Діліться
Зайченя• 20 апреля в 11:52
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Океан Ельзи
Творчество когда-то нравилось, сам Вакарчук - очень спорная личность.
С этими артистами зачастую непросто. Бывает, хороший, юморной, веселый парень, а на поверку такой ’воздушный шарик’
Леди_на_драндулете• 20 апреля в 11:57
Ответ дляЗайченя
я більше оцінюю творчість. За Вакарчука згодна, так само спірна особистість Тарас Тополя, але пісні групи Антитіла подобаються.
Киця-бриця• 20 апреля в 12:12
Юркеш. Обожаю. Причём когда была молодой любила Юрка Юрченка, теперь мы повзрослели
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля в 12:14
Не знаю никого активного, кроме ОЭ. Хардкисс были на слуху. Расскажите мне, кто есть сейчас молодой и борзый, но они все на войне ж.