ЭмчЭндЭм• 19 апреля в 13:08

Кто худел, когда в семье никто тебя не поддерживает и ещё подкалывают

ну что, опять твоя диета?
So_so• 19 апреля в 13:09
Получается, что физ форма не Ваша проблема номер один.

Успокойся_Успокойся• 19 апреля в 13:09
Просто фон. Ставьте цель и вперёд. Единственное, что сложно для меня, это сорваться, потому что дофига того, что мне нельзя в холодильнике
So_so• 19 апреля в 13:09
.
Опля Картопля• 19 апреля в 13:10
Хех, так вы назло и похудейте
И закрывайте рот тем,кто гнобит
PORKA• 19 апреля в 13:10
От за таке б одразу налавала б по шапці.
Це як сміятися з алкоголіка, який перестав пити.
Ку ка ку ка ку• 19 апреля в 13:10
Они и не должны поддерживать. Подкалывать тоже не должны, в идеале, но хрен с ними.

Да пошли они в с*аку. Питайтесь как вам нужно.
Ку ка ку ка ку• 19 апреля в 13:11
Лично мне было бы проще, если бы на моей диете вообще не акцентировали бы внимание.

Замрійлива• 19 апреля в 13:13
Я или не слышу, потому что все взвешиваю и записываю в приложение. Или сама могу так ответить, что всетвсе резко осознают и извинятся от греха подальше - я крайне опасна в тихом мстительном гневе.
Колгоспниця• 19 апреля в 13:13
Нафиг токс семейку
ДинамоКит• 19 апреля в 13:14
- Опять диета?
- Да, и что? А кто будет п...ть, тот будет готовить себе сам
Хлопаю ресницами• 19 апреля в 13:16
Причем окружающие в семье к похудению , эта зона ответственности худеющего , значит человек не хочет худеть
75В• 19 апреля в 13:17
По шапке бы получили за такие токсические комментарии.
В семье это знают, потому лишний раз молчат
Я шалунья• 19 апреля в 13:19
Как они должны поддерживать? И зачем вообще акцентировать про свою диету. Это Вы худеете, ну и худейте, спокойно молча, меньше себе насыпайте.
Может, они подкалывают потому что Вы сами все время говорите ’я на диете, худею’, и так много раз, и ещё без видимого результата.
Нічого вдягти• 19 апреля в 13:22
Это у нас так распространено- гнобить ближних
Но вы не останавливайтесь
Вот увидите, вы похудеете, они закроют свои рты
Задолбулька• 19 апреля в 13:32
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А кто его туда приносит?
Успокойся_Успокойся• 19 апреля в 13:47
Ответ дляЗадолбулька
А кто его туда приносит?
Я же не одна живу)
Задолбулька• 19 апреля в 13:53
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я же не одна живу)
И что?. У меня муж и ребёнок. В холодильнике рыба , овощной салат, рагу,, рваная говядина, запеканка. На обед был борщ с курицей. Что из этого нельзя на диете? И что из этого не может есть сёмья?
Панна Кота• 19 апреля в 13:55
Ответ дляPORKA
Та отож. І всі намагаються тебе покормити забороненим.
Я таке знаю• 19 апреля в 14:06
Я готовлю себе отдельно, всё взвешивая. Конечно тяжело что много вкусняшек дома, муж поддерживает, дети тоже, хотя иногда жалеют что я ем фигню а иногда что я ем лучше чем они.

Успокойся_Успокойся• 19 апреля в 14:55
Ответ дляЗадолбулька
Мои любят вкусняшки. Я не готовлю, готовит муж, поэтому меню на нем. Та и не собираюсь включать мамочку и указывать, кому и что есть)