Нужны мнения тех кто поставил себе в кватиру стеновые приточные клапаны.
В чем преимущество это понятно, а в чем могут быть проблемы, стоит ли ставить в сталинке, старый дом, как там оно, работает не работает?
или это все фуфел?
Ответ дляv_o_l_n_a
це для вентиляції? сусід знизу прорубив в стіні наружній типу вентиляцію - пішла пліснява
блин, да чо она пошла? а гд плесень? внутри кваритры?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
з середини, біля отвору, він зробив закриту спальню, без вікна, провів вентиляцію назовні, може погано ізоляцію зробив. але і сама вентиляція та - непродуктивна, не тяне воно. а от в будинках чула - ставлять рекуператори - хвалять, може там нюанси по установці є
Ответ дляv_o_l_n_a
та я уже и про рекпер думаю. оно дороже конечно.