Щебетуха• 19 апреля в 14:33
Какой выход? Если в дальнейшем больше будет таких стрелков по обычным людям
Как ходить спокойно? Какие мысли у вас на этот счет
Тантрический кекс• 19 апреля в 14:37
Опять проплаченные бото фермы вышли, сейчас пойдут темы про тцк и то что зеля виноват.
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:37
Ответ дляТантрический кекс
Ах точно
В нього непогано виходить керувати країною - він навчиться якщо не зруйнує остаточно
Тантрический кекс• 19 апреля в 14:38
Ответ дляГопница-Советчица
Ах точно
Ну вот... Что и требовалось доказать, боты тут как тут
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:39
Ответ дляТантрический кекс
Відверто ви про себе
Банан-барабан• 19 апреля в 14:39
Ответ дляДа будет так
Виїхати з країни.
Закордоном теж вистачає божевільних на вулицях.
Да будет так• 19 апреля в 14:40
Ответ дляГопница-Советчица
Ах точно
Він для того і поставлений, щоб знищити Україну та людей. Ліквідатор України.
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:41
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Да будет так• 19 апреля в 14:41
Ответ дляБанан-барабан
Але бойовий дій не було і такого масштабного чорного ринку зброї нема і не буде.
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:41
Ответ дляДа будет так
І поліція не тікає
Тантрический кекс• 19 апреля в 14:42
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:43
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Да будет так• 19 апреля в 14:44
Ответ дляГопница-Советчица
І поліція не тікає
Ну, про європейську не знаю, принаймні людину не кинули б, в штатівська б не втекла точно. Ще б і застрелили самі до приїзду спецпідрозділу.
Тантрический кекс• 19 апреля в 14:43
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Смени Яндекс , ботяра
Звезда в шоке• 19 апреля в 14:43
Що можна сказати. Треба зробити вільний доступ до продажу зброї як і планували наші реформатори. Щоб було як в Америці.
Кинг-Конгша• 19 апреля в 14:44
он - психопат и социопат
уже есть инфа с пруфами как он вечно жаловался в полицию на соседей и просто окружающих в Бахмуте и Киеве. И это не говоря уже о его ненависти к людям по национальному признаку, чем кстати и здесь грешат часто!
Какова вероятность, что ваш сосед или просто прохожий на улице такой же в любой стране мира, а не только в Украине, что живёт в войне уже 12 лет, никто не знает заранее.
Но таких полно по всему земному шару, но конечно в миллионы меньше, чем нормальных адекватных людей.
Дикая Роза• 19 апреля в 14:44
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Матрьошки больше не в тренде? А Шо такоЭ?
Щебетуха
• 19 апреля в 14:44
Я понять не могу. Есть какие то мысли реально на мой вопрос. Без агрессии, или в наше время это уже недоступно? 🤦♀️
Звезда в шоке• 19 апреля в 14:47
Ответ дляКинг-Конгша
он - психопат и социопат
В пруфах від гадалок, яких коли підсвітили що вони за рф, вони тут же втікли за кордон???
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:44
Ответ дляТантрический кекс
Смени Яндекс , ботяра
Таракашечка• 19 апреля в 14:45
Ответ дляТантрический кекс
Так а что? Не виноват разве?
Кинг-Конгша• 19 апреля в 14:46
Ответ дляЗвезда в шоке
Открываете офиц.судебные сайты и т.п.
Я как вы по гадалкам не бегаю.
А СБУ проверит, что там по его связям с рашей.
Я как вы по гадалкам не бегаю.