Вакцениро Вона• 19 апреля в 22:46

Надо испечь торт на 20 человек, какой? Дайте советы

Скоро мой др,
Решила, что покупать три торта дорого, а «выставиться на работе надо»
Почему-то подумала, что испечь самой немного выйдет дешевле
Готовлю вкусно, люблю это дело
Но вот если честно на такое количество людей никогда не пекла)
Да и вообще давненько тортов не пекла
Посоветуйте медовик может сделать?
Вишневий цвіт• 20 апреля в 23:34
Ответ дляЗараз на дієті
Чат уже порахував. Правда, її чат дещо занизив ціни.
Мій без декору подвійну порцію порахував на 700 грн. по тому рецепту.
Велика економія? Якщо без досвіду. І час. І е/е, якщо в автора не газова плита.
Ну хіба що брати маргарин замість масла і сметану найдешевшу, яйця дрібні, мед по акції зацукрований або штучний. Тільки чи буде це смачно?
По перше без досвіду на роботу ніхто не пече.
Ну от я по пам´яті по цінами по рецепту Клопотенка прорахувала порцію. Дві порції буде близько 2 кг
100 г масла=50 ( я останній раз 1кг з Сандори, де нова лінія по маслу, купувала по 320 за кг)
150 г меду=25 ( херсонський прекрасной мед з командиру я брала 200 грн 1л то ще менше було б),
1 ч.л. соди
100 г цукру=2.60( сьогодні купила на вагу)
½ ч.л. солі
2 яйця=14
500 г борошна=20
Для крему:
800 г сметани=140( тут я можу помилитися на 10-15грн)
100 г цукрової пудри=16( можна змолоти з цукру, тоді 2.60)
50 г меду=5
Всього Грн.272.
Ну от дві порції 500-550 грн, це 2 кг готового, вистачить на 20 осіб цілком.

А поговорить?• 22 апреля в 08:05
Ответ дляВакцениро Вона
Ну кажу ж вам, в Одесі немає такої знижки
так в вашем списке нет того обычного Наполеона, что по скидке. Значит в конкретном магазине его просто нет в наличии в данный момент.
А поговорить?• 22 апреля в 08:13
Ответ дляВакцениро Вона
Вот я выбрала к примеру Одеса, Бувалкіна 13а. И торт есть. То в вашем магазине не было в наличии в данный момент. Бывает. Разобрали, а новую партию не завезли. Надо смотреть другие Сильпо.
автор Вакцениро Вона • 22 апреля в 12:45
Ответ дляА поговорить?
Бувалкина это не Одесса
А поселок Котовского
А поговорить?• 22 апреля в 22:05
Ответ дляВакцениро Вона
Бувалкина это не Одесса
А поселок Котовского
Вы непробиваемая ну да, телец же, все понятно... Я уже обьяснила почему в вашем магазине в тот день не было торта. Надо было по соседним поискать где есть.
автор Вакцениро Вона • 23 апреля в 08:04
Ответ дляА поговорить?
Да нигде нету
Я мониторила
Ну и мне в тот день не надо
А надо Аш на 26 апреля
Мне что надо чтоб он стоял неделю
Ну вы тоже даете