Секретница• 19 апреля в 16:43
Порадьте додаток для вивчення англійської?
Як допоміжний інструмент до основного навчання, рівень початковий
Безпринципова• 19 апреля в 17:14
Никакой. Толку от них ноль целых, хрен десятых. Никакой системы, все хаотично, всего наляпано, отовсюду надергано. Учите на начальных уровнях с репетитором/в группе (как вам больше нравится), а когда выйдете на хороший уровень, то у вас уже появится достаточно знаний, чтобы выбирать себе учебники правильно. И вы поймете, что все эти приложения - просто тупая трата времени (а иногда и денег)
Эта_Шикарна)• 19 апреля в 19:46
50 languages от Гёте института
Гарантия что если выучите все уроки будете на а2-b1 и сможете элементарно общаться в поездке, не первый язык с ними учу