще заметила, что большую роль играет консилер. Когда у меня был ла прейри много лет, то в нем дополнительный уход. Сейчас бай терри, и классный он и тоже вроде как с уходом, но не то. Буду LP брать как закончится
а какой тон вы берете LP, мне надо светлый без розового.
Сейчас ланком, так как в нем есть СПФ. Но посмотрю и ла прейри.
Такой у Вас или какой-то другой? https://rozetka.com.ua/ua/bb-krem-i-cc-krem-la-pra...
автор Соня-сонятко • 19 апреля в 12:07
Ответ дляЗашла на 5минут
так он недорогой относительно, объем огромный
да, там за счет объема выгодно. Но это ж так работает, что если подошел, то супер-выгодно, а если нет - то потом на шею дороговато))

автор Соня-сонятко • 19 апреля в 12:08
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пожалуйста. Речь только о ретинале. Потому что у них много разных кремов и на остальные отзывы не очень. Я хотела купить eye lift, все пишут он безумно сушит, поэтому купила микротоки для этой зоны от nuface
а я медикуб хочу попробовать)
автор Соня-сонятко • 19 апреля в 12:09
Ответ дляБезлім на все
Этот пока лучший из тех что пробовала.
а на какой возраст вы берете?
У меня какие-то были институтум, но такой мне пробовала.
автор Соня-сонятко • 19 апреля в 12:09
Ответ дляСокодавка ще та
ой блин, тогда не мой вариант( у меня и так сухая и тонкая кожа
Сокодавка ще та• 19 апреля в 12:16
Ответ дляСоня-сонятко
Ну вот выше кто-то хвалил. Блин, это все так индивидуально, поэтому и трудно подбирать и куча денег на ветер 😞
автор Соня-сонятко • 19 апреля в 12:20
Ответ дляСокодавка ще та
так и есть( тестеры не купишь, поэтому так и покупается все пальцем в небо.
Я что не подошло, на шею вымазываю. Может потому шея у мене непроблемная зона))
Зашла на 5минут• 19 апреля в 12:39
Ответ дляСоня-сонятко
нет, другой вообще
тут идет консилер и запаска к нему. То есть на 2 года хватает
тон беру 02
он не желтит, не розовит, не выбеливает
я когда хотела подобрать такой же в другой марке ( LP не было в Киеве в наличии) , пришла с ним брокард. Так консультант увидел и сразу руками замахал, говорит с другими клиентками уже пытались подбирать такой, все не то
В нем заявлено, что он еще как уход, но наносится на крем

похожий максимально по оттенку нашла в жане by terry. но LP намного лучше
Безлім на все• 19 апреля в 12:39
Ответ дляСоня-сонятко
а на какой возраст вы берете?
Мне 38
Зашла на 5минут• 19 апреля в 12:41
Ответ дляСоня-сонятко
Если крем в брокарде, можно попросить их отложить на пробу. Никогда не отказывают, иногда даже сами предлагают
Я так не купила например маску под глаза сислей, отложили мне щедро на пробу и редкое г оказалось. Причем маску конс сама предложила отложить
Зашла на 5минут• 19 апреля в 12:42
Ответ дляСоня-сонятко
на розетке LP это ПОДДЕЛКИ!
нет реально таких цен на эту марку
( как и la mer все подделки на розетке и многое другое)
Кондуктор троллейбуса• 19 апреля в 13:12
Ответ дляСоня-сонятко
а я медикуб хочу попробовать)
Медикуб у меня тоже есть, но он не для зоны вокруг глаз
автор Соня-сонятко • 19 апреля в 13:29
Ответ дляЗашла на 5минут
на розетке LP это ПОДДЕЛКИ!
нет реально таких цен на эту марку
это я первое попавшееся, а где вы покупаете? Я раньше в дьюти фри заваривалась, но сейчас эта опция мне не светит(
автор Соня-сонятко • 19 апреля в 13:34
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я медикуб для овала хотела больше.

Зашла на 5минут• 19 апреля в 13:38
Ответ дляСоня-сонятко
Оригинал в брокарде, ароматеке. Сейчас правда посмотрела, нигде нет в наличие этого консилера. Всегда в брокарде брала la prairie light fantastic cellular concealing 20
Еще видела с рук, но там везде без запаски и тон не тот
автор Соня-сонятко • 19 апреля в 13:48
Ответ дляЗашла на 5минут
тоже посмотрела, что нет нигде(
Захекалася читать• 19 апреля в 16:11
Ответ дляСоня-сонятко
Он сдерживает хотя бы высыпания. Еще пошла Люмекку сделала неделю назад, думаю, надо еще 1-2 процедуры
Захекалася читать• 19 апреля в 16:14
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо. На объем я и правда не обратила внимания, находила за 4000+. Жалко будет, если не подойдет или просто будет без эффекта. Может попробую в следующий раз, пока я Arocell довольна.
Захекалася читать• 19 апреля в 16:16
Ответ дляЗашла на 5минут
нет, другой вообще
тон беру 02
он не желтит, не розовит, не выбеливает

Люблю консилер LP, но надо сказать, что покрытие у него среднее, мои синяки не перекрывал. Но да, он уходовый, не сушит.
Anna -d11e• 19 апреля в 17:27
Anna Loton greens, жирненький,якщо потрібно зволоження, ефект можна побачити через тиждень, мімічні зморшки однозначно стають менші ,а шкіра щільніша.
Мама фіфті цента• 20 апреля в 11:52
А обычный крем под глаза пойдёт?